Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно

Была седня тема-вброс про богатую дамочку и ее любовника-аварца. И вот тут меня переклинило.. Считается, что все южные мужчины весьма темпераментны. Так если женщины у них обрезанные и асексуальные, как они нужное добирают? Или правильнее сказать сливают? О_о
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Жаба-Мордоед
Вы видимо не поняли сути женского обрезания. Жену НЕ НАДО удовлетворять. В нее можно просто сливать и не париться был у нее оргазм или не было.
Жаба-Мордоед
Вы видимо не поняли сути женского обрезания. Жену НЕ НАДО удовлетворять. В нее можно просто сливать и не париться был у нее оргазм или не было.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю о чем Вы. Я к тому, что баба вечно отмазываться будет, или беременной ходить и мужик вроде как женат, а по факту вечно в пролёте... ))))
Жаба-МордоедВ ответ на Volha
Volha
Я понимаю о чем Вы. Я к тому, что баба вечно отмазываться будет, или беременной ходить и мужик вроде как женат, а по факту вечно в пролёте... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отмазываться? не, не будет! В обществе, где практикуется женское обрезание, никто у жены спрашивать не будет хочет ли она секса. Она обязана его дать.
Жаба-Мордоед
Отмазываться? не, не будет! В обществе, где практикуется женское обрезание, никто у жены спрашивать не будет хочет ли она секса. Она обязана его дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээээээ, такое мне в голову не приходило.
Жаба-МордоедВ ответ на Volha
Volha
Эээээээ, такое мне в голову не приходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочтите книгу Хади "Искалеченная". Многое для вас будет новым и шокирующим.
Mar FaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Прочтите книгу Хади "Искалеченная". Многое для вас будет новым и шокирующим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ 100
И "Соженная заживо" заодно .
Жаба-МордоедВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
+ 100
И "Соженная заживо" заодно .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я слышала но не читала. Спасибо что напомнили.
VolhaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
+ 100
И "Соженная заживо" заодно .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эту я читала. Впечатлило, очень. Хотя девушка сама очень виновата, но поступили с ней бесчеловечно.
Жаба-МордоедВ ответ на Volha
Volha
Эээээээ, такое мне в голову не приходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще на эту тему есть отличный фильм "Цветок пустыни" по книге-автобиографии сомалийской фотомодели.
НелляВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Еще на эту тему есть отличный фильм "Цветок пустыни" по книге-автобиографии сомалийской фотомодели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я фильм смотрела, до такой степени жестокие традиции, что даже не хочется верить, что это реальность, а не вымысел.
Жаба-МордоедВ ответ на Нелля
Нелля
Я фильм смотрела, до такой степени жестокие традиции, что даже не хочется верить, что это реальность, а не вымысел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю в фильме нам все еще в розовом свете все показали.
НелляВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Думаю в фильме нам все еще в розовом свете все показали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно же, но я после просмотра книгу читать не стала. Тяжело, впечатлительная я слишком. Я однажды посмотрела "Забивание камнями Сорайи", так неделю плакала еще, как вспомню.
Артур КоршакВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вы видимо не поняли сути женского обрезания. Жену НЕ НАДО удовлетворять. В нее можно просто сливать и не париться был у нее оргазм или не было.
СсылкаПожаловаться
кстати да,женское обрезание - это удаление клитора. Данная процедура на Кавказе редкость,а вот в Африке южнее Сахары это почти норма
Жаба-МордоедВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
кстати да,женское обрезание - это удаление клитора. Данная процедура на Кавказе редкость,а вот в Африке южнее Сахары это почти норма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть разные виды обрезания и поэтому это не только обрезание клитора. Почитайте например о фараоновом обрезании. Там удаляется ВСЕ!!!
Артур КоршакВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
есть разные виды обрезания и поэтому это не только обрезание клитора. Почитайте например о фараоновом обрезании. Там удаляется ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая разница какое обрезание,факт один женщина перестает получать удовольствие. К слову женское обрезание противоречит исламу,по крайней мере российскому
Жаба-МордоедВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Да какая разница какое обрезание,факт один женщина перестает получать удовольствие. К слову женское обрезание противоречит исламу,по крайней мере российскому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к исламу вообще не имеет отношения.
Артур КоршакВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Это к исламу вообще не имеет отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тут была инициатива одного псевдомуфтия вернуть женское обрезание,поэтому и говорю.
Жаба-МордоедВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
ну тут была инициатива одного псевдомуфтия вернуть женское обрезание,поэтому и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наслышана. Ему бы самому кой чего укоротить бы, чтоб поменьше ересь в массы нес.
Жужа
У них ослы есть
Ирина ДолговаВ ответ на Жужа
Жужа
У них ослы есть
СсылкаПожаловаться
и овцы))
Александр КучкинВ ответ на Жужа
Жужа
У них ослы есть
СсылкаПожаловаться
овцы )
7bibty MezyenaВ ответ на Жужа
Жужа
У них ослы есть
СсылкаПожаловаться
Оооо, зоофилы - шутники подтянулись. Помолчали бы уже хоть.
Ирина ДолговаВ ответ на 7bibty Mezyena
7bibty Mezyena
Оооо, зоофилы - шутники подтянулись. Помолчали бы уже хоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что мы, овцы что ли молчать!
ЖужаВ ответ на 7bibty Mezyena
7bibty Mezyena
Оооо, зоофилы - шутники подтянулись. Помолчали бы уже хоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно сурьезно. Знакомый служил в Афгане, рассказывал, что у них запросто все это. Не стесняются никого.
7bibty MezyenaВ ответ на Жужа
Жужа
Совершенно сурьезно. Знакомый служил в Афгане, рассказывал, что у них запросто все это. Не стесняются никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь написано "южные", но не уточняется что именно имеется ввиду. В смысле из каких именно стран.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем