Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно?!

Приветик всем! Скажите а вы когда-нибудь обращали внимание на то,что с вами происходит в последние две,три недели перед вашим днем рождением??? Слышала,что самый тяжелый период в году для человека....Правда??? Или Миф???
ЖЕНЕЧКА )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Елена Сарвартдинова
перед днем рождения то еще нормально, а вот перед свадьбой... это кошмар какой то))))))
Энда
Для меня - правда. Я обычно в это время заболевала, и настроение было всегда ниже плинтуса, без всяких видимых причин. Но последние 10 лет я научилась с этим бороться. Надо чётко представить себе, как Вы хотите провести свой ДР, хотите ли Вы вечеринку с танцами, конфетти и серпантином, хотите ли Вы ужин тет-а-тет с любимым в ресторане, или Вы хотите провести этот день в спокойном одиночестве, завернувшись в уютный плед, под бормочущий телевизор, с любимой книгой... Сколько людей - столько и сценариев. Главное, чтобы Вам от нарисованной картинки в душе "замурчало".))))))
10 лет назад я впервые провела свой ДР не протокольно (стол, родня, гости, друзья), а так, как я хотела: я уехала в лес на день одна. У народа был шок и обидки - ну, как же, не пригласили! Муж выдержал натиск по телефону - он-то к моим причудам всегда с пониманием относится. Набродилась по бабьему лету - у меня ДР ранней осенью, отдохнула душой, вернулась в прекрасном настроении. Это был первый год, когда я не отметила днюху хандрой и болезнью. На след. год мне было уже не доездок - я ждала ребёнка, поэтому намечтала себе днюху тихую-домашнюю, без застолья и гостей - только чай, торт и моя семья. Всех предупредила-объяснила... Снова были недовольные, но... собственно, какие у них основания быть недовольными? Хочешь поздравить? Позвони, спроси, когда имениннице удобно с тобой встретиться, приди, поздравь... Или поздравлять полагается лишь в расчёте на обильное застолье и выпивку?
... С тех пор были разные дни рождения. Мы ездили на экскурсию в соседний город, в королевский замок, в парк птиц... Были несколько "голых дней рождений", когда мы ходили в сауну с друзьями... Были днюхи в ресторане...
Главное - спросить себя - какого дня рождения тебе хочется? Представить его, продумать, организовать - и тогда ни болезни, ни хандры.
Но, тем не менее, ДР был и остаётся моим одним из самых нелюбимых праздников.
Алия Емельянова
Ничего подобного, мне кажется, ничего особенного не происходит. Хотя у всех все по-разному... Если будете в это верить и думать об этом, так и будет. Все мысли материализуются!
Алексей Ерохин
предлагаю зайти на сайт психотерапевта www.homotomia. ru -человекотомия
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем