Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно

Почему-то у многих реакция странная, когда узнают, что я два раза была замужем, имею двоих детей от этих браков. Сейчас разведена, встретила мужчину, живем вместе. Рожать больше не собираюсь, мне 36 лет. Но почему-то когда узнают, сразу реакция-ой, еще третьего родишь, и будут дети все от разных. намекают, типа нехорошо это, дети должны быть от одного мужчины. Смех
. Уже даже никому ничего не пытаюсь объяснить, просто говорю-живу как хочу. А то, что с бывшими развелась-тоже их не обвиняю полностью. Обе стороны виноваты в разводе, где-то я не поняла, не уступила, да и ладно. Зла бывшим не желаю-хотя они мне даже очень
. А мне всё равно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
bonnicВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Вы поддерживаете автора потому что проецируете ее историю в себя,

Я поддерживаю её просто потому, что она сама несёт за свою жизнь ответственность, она признаёт, что её доля вины в разводах тоже была, что детей она воспитывает и содержит, что рожать больше не собирается и т.д. В общем человек более менее разумен и на жизнь смотрит с долей нужного оптимизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где там ответственность узрели? Ой, надоел этот муж, поищу-ка я следующего,тот не удовлетворяет теперь меня и моим высоким требованиям, ну и разлюбила я его. Ну еще и пришлось родить от такого непутевого. Следующий! А следующий тотже самый только в профиль.Опять родила, ак как очень хо ела, но все равно не получилось с нимничего путного И далее....Вы в принципе в курсе кпк выглядит ответственность?
Lili Ameli
Почему-то у многих реакция странная, когда узнают, что я два раза была замужем, имею двоих детей от этих браков.


Потому что Вы ломаете их представления о том, как складывается жизнь разведённой женщины с детьми. В представлении многих такая женщина - это зачуханная жизнью блёклая бабёнка, которая спит и видит как бы сесть кому на шею и водрузить на эту шею своё потомство, т.к. от лени и наглости сама устраиваться по жизни не хочет. А потому прозябает в одиночестве, т.к. бесхеребетные лохи, готовые её себе на шею посадить занесены в красную книгу.
bonnicВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Почему-то у многих реакция странная, когда узнают, что я два раза была замужем, имею двоих детей от этих браков.


Потому что Вы ломаете их представления о том, как складывается жизнь разведённой женщины с детьми. В представлении многих такая женщина - это зачуханная жизнью блёклая бабёнка, которая спит и видит как бы сесть кому на шею и водрузить на эту шею своё потомство, т.к. от лени и наглости сама устраиваться по жизни не хочет. А потому прозябает в одиночестве, т.к. бесхеребетные лохи, готовые её себе на шею посадить занесены в красную книгу.
СсылкаПожаловаться
Нет это такая разбитная бабенка, этакая веселая вдова по жизни, котрой все не так,, а чтобы сделать все так ей не охота заморачиваться и голову включать надо, а лень, родитьже откаждого много ума не надо. И мужья у нее весьма не айс как павило, вряд ли там олигархи и даже обычная вшивая интеллигенция, такие же гуляки по жизни проходящие в поисках где теплее попу пристроить
Lili AmeliВ ответ на bonnic
bonnic
Нет это такая разбитная бабенка, этакая веселая вдова по жизни, котрой все не так,, а чтобы сделать все так ей не охота заморачиваться и голову включать надо, а лень, родитьже откаждого много ума не надо. И мужья у нее весьма не айс как павило, вряд ли там олигархи и даже обычная вшивая интеллигенция, такие же гуляки по жизни проходящие в поисках где теплее попу пристроить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чтобы сделать все так

А как это загадочное "так"? Тётка весела, оптимистична, на жизнь не жалуется, детей не бросает, её всё устраивает. Единственная проблема - это мнение окружающих, что у неё больше не должно быть личной жизни, раз есть дети.
bonnicВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
а чтобы сделать все так

А как это загадочное "так"? Тётка весела, оптимистична, на жизнь не жалуется, детей не бросает, её всё устраивает. Единственная проблема - это мнение окружающих, что у неё больше не должно быть личной жизни, раз есть дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лан, что ее устраивает? Ее как раз не устраивает как к ее ситуацим относится ее окружение, ее напрягает и все куры ей срразу же советуют забить на это и ваще она молодец. Вот я пытаюсь интересоваться в каком же месте она молодец. Ну кроме как отрожала от каждого мужа. Вполне себе сомнительное достижение
Lili AmeliВ ответ на bonnic
bonnic
Да лан, что ее устраивает? Ее как раз не устраивает как к ее ситуацим относится ее окружение, ее напрягает и все куры ей срразу же советуют забить на это и ваще она молодец. Вот я пытаюсь интересоваться в каком же месте она молодец. Ну кроме как отрожала от каждого мужа. Вполне себе сомнительное достижение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ее как раз не устраивает как к ее ситуацим относится ее окружение, ее напрягает


Ясный фиг, что напрягает, человек старается жить, а её старательно тянут на дно нытьём и морализаторством там, где оно приведёт к ухудшению жизни.
bonnicВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Ее как раз не устраивает как к ее ситуацим относится ее окружение, ее напрягает


Ясный фиг, что напрягает, человек старается жить, а её старательно тянут на дно нытьём и морализаторством там, где оно приведёт к ухудшению жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ее так напрягает может послежовать вашему совету и переехать в лес к своим предкам))) А адекватныеживут в социуме и какбы им не хотедось изьепениться будут житьпо его негласным правилам
Lili AmeliВ ответ на bonnic
bonnic
Если ее так напрягает может послежовать вашему совету и переехать в лес к своим предкам))) А адекватныеживут в социуме и какбы им не хотедось изьепениться будут житьпо его негласным правилам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
житьпо его негласным правилам


Окстись, негласных правил, как таковых нет. Учите социологию, вместе с грамматикой
bonnic
Не обязательно рожать каждому, чтобы в конечном итоге бежать к следующему. Жля меня уму непостижимо так рахбрасываться собой еще и ставить под удар своих имеющихся детей. Я наверноеживу в паралелльной вселенной
Сыворотка Навыворотку.
Если ваш хахаль сам не собирается заводить детей. Но если он хочет, а вы нет, тогда он наверняка будет думать: а с какого эта хрена я буду кормить чужих детей, когда я хочу общих?

И как вы думаете, долго ли продержатся ваши отношения в таком ключе?
Нагайна
Главное, детей любите...
Татьяна Гусева
Большей частию - зависть. В жизни случайнойстей - нет. Дети лишними не бывают. ДАже если их правильно воспитали и отправили голодать в студенчестве (( как некоторых). Не факт, что у ваших бывших будут ещё дети, нельзя же с одного бока смотреть. И тут вы героиня и единственная женщина от которой у него след на земле - сын, дочь.
Сергей Хулиган.
Мне вообще такие женщины с такими темами не интересны...
Семёнова
Ну мало ли кто и на что намекает. Не надо всех посвящать в свою личную жизнь. Меньше знают крепче спят. Каждый из нас все равно когда нибудь поймет где ошибался.
Lilit L
ну счастливы - так и слава Богу))) Думы окружающих - это проблемы окружающих, не Ваши))) И не зарекайтесь по поводу нежелания рождения третьего ребёнка)))) Жизнь штука сложная, интересная..., никогда не знаешь, что будет завтра)))))
Просто будьте счастливы и здоровы)))
Василиса
Всем на вас плевать.
Виктория Любимая
А вот вы хотели бы такую же судьбу своей дочери например? Вот и все ответы
Виктория Любимая
А вот вы хотели бы такую же судьбу своей дочери например? Вот и все ответы
СсылкаПожаловаться
У меня двое детей от разных мужчин. И я бы хотела, чтобы моя дочь была как я: независимая то чужого мнения, умеющая хорошо себя обеспечить сама, получающая радость от каждого дня жизни, не ждущая "кто замуж возьмёт" и "кто пропишет", не терпящая то мужчин обид ради замужества и многое другое)
Елена
А зачем ставить кого то в известность, что папы у детей разные? Не рассказывайте и будет вам счастье
Галина Тульская
А мне кажется лучше от разных (от талантливых отцов), посмотреть что получится. А что от тракториста Васи рожать или водителя Феди по 5 штук?
Елена Кеменева
У всех свои нормы и жизнь по -разному складывается. Для себя я бы так не хотела, мне кажется проще когда дети от одного мужчины. Вам посоветаю пожить с мужчиной подольше для начала, а потом может и родить.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем