Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2010, Главная форумов

Интересно

Тут есть Свидетели Иеговы нафоруме?И как вы к ним относитесь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Софочка
Дааа! Покажите.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
я православный! Сведедели Иеговы,это не вера! это секта.Кстати,таталетарная.Как я к ним отношусь? К проповедникам,отрицательно! К заблудшим,с сочувствием.им просто промывают мозги,умела выдергивая и перетасовывая цитаты из Библии.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
я православный! Сведедели Иеговы,это не вера! это секта.Кстати,таталетарная.Как я к ним отношусь? К проповедникам,отрицательно! К заблудшим,с сочувствием.им просто промывают мозги,умела выдергивая и перетасовывая цитаты из Библии.
СсылкаПожаловаться
любая секта - тоталитарная)))
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
сектантам тут не место
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Я к ним не отношусь!
СсылкаПожаловаться
Отрицательно отношусь, задолбали приходить и трезвонить по квартирам, неся "свет истинного знания".
СсылкаПожаловаться
Полина Бочкова
В принципе не люблю сектантов и всех тех, кто пытается хоть как-то навязать свою веру. Мне, как атеисту, крайне неприятны поползновения в сторону моих убеждений.
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
На форуме они есть. Свою "веру" тщательно скрывают. Узнать можно по постоянному присутствию в темах "аборты, гражданский брак" и абсолютно неадекватным комментариям. Раньше не обращала на них внимания, но недавно как-то поспорила с ними на одном форуме. После этого "я их не люблю" слишком мягко сказано про людей, которые не боятся в открытую признаться, что выполнение приказаний людей, которые якобы передают им волю Божью для них гораздо важнее соблюдения заповеди "не убий"...
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
Однажды работала в коллективе, где ВСЕ были сектантами, а я одна нет и они меня задолбали что я грешница и когда-нибудь на меня снизойдет....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru