Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно

Почему-то у многих реакция странная, когда узнают, что я два раза была замужем, имею двоих детей от этих браков. Сейчас разведена, встретила мужчину, живем вместе. Рожать больше не собираюсь, мне 36 лет. Но почему-то когда узнают, сразу реакция-ой, еще третьего родишь, и будут дети все от разных. намекают, типа нехорошо это, дети должны быть от одного мужчины. Смех
. Уже даже никому ничего не пытаюсь объяснить, просто говорю-живу как хочу. А то, что с бывшими развелась-тоже их не обвиняю полностью. Обе стороны виноваты в разводе, где-то я не поняла, не уступила, да и ладно. Зла бывшим не желаю-хотя они мне даже очень
. А мне всё равно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Эйве
мало ли что люди говорят - зачем слушать
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
мало ли что люди говорят - зачем слушать
СсылкаПожаловаться
да не слушаю, просто уже подбешивает. что за стереотипы?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
да не слушаю, просто уже подбешивает. что за стереотипы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мир не переделать
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
мир не переделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

просто почему-то это основная реакция, неужели все мыслят одинаково?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним

просто почему-то это основная реакция, неужели все мыслят одинаково?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а як же ведь если любова,то и дитя от него ты должна захотеть
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним

просто почему-то это основная реакция, неужели все мыслят одинаково?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они мыслят в рамках нормы. Норма-приближение к идеалу.
ДругВ ответ на Эйве
Эйве
мир не переделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как не хрен делать
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
да не слушаю, просто уже подбешивает. что за стереотипы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо сказала ты
так подставно
про подбешивание
енто отвратно
FlexВ ответ на Аноним
Аноним
да не слушаю, просто уже подбешивает. что за стереотипы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их подбешивает, раз так волнует их вопрос, потому что у них силы духа не хватает преодолеть стереотипы и поменять свою жизнь. Проще ведь на форуме про мужа и свои семейные проблемы жевать, чем что то менять. И если хоть один человек поступает не так как все, то уже значит не все думают одинаково. (Это ответ на Ваш ниже вопрос). Жизнь, это рулетка, кому-то выпало сразу зеро, кому то один раз выпало чёрное и он больше не играет, а кто то продолжает делать ставки и ждать своё зеро.
Елена СВ ответ на Flex
Flex
Это их подбешивает, раз так волнует их вопрос, потому что у них силы духа не хватает преодолеть стереотипы и поменять свою жизнь. Проще ведь на форуме про мужа и свои семейные проблемы жевать, чем что то менять. И если хоть один человек поступает не так как все, то уже значит не все думают одинаково. (Это ответ на Ваш ниже вопрос). Жизнь, это рулетка, кому-то выпало сразу зеро, кому то один раз выпало чёрное и он больше не играет, а кто то продолжает делать ставки и ждать своё зеро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое стереотипы и зачем их преодолевать?
FlexВ ответ на Елена С
Елена С
Что такое стереотипы и зачем их преодолевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стереотип - это устоявшееся отношение к происходящим событиям, выработанное на основе сравнения их с внутренними идеалами
Елена СВ ответ на Flex
Flex
Стереотип - это устоявшееся отношение к происходящим событиям, выработанное на основе сравнения их с внутренними идеалами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е для того чтобы отказаться от стереотипов сначала надо отказаться от идеалов. По другому не получится- любой человек способный мыслить всегда будет стремиться к идеалу. это свойство человеческой природы, тем самым он отличается от животного.
FlexВ ответ на Елена С
Елена С
Т.е для того чтобы отказаться от стереотипов сначала надо отказаться от идеалов. По другому не получится- любой человек способный мыслить всегда будет стремиться к идеалу. это свойство человеческой природы, тем самым он отличается от животного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы спросили, я ответил. Ответ взял с инета. На другие вопросы рекомендую самим искать ответы в интернете или других источниках. Удачи!
Елена СВ ответ на Flex
Flex
Вы спросили, я ответил. Ответ взял с инета. На другие вопросы рекомендую самим искать ответы в интернете или других источниках. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поняла. Вы предложили отказаться от идеала, стать на четвереньки и захрюкать. Мо
FlexВ ответ на Елена С
Елена С
Я поняла. Вы предложили отказаться от идеала, стать на четвереньки и захрюкать. Мо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наталья, я посоветовал где искать ответы на интересующие Вас вопросы. Почему поиск ответов в инете и др. источников отличается от попыток получить ответ от меня, и почему это является отказом от идеалов, мне непонятно. Но раз Вы так поняли, то сами выбирайте, как лучше поступить. Мне неинтересно с Вами дискутировать, для этого Вам больше подойдёт Ваш муж. Не вижу смысла в переписке, как хотите, так всё и понимайте, всё написанное Вами будет мною проигнорировано.
Елена СВ ответ на Flex
Flex
Наталья, я посоветовал где искать ответы на интересующие Вас вопросы. Почему поиск ответов в инете и др. источников отличается от попыток получить ответ от меня, и почему это является отказом от идеалов, мне непонятно. Но раз Вы так поняли, то сами выбирайте, как лучше поступить. Мне неинтересно с Вами дискутировать, для этого Вам больше подойдёт Ваш муж. Не вижу смысла в переписке, как хотите, так всё и понимайте, всё написанное Вами будет мною проигнорировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня Елена зовут.
Вы предложили отказаться от стереотипов . Да/нет? Причем тут инет? Это не инет предложил, а вы. Я всего лишь спросила что вы подразумеваете под стереотипами. Вы ответили. И ваш ответ, а не инета, был : отказаться от внутреннего идеала. Что не так? А на вопрос, что произойдет с человеком после его отказа от внутреннего идеала ,интернет дает только один ответ: станет на четвереньки ,захрюкает и превратится в свинью.
Кстати, никаких других вопросов я вам не задавала. Как и не спрашивала с кем мне дискутировать и о чем.
ДругВ ответ на Эйве
Эйве
мало ли что люди говорят - зачем слушать
СсылкаПожаловаться
а ты ходишь с затычками в ухах?
ЭйвеВ ответ на Друг
Друг
а ты ходишь с затычками в ухах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина, вы сегодня чего???? что вы за мной ходите и пристаете?
ДругВ ответ на Эйве
Эйве
мужчина, вы сегодня чего???? что вы за мной ходите и пристаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина,вы сегодня чего???
снял я с тебя ,что ль,чего??
ЭйвеВ ответ на Друг
Друг
женщина,вы сегодня чего???
снял я с тебя ,что ль,чего??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ты с меня снял
ДругВ ответ на Эйве
Эйве
что ты с меня снял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин,а ты и не заметила?как же тада,я к тебе приставал?
ЭйвеВ ответ на Друг
Друг
блин,а ты и не заметила?как же тада,я к тебе приставал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так незаметно приставал и так не заметно снимал значит
ДругВ ответ на Эйве
Эйве
так незаметно приставал и так не заметно снимал значит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вишь ,каков я удалец!
можа,скоро -под венец??
ДругВ ответ на Эйве
Эйве
так незаметно приставал и так не заметно снимал значит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё
пойду я спать -устал
завтра скажешь,что не снял!
Друг
молодца
у меня есть знакомые,
у которых и по трое дитеф
и от разных отцов
и нормально живут и в ус-не дуют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем