Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно

Тут есть Свидетели Иеговы нафоруме?И как вы к ним относитесь?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Софочка
Дааа! Покажите.
Алексанр Белов
я православный! Сведедели Иеговы,это не вера! это секта.Кстати,таталетарная.Как я к ним отношусь? К проповедникам,отрицательно! К заблудшим,с сочувствием.им просто промывают мозги,умела выдергивая и перетасовывая цитаты из Библии.
Алексанр Белов
я православный! Сведедели Иеговы,это не вера! это секта.Кстати,таталетарная.Как я к ним отношусь? К проповедникам,отрицательно! К заблудшим,с сочувствием.им просто промывают мозги,умела выдергивая и перетасовывая цитаты из Библии.
СсылкаПожаловаться
любая секта - тоталитарная)))
Изумрудинка
сектантам тут не место
Первая слева
Я к ним не отношусь!
Само Совершенство
Отрицательно отношусь, задолбали приходить и трезвонить по квартирам, неся "свет истинного знания".
Полина Бочкова
В принципе не люблю сектантов и всех тех, кто пытается хоть как-то навязать свою веру. Мне, как атеисту, крайне неприятны поползновения в сторону моих убеждений.
Коза-дереза
На форуме они есть. Свою "веру" тщательно скрывают. Узнать можно по постоянному присутствию в темах "аборты, гражданский брак" и абсолютно неадекватным комментариям. Раньше не обращала на них внимания, но недавно как-то поспорила с ними на одном форуме. После этого "я их не люблю" слишком мягко сказано про людей, которые не боятся в открытую признаться, что выполнение приказаний людей, которые якобы передают им волю Божью для них гораздо важнее соблюдения заповеди "не убий"...
Дарья Дашкевич
Однажды работала в коллективе, где ВСЕ были сектантами, а я одна нет и они меня задолбали что я грешница и когда-нибудь на меня снизойдет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем