Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно

Почему-то у многих реакция странная, когда узнают, что я два раза была замужем, имею двоих детей от этих браков. Сейчас разведена, встретила мужчину, живем вместе. Рожать больше не собираюсь, мне 36 лет. Но почему-то когда узнают, сразу реакция-ой, еще третьего родишь, и будут дети все от разных. намекают, типа нехорошо это, дети должны быть от одного мужчины. Смех
. Уже даже никому ничего не пытаюсь объяснить, просто говорю-живу как хочу. А то, что с бывшими развелась-тоже их не обвиняю полностью. Обе стороны виноваты в разводе, где-то я не поняла, не уступила, да и ладно. Зла бывшим не желаю-хотя они мне даже очень
. А мне всё равно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
FoxRina
Утешайте себя.
Наталья Пименова
Говорят то, что есть))) Два мужа - от каждого по ребенку. Третий запросит - тоже скорее всего родите, чтобы семью связать общим чадом, если здоровье позволит, ну, и смотря как муж убалтывать будет)))
Ludmila Bespa
Не заморачивайтесь. По сравнению с 8ю браками Аллы Пугачевой, вы еще девочка.
***
Подождите, накоторынюе считают, что дети это вообще неправильно, лично я считаю, что вы умница. У нас в классе был парень, в его семье было еще шесть детей и почти все от разных отцов, и мать их всех выучила и поставила на ноги, и воспитала в любви, заботе друг о друге. Прекрасная семья
bonnicВ ответ на ***
***
Подождите, накоторынюе считают, что дети это вообще неправильно, лично я считаю, что вы умница. У нас в классе был парень, в его семье было еще шесть детей и почти все от разных отцов, и мать их всех выучила и поставила на ноги, и воспитала в любви, заботе друг о друге. Прекрасная семья
СсылкаПожаловаться
Вы считаете это достойный пример для подражания? Я так не думаю. Ппыгают из брака в брак и рожают от разных не от большой любви (к каждому, что еще забавнее), а банально в поисках лучшей доли. А это фу и нечего молодым девчонкам в пример ставить такие вот отношения и семьи
Комментарий удален.Почему?
bonnicВ ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Забываетесь, мадам, форум публичный и тема выставлена на всеобщее обозрение и каждый волен высказываться так как считает нужным. А рот вы будете зптыкать в своем личном окружении приватно.
***В ответ на bonnic
bonnic
Забываетесь, мадам, форум публичный и тема выставлена на всеобщее обозрение и каждый волен высказываться так как считает нужным. А рот вы будете зптыкать в своем личном окружении приватно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начинается, прав нигде нет, ну хоть здесь покачайте, вперед :). Это вы забываетесь, мадам на вас плевать, как и на ваше мнение, было бы что, еще и положила бы на него
Lana März
Зла бывшим не желаю

Есть знакомая дама, возрастная, 3 раза была замужем, 3 сыновей, 2-го и 3-го назвала в честь 1 и 2 мужа соответственно)
Ольга Астахова
ну бывает любвиобильная вы
и детей любите
Наталья Ким
Сложились в обществе какие-то стереотипы. Вы не соответствуете... С вашей-то позиции - ну че такова?
А посмотрите на себя со стороны: баба каждый раз рожает, в надежде удержать мужика. Мужики сбегают, баба не угомоняется...
Lili AmeliВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
Сложились в обществе какие-то стереотипы. Вы не соответствуете... С вашей-то позиции - ну че такова?
А посмотрите на себя со стороны: баба каждый раз рожает, в надежде удержать мужика. Мужики сбегают, баба не угомоняется...
СсылкаПожаловаться
баба не угомоняется...


А чего угомонятся то? Если есть время и на детей, и на себя, и на новые отношения, то пусть... Ей всего 36 лет, это не тот возраст, что бы надеть на чресла вериги и уйти в моральный монастырь
Наталья КимВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
баба не угомоняется...


А чего угомонятся то? Если есть время и на детей, и на себя, и на новые отношения, то пусть... Ей всего 36 лет, это не тот возраст, что бы надеть на чресла вериги и уйти в моральный монастырь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я предлагала в монастырь? Вы меня с кем-то спутали. Но мне тоже непонятно, зачем рожать от каждого мужа?
Lili AmeliВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
а я предлагала в монастырь? Вы меня с кем-то спутали. Но мне тоже непонятно, зачем рожать от каждого мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я предлагала в монастырь?


Вы предлагаете моральный монастырь там, где он невозможен по определению.
Но мне тоже непонятно, зачем рожать от каждого мужа?


Потому что так получается, т.к. в каждой 2-3 семье свадьбы играют с беременным пузом или дети рождаются от незапланированных беременностей.
Наталья КимВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
а я предлагала в монастырь?


Вы предлагаете моральный монастырь там, где он невозможен по определению.
Но мне тоже непонятно, зачем рожать от каждого мужа?


Потому что так получается, т.к. в каждой 2-3 семье свадьбы играют с беременным пузом или дети рождаются от незапланированных беременностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Вот вы и ответили: ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ...
Так не надо быть безмозглой курицей, чтобы так не получалось.
Человеку, вообще-то разум дан. Глупо им не пользоваться...
Lili AmeliВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
Вот! Вот вы и ответили: ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ...
Так не надо быть безмозглой курицей, чтобы так не получалось.
Человеку, вообще-то разум дан. Глупо им не пользоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не надо быть безмозглой курицей, чтобы так не получалось.


Тогда мы все вымрем уже в том поколении, которое целиком и полностью будет пользоваться разумом. У наших предков тоже как-то так получалось и во время революций, войн, голода и прочих "прелестей" их времени, причём не по одному разу. Причём их не останавливали ни высокая детская смертность, ни перспектива умереть во время беременности и родов.
Наталья КимВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Так не надо быть безмозглой курицей, чтобы так не получалось.


Тогда мы все вымрем уже в том поколении, которое целиком и полностью будет пользоваться разумом. У наших предков тоже как-то так получалось и во время революций, войн, голода и прочих "прелестей" их времени, причём не по одному разу. Причём их не останавливали ни высокая детская смертность, ни перспектива умереть во время беременности и родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заметьте, с ОДНИМ мужем. Он выбирался, навсегда. "Пока смерть не разлучит"
Lili AmeliВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
Заметьте, с ОДНИМ мужем. Он выбирался, навсегда. "Пока смерть не разлучит"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он выбирался, навсегда.


Он выбирался ровно до того момента пока был жив, либо пока мог содержать семью. А вдовы, либо разведённые быстренько выскакивали замуж, т.к. законодательство и условия жизни фактически не позволяли женщинам самим выжить и вырастить детей. На ритуальных погребальных кострах только индусы сжигали вдов.
Наталья КимВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Он выбирался, навсегда.


Он выбирался ровно до того момента пока был жив, либо пока мог содержать семью. А вдовы, либо разведённые быстренько выскакивали замуж, т.к. законодательство и условия жизни фактически не позволяли женщинам самим выжить и вырастить детей. На ритуальных погребальных кострах только индусы сжигали вдов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полагаю, дальнейший диалог бессмысленен)
Удачного дня))
Lili AmeliВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
Полагаю, дальнейший диалог бессмысленен)
Удачного дня))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И Вам не хворать
bonnicВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Так не надо быть безмозглой курицей, чтобы так не получалось.


Тогда мы все вымрем уже в том поколении, которое целиком и полностью будет пользоваться разумом. У наших предков тоже как-то так получалось и во время революций, войн, голода и прочих "прелестей" их времени, причём не по одному разу. Причём их не останавливали ни высокая детская смертность, ни перспектива умереть во время беременности и родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тысячи лет эволючии прошли видисо мимо вас. У вас развитие осталовилось на уровне одноклеточных
Lili AmeliВ ответ на bonnic
bonnic
Тысячи лет эволючии прошли видисо мимо вас. У вас развитие осталовилось на уровне одноклеточных
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видисо осталовилось

Занавес
Комментарий удален.Почему?
Наталья КимВ ответ на bonnic
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это не мадамы! Это недоросли, понахватавшиеся "вершков" ..... У них такая каша в голове...
Lili AmeliВ ответ на bonnic
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы поддерживаете автора потому что проецируете ее историю в себя,

Я поддерживаю её просто потому, что она сама несёт за свою жизнь ответственность, она признаёт, что её доля вины в разводах тоже была, что детей она воспитывает и содержит, что рожать больше не собирается и т.д. В общем человек более менее разумен и на жизнь смотрит с долей нужного оптимизма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем