Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интересно...

задумалась...а какой мужчина лучше в семейной жизни?маменькин сынок или бабник?(ну такой,в легкой форме)который только по сторонам на женский пол заглядывает.
Девушк@ загадк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Lovely Clown
как заглядывает так?
Девушк@ загадк@В ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
как заглядывает так?
СсылкаПожаловаться
ну может и так...но и только)))
Василиса
Не тот и не другой....
Жужа
Маменькин сынок, но без мамы, или бабник, но без баб.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Жужа
Жужа
Маменькин сынок, но без мамы, или бабник, но без баб.
СсылкаПожаловаться
+ 100000000
Александра СмольковаВ ответ на Жужа
Жужа
Маменькин сынок, но без мамы, или бабник, но без баб.
СсылкаПожаловаться
ДА! Хотя мне сынок годней, воспитывать его не проблема, а трусы от помады отстирыввать влом:)
Олька...Я
а других не рассматриваете?
Девушк@ загадк@В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а других не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
у одной подруги муж маменькин сынок.сказал,там мама она мать.а ты кто?жена...и уехал к маме плюнув на отпуск.так вот она и говорит,что лучше бы бабником был.а у другой наоборот,муж на юбки заглядывается,так она как то сказала,что лучше бы был маменькиным сынком.
Олька...ЯВ ответ на Девушк@ загадк@
Девушк@ загадк@
у одной подруги муж маменькин сынок.сказал,там мама она мать.а ты кто?жена...и уехал к маме плюнув на отпуск.так вот она и говорит,что лучше бы бабником был.а у другой наоборот,муж на юбки заглядывается,так она как то сказала,что лучше бы был маменькиным сынком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если выбирать из этих двух вариантов,то лично я предпочла бы бабника.но бабники тоже разные есть.хорошо если без ущерба для семьи и он гуляет так,что об этом не знают все окружающие
Дерридушечка
Это ложная альтернатива. Маменькины сынки ого-го какими бабниками бывают. )
Бабушка Молодушка
Встречаются две подруги. Одна другой
- Не знаю, что делать. Я перед мужем и так, я и этак, а он одно: мама да мама. Не знаю, что и делать.
-А ты одень одень эротичное белье и так встреть его с работы.
Ну подруга одела черные чулочки, черный кружевной лифчик, черные ажурные трусики. Открывает мужу дверь:
-Дорогая, мама умерла?
Страна Чудес
А других вариантов нет??))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем