Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно?

Недавно заметила, какие же не самостоятельные бывают женщины. При этом считая это нормальным. Вот только на этой неделе на работе столкнулась с несколькими такими дамочками. Первая при разговоре по телефону, когда затруднялось ответить, передавала трубку мужу. Вторая, должна была прийти на встречу, квартиру посмотреть. В итоге первый раз не пришла, т. к. они с мужем решили (вместе решили- это нормально) что им не подходит вариант. Просила другой, но опять не пришла, т.к. муж сказал без него не ходить. И вообще куча разных примеров того как девушки/женщины не могут справится с мелкими проблемами. Может приведенные мной не самые удачные, но суть ясна. Неужели это нормально - быть такой зависимой? Разве интересно жить, когда ничего не решаешь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Sam Fisher
я как понимаю вы свой вопрос так как САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ задали ИЗНАЧАЛЬНО тем женщинам, с которыми столкнулись на неделе, да?
АННА АНИНА 1
квартиру покупают ?
black opium
а ты что сама не в состоянии решить нормально это или нет?Фу какая вы зависимая.Прям дно
Sam FisherВ ответ на black opium
black opium
а ты что сама не в состоянии решить нормально это или нет?Фу какая вы зависимая.Прям дно
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
black opium
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
black opium
СсылкаПожаловаться
История переписки2

безобращзие
Маришка
С квартирой вопрос точно оба должны решать, это не зубная щётка или пылесос. Наверное не совсем удачный пример.
Nickea
Тут рыбы нет
Солнечный слонВ ответ на Nickea
Nickea
Тут рыбы нет
СсылкаПожаловаться
мясной ресторан?
Nickea
курятник сегота
Sam FisherВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мясной ресторан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гастро-бар
Солнечный слонВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
гастро-бар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
KS
Они просто не хотят с ними справляться и умело находят тех, кто решает возникающие проблемы
Любовь Пяткова
Ну это просто отговорки)) Я тоже, когда кто-нить начинает навязывать какую-нить хрень, говорю "Ой, что Вы, я никогда такое без мужа не покупаю! Вот обсужу с ним...";)))
Ирина Фёдорова
Я девочка, я не должна ничё решать
Sam FisherВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Я девочка, я не должна ничё решать
СсылкаПожаловаться
держи
Аноним

Ирина ФёдороваВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
держи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, такое не для меня
Для меня такое
Sam FisherВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Не, такое не для меня
Для меня такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно, дарю
Alice
В квартире будут жить оба, и муж и жена. Так что оба должны смотреть. А платить скорее всего будет муж, так что все правильно. И это действительно не мелкая проблема.
Алексей 99
они хоть зелеными блинами на форум не лезут..
Алиночка
Нормально
Мудрый Оранжевый Йослик
ни фига себе мелкая проблема - выбор новой квартиры! Я б такими мелкими проблемами пару раз в неделю с удовольствием занималась) а по теме - я все могу сама, да. Но я не хочу все сама)))
ivanka _
дурацкий пример....хотя....вы бы хотели втюхать недвижимость дамочке, а она решила с мужем посоветоваться?!
Татьяна
Покупка квартиры это не мелкая проблема, такие вещи решаются сообща.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем