Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, могут у меня быть близнецы?

 говорят что близнецы только по женским линии могут   ..  я парень . хочу спросить вот у моей мамы отец был брат близнец    .Я похож ещё и на маму .   у мамы были близнецы . могут у меня быть близнецы ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Элина
Все может быть в этом мире
IVIе4ТаТеJIь
Да
Солнечный слон
родишь, парень, не переживай. все могут и ты сможешь... но по женской линии
Солнечный слон
родишь, парень, не переживай. все могут и ты сможешь... но по женской линии
СсылкаПожаловаться

Лариса I
через поколение обычно. У твоих детей будут.
Лариса IВ ответ на Лариса I
Лариса I
через поколение обычно. У твоих детей будут.
СсылкаПожаловаться
у нас по мужской это передается. А рождаются близняшки девочки
АннаВ ответ на Лариса I
Лариса I
через поколение обычно. У твоих детей будут.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно. У нас главбух в декрет ушла, у нее должны были быть близнецы. она как раз через поколение)) Но родила одного. А еще на работе парень женился, его жена родила близнецов. У них вообще в роду ни у кого не было близнецов, ни у него, ни у жены))) Никаких эко, само так получилось) Всякое бывает в этой жизни))) У нас соседи, у них тройня))) Правда, там вероятно эко))))
Лариса IВ ответ на Анна
Анна
Не обязательно. У нас главбух в декрет ушла, у нее должны были быть близнецы. она как раз через поколение)) Но родила одного. А еще на работе парень женился, его жена родила близнецов. У них вообще в роду ни у кого не было близнецов, ни у него, ни у жены))) Никаких эко, само так получилось) Всякое бывает в этой жизни))) У нас соседи, у них тройня))) Правда, там вероятно эко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ясное дело. И у нас из троих детей близняшки у младшего получились.
anele1901В ответ на Анна
Анна
Не обязательно. У нас главбух в декрет ушла, у нее должны были быть близнецы. она как раз через поколение)) Но родила одного. А еще на работе парень женился, его жена родила близнецов. У них вообще в роду ни у кого не было близнецов, ни у него, ни у жены))) Никаких эко, само так получилось) Всякое бывает в этой жизни))) У нас соседи, у них тройня))) Правда, там вероятно эко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что близнецы через поколение рождаются, не факт, что сразу родятся. У моей бабушки были двойняшки (мамины братья), но родила она их только пятыми родами. Могли бы и не родиться. Моя мама старшая, а по сути уже четвертый ребенок. Так как три мальчика, родившиеся до неё, умирали маленькими. Ни у кого из бабушкиных внуков (ни у меня, ни у моих двоюродных братьев-сестер) ни двойняшек ни близнецов ни родилось. А если бы мы рожали раз 10, может и родились бы у кого-нибудь. К слову, у бабушкиной бабушки тоже были двойняшки, так что через поколение идёт.
Жанна В ответ на anele1901
anele1901
То что близнецы через поколение рождаются, не факт, что сразу родятся. У моей бабушки были двойняшки (мамины братья), но родила она их только пятыми родами. Могли бы и не родиться. Моя мама старшая, а по сути уже четвертый ребенок. Так как три мальчика, родившиеся до неё, умирали маленькими. Ни у кого из бабушкиных внуков (ни у меня, ни у моих двоюродных братьев-сестер) ни двойняшек ни близнецов ни родилось. А если бы мы рожали раз 10, может и родились бы у кого-нибудь. К слову, у бабушкиной бабушки тоже были двойняшки, так что через поколение идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двойня - это скорее особенность гормонального фона. Т.е банально зреют две яйцеклетки. А вот близнецы - это уже другое. Здесь именно одна клетка делится на два эмбриона. В каком то плане это чудо. У каждой женщины с нормальным амг и гормональным фоном несколько раз в жизни могут созреть сразу несколько фолликулов.
Все будет хорошоВ ответ на Лариса I
Лариса I
через поколение обычно. У твоих детей будут.
СсылкаПожаловаться
мои родители тоже себя утешали - через поколение, а нифига - в каждом поколении двойня есть и с маминой стороны и с папиной.
Майя
не обязательно, в моей семье по маминой линии не передалось никому, может у меня бы, но я на отца похожа
Татьяна Я
у меня отец близнец.больше ниукого двойни небыло.а я так хотела))
Люблю помидорки))))
У меня мама близнец. У сестры двоюродной близнецы. Ее отец и моя мама брат и сестра. У племянницы вообще тройня!!!
Комментарий удален.Почему?
Люблю помидорки))))В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему были?? Есть. Мальчики. У мужа племянницы двойняшки
Комментарий удален.Почему?
Люблю помидорки))))В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какой выкидыш?? Все хорошо. Есть дети
NikaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Об этом ты узнаешь, только когда твоя жена залетит. У нас не форум экстрасенсов. Так что будут у тебя близнецы или нет, мы понятия не имеем.
Lostris
нет
Ольга
Афроамериканцы будут, однозначно)
рыжий кот
Я не помю где, но говорилось, что обычно , почти каждая вторая беременность оплодотворена близнецами, но один эмбрион сжирает другого, или второй эмбрион не развивается. Это не по генам.

У нас сын близнец должен был быть, но второй эмбрион застыл/заморозился. Дочка нормальная, а брат мой по гороскопу близнец.

автор, ответ:

- может двойня родится, а может и не родится.
разные варианты. Но если жене позволенно родить близнецов и у неё терпение есть и вы ей помогать будете по уходу за ребёнком, ночами вставать(одну ночь вы, одну ночь она; и возьмёте себе отпуск, хотя бы первый месяц), то вы вместе сможете двойню и родить.

Остальное не важно;)

Хороших вам родов)
Лала Игнатова
Как раз наоборот, по мужской линии передается предрасположенность иметь близнецов.
Юлия
Могут...и не только по женской линии и не только через поколение.
Луна и Звёзды
У меня мама из похожих близнецов, отец из непохожих близнецов, и я из непохожих близнецов с сестрой))) При этом у бабушки по отцовской линии было несколько беременностей двойней. Мамина сестра близнец родила одного ребенка.
У меня риски родить двойню повышены, вроде до 80%. А врач сказал, что если бы мама была из непохожих близнецов, то это еще больше увеличило риск рождения у меня двойни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем