Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно

Интересно кто-то тут спит со своим мужчиной в обнимку всю ночь? Получается у вас? У меня нет. Любимый мне мешает, я обожаю спать раскинувшись как медуза. Все таки спасибо Лидии за идею с бахилами.
Кукуля вечно жрёт чужие сосиски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
лапушок %%%
нет .не любим .но и медузами не бываем .как гусеницы )
Любовь Пяткова
Нет. Я всегда сплю, закутамши в личное одеяло. И терплю только котов, да и то не в обнимку, а рядом. У нас тахта широкая, муж теряется где-то справа.)))
Ну Ваще Не Друг
Жарко сейчас!
Айяй
Тоже так же. Сейчас вообще отдельно сплю. Что за идея с бахилами?
Кукуля вечно жрёт чужие сосискиВ ответ на Айяй
Айяй
Тоже так же. Сейчас вообще отдельно сплю. Что за идея с бахилами?
СсылкаПожаловаться
Лидия писала, что когда-то в колледже один чудак бахил на голову надевал и ходил. Думаю попробовать
Кукуля вечно жрёт чужие сосиски
Лидия писала, что когда-то в колледже один чудак бахил на голову надевал и ходил. Думаю попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) зачем?
Ирина Русь
Нет. А зачем? И так жарко и душно. В обнимку, когда холодно. Два индейца не замёрзнут.))
Lex
Конечно да, с женой.. Жара не мешает, кондиционеры еще не запретили.
Татьяна Кутергина
Ой, нет! Я и комплекты постельного белья покупаю семейные, чтоб спать под разными одеялами и не соприкасаться. Если бы муж не обижался, давно бы отдельно спать стала, но он против. Мы оба худые, кровать большая, спим подальше друг от друга под разными одеялами. Я по другому просто не усну.
Лидия Елисеева

не за что любовь моя))))
Ксюша КотейкаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева

не за что любовь моя))))
СсылкаПожаловаться
А что вы посоветовали с бахилами
·٠•Туся•٠·˙
Ток под утро так получается)ночью неудобно
Mademoiselle
Замуж не звал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем