Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно №2

1. Я работаю удаленно, но время от времени вынуждена ездить в главный офис для тренингов. Летом живот был незаметен, осенью я попросилась пропустить тренинг в этот раз, но мне разрешили это сделать с условием, что я явлюсь в офис 1 декабря. Увидев, что я беременна вероятность сохранить работу равняется 0,01% (Я работаю не официально).

2. Итак с 1 декабря я теряю высокооплачиваемую работу из дома. Новую если и найду, то не более чем за 300 долларов на старт. Работать между тем становится все труднее - живот растет, малыш пинается, а когда он родится то мне будет вообще не до работы пару месяцев. Помочь мне с ребенком никто не сможет - я в этом городе одна (переехала сюда пару лет назад), родители остались в селе (к себе меня жить не пускают, так как не могут простить мне развода и этой глупой беременности от альфонса), с Пашей мы не расписаны (он не хочет -"Зачем нам это?";), его мать тоже против этого ребенка, зная, что Паша не сможет его обеспечивать, да и работает она сама в полиграфии за копейки.. Сам Паша вряд ли будет мне помогать с ребенком. Почему? 

Потому что он нарцисс. Он не встанет даже сейчас ночью, чтобы принести мне стакан воды. Он не может дажу посуду помыть - "потом" - и так неделю может "потомкать", а в результате ее помою я. Все дела по дому вот уже год и до сегодняшнего дня делаю только я: уборка, готовка, стирка. Максимум что делает он - купить продукты (не стесняется говорить “денег на продукты дай - схожу куплю тогда”), но только когда он в настроении идти в магазин, а не когда я об этом его прошу, потому что нет дома еды, а я беременна и хочу есть, а на улице холодно-дождь идет-ранее утро( 9 утра, Паша раньше часу дня не встает с кровати никогда), никакие аргументы Пашу не заставят делать что-то для меня, если он не хочет этого сделать сам. Никаких одолжений, никогда. Трудно представить такого человека встающим в 3 часа ночи поменять малышу памперс, или 2 часа подряд качающего малыша на руках, потому что у того колики, а маме надо работать… Я лично даже не надеюсь на это. 

3. По состоянию на 14 февраля у меня будет на руках новорожденный, отсутствие дохода и альфонс на шее. Зная это уже сейчас я откладываю по максимуму денег себе на декрет, но этих денег хватит на пару месяцев максимум, потом придется выходить снова на работу, а как это сделать имея такого малыша на руках ?! Поэтому о том, чтобы разойтись с Пашей не может быть и речи - мне будет негде жить - своей квартиры я не имею (с мужем жили в съемной), родители в село к себе не пускают, аренда самой убитой однушки будет тянуть на 300 долларов с комуналкой. 

Жить с альфонсом не хочу, а уйти - тоже не могу. Такая вот западня. Что делать ? 

Посоветуйте, потому что он никогда не изменится - ни разговоры, ни упреки, ни просьбы не помогают, с такими людьми нельзя жить, от них нужно уходить… и воевать нельзя - это бесполезно потраченные нервы. Сейчас я покупаю себе все маленькими порциями и стараюсь сразу съесть, чтобы не кормить альфонса. Готовлю только ту еду, которую он не любит - чтобы не уничтожал продукты. В его комнате не убираю принципиально (туда страшно даже зайти, такой там срач), на кухне оставила ему 1 прибор, хочет есть - приходится мыть (свой держу у себя в комнате, а что испачкает и не подумает помыть за собой без угрызений совести (она у него отсутствует). Денег на его нужды уже не даю, даже когда ему очень нужно - например на поход к стоматологу, когда болит зуб (берет у своей мамы или подзарабатывает тогда в кафешке). 

Наши с ним личные отношения могу назвать хорошими. Ругаемся редко (потому что бесполезно), спим вместе, часто общаемся, живем замечательно “душа в душу” пока не доходит до денежного вопроса (давно разделила его и свои финансы, тарелку супа налить не жалко, но без мяса) или порядка (убирает и моет тот, кому это больше нужно - то есть Я). На УЗИ Паша ходит со мной, рождения сына хочет, разговаривает с ним уже, обнимает пузико… Он вообще был бы замечательным отцом, если не его лень и нарциссизм. 

Что же мне делать ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Дилфуза Кадырова
Карор.
Любовь Лисовская
Семейная лодка разбилась не о быт, а об финансы!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Куни детка,куни.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Куни детка,куни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куни за ламбаргуни
дядя игнат
абортарий посети
ЛапатуляВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
абортарий посети
СсылкаПожаловаться
уже поздно.. раньше надо было..
Anna AvonarThiS
Тут тока лоботомия...
Погонщица котовВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Тут тока лоботомия...
СсылкаПожаловаться
Не факт, что попадут в мозг. судя по опусу, могут и промахнуться...
Anna AvonarThiSВ ответ на Погонщица котов
Погонщица котов
Не факт, что попадут в мозг. судя по опусу, могут и промахнуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))... так никто и не предлагает с первого раза...
MarFa
Паше привет..
Я тебя съем
никера не интересно
Фройляйн А Фройляйн А
Ты бездарен как писатель, аноним.
Энджи Moon☺
Я не хочу думать сегодня и не буду. Паше привет
inviting
но жилье то его? и ты за него не платишь
Паши моего.
Аноним
А если мужу рассказать, что беремана от мужа, а не от Паши? Мы помиримся.
Энджи Moon☺В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Это как? Ты же с Пашей год живешь, завраласт
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
После таких слов понятно почему всевышние силы тебя так наказывают. Вы с Пашей стоите друг друга!
Lostris
Сразу беременеть вторым, а потом третьим и т.д.
Кукуля все время в какой-то бане
давно разделила его и свои финансы, тарелку супа налить не жалко, но без мяса

Мяса не докладывай ему.....никогда!!!
Жужа
Полупроводница с картиной
Никто Вам тут ничего,кроме гадостей,не напишет.Мне тоже умники здешние советовали от мужа-алкаша бежать.А раз не бегу,то дура.А что у меня на шее ещё двое несовершеннолетних детей висели,что я работала на 4 работах,чтобы всех прокормить и за квартиру платить-это никого не касалось.Я должна была еще одну работу найти,чтобы вторую квартиру оплачивать.
Тут звери бездушные и самовлюбленные в основном.
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Никто Вам тут ничего,кроме гадостей,не напишет.Мне тоже умники здешние советовали от мужа-алкаша бежать.А раз не бегу,то дура.А что у меня на шее ещё двое несовершеннолетних детей висели,что я работала на 4 работах,чтобы всех прокормить и за квартиру платить-это никого не касалось.Я должна была еще одну работу найти,чтобы вторую квартиру оплачивать.
Тут звери бездушные и самовлюбленные в основном.
СсылкаПожаловаться
Ой я прям прослезилося )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем