Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно...

Темы, которые создает Бэлла, появляются, потом она их удаляет... Чего она хочет? Общения? Понтов? Сама не знает? Вспоминается анекдот - так хочется послать кого-нибудь на фиг... Да вот некого...
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
А КарцевВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то!!Чистокровный кокер-спаниель))) 10 лет, всё понимает...моё второе "я"...)))
Марта МайскаяВ ответ на А Карцев
А Карцев
А то!!Чистокровный кокер-спаниель))) 10 лет, всё понимает...моё второе "я"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидую! Люблю собакиных!
Изольда ШтольцманВ ответ на А Карцев
А Карцев
А то!!Чистокровный кокер-спаниель))) 10 лет, всё понимает...моё второе "я"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень классно смотрится, как-то тепло и по домашнему )))))
Наталья Смирнова
Я с ней пыталась диалог вести, но так тяжело, напишет хрень какую-то, на вопросы внятно ответить не может, однобоко всё как-то, не знаю как это называется в психиатрии, может навязчивая идея. Критику не приемлет, она её ранит, начинает огрызаться, хамить, отстоять свою точку зрения не может, аргументировать не умеет. Скучна до безобразия, ограничена.
Ирина Овчинникова V!
девочки, вступает она в диалоги! :)
надо только...с ней "подружиться" :)

Красный цветокВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
девочки, вступает она в диалоги! :)
надо только...с ней "подружиться" :)

СсылкаПожаловаться
Кстати, да! Мы с ней по-ночам довольно-таки мило беседуем иногда ...Я , правда, не акцентирую внимание на совсем уж сюрреалистических штуках, а помимо них, у нее забавные истории бывают...)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Кстати, да! Мы с ней по-ночам довольно-таки мило беседуем иногда ...Я , правда, не акцентирую внимание на совсем уж сюрреалистических штуках, а помимо них, у нее забавные истории бывают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне она тоже нравится, когда она в настроении ))))))
Красный цветокВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мне она тоже нравится, когда она в настроении ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, хорошее настроение- хорошая штука! Когда его нет- даже сама себе не нравлюсь...)))) А Бэллу жаль бывает, одиноко ей, похоже, поговорить хочется, да вот не очень она умеет по-хорошему... люди в ответ тоже ругаться начинают, и понеслось...а за несколько хамской формой иногда вполне разумные мысли прячутся... да и в оригинальности ей не откажешь, за каким бы аватаром не пряталась- всегда узнаваема! ))
Изольда ШтольцманВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Да, хорошее настроение- хорошая штука! Когда его нет- даже сама себе не нравлюсь...)))) А Бэллу жаль бывает, одиноко ей, похоже, поговорить хочется, да вот не очень она умеет по-хорошему... люди в ответ тоже ругаться начинают, и понеслось...а за несколько хамской формой иногда вполне разумные мысли прячутся... да и в оригинальности ей не откажешь, за каким бы аватаром не пряталась- всегда узнаваема! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты права, цеточек )))
Коза-дереза
Заведомо неадекватное содержание тем, в которое она сама не верит. Но умеет увести диалог в нужную ей сторону и предвидеть действия собеседника. А вот способы ведения дискуссии очень однообразны. Тролль обыкновенный.
Комментарий удален.Почему?
Коза-дерезаВ ответ на Авария Дочь мента
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я и не сомневаюсь, что по сравнению с Вашим Высшим Разумом я ничтожество. А что, Вы все мои дискуссии помните? Все две?
Марта МайскаяВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Да я и не сомневаюсь, что по сравнению с Вашим Высшим Разумом я ничтожество. А что, Вы все мои дискуссии помните? Все две?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все одну, вероятно!
Комментарий удален.Почему?
Марта МайскаяВ ответ на Авария Дочь мента
Комментарий удален.Почему?
Да у тебя все тупые! Только что ты к тупым лезешь все время? И сидела бы в гордом одиночестве! Марта тебе не нравится? Потому что я тебя насквозь вижу, корчишься там от боли, а человеческое слово сказать не можешь...
Марта МайскаяВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Да у тебя все тупые! Только что ты к тупым лезешь все время? И сидела бы в гордом одиночестве! Марта тебе не нравится? Потому что я тебя насквозь вижу, корчишься там от боли, а человеческое слово сказать не можешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, Ты пишешь - не агрессивных любишь. Сама яки пантера, тигра агрессивная. Ну, что ты мне на это выразишь? Или снова тупые мы тут?
А Карцев
Валерия Ильинична...голубушка..Заря демократической революции взойдёт ещё не скоро...Стоит ли плевать в колодец, из которого ещё долго пить?)))
Марта МайскаяВ ответ на А Карцев
А Карцев
Валерия Ильинична...голубушка..Заря демократической революции взойдёт ещё не скоро...Стоит ли плевать в колодец, из которого ещё долго пить?)))
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, что это....АХ!!!!
А КарцевВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Вы думаете, что это....АХ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ещё не поняли????Последняя девственница Союза...это, я вам скажу...не фунт изюма...)))
Марта МайскаяВ ответ на А Карцев
А Карцев
А вы ещё не поняли????Последняя девственница Союза...это, я вам скажу...не фунт изюма...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факт, что не фунт... А чего всех посылает? Вы понимаете мотивацию, так сказать, парадоксальность, выражаясь проще?
А КарцевВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Факт, что не фунт... А чего всех посылает? Вы понимаете мотивацию, так сказать, парадоксальность, выражаясь проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну..тут мне, как психиатру, видится такой алгоритм..Острая сексуальная неудовлетворённость, рано или поздно, справоцирует бесконтрольный всплеск психогенезиса. Что, собственно, мы и наблюдаем..Всё по Фрейду)))
Марта МайскаяВ ответ на А Карцев
А Карцев
Ну..тут мне, как психиатру, видится такой алгоритм..Острая сексуальная неудовлетворённость, рано или поздно, справоцирует бесконтрольный всплеск психогенезиса. Что, собственно, мы и наблюдаем..Всё по Фрейду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько я понимаю, психогенезис в контексте вашего высказывания имеет негативный, так сказать патологический оттенок...А какой прогноз?
А КарцевВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Насколько я понимаю, психогенезис в контексте вашего высказывания имеет негативный, так сказать патологический оттенок...А какой прогноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну...пациент начал писать стихи. Про кротов. Если бы про кошек...но вот кроты...думаю депрессия. У пациента очень мало репродуктивного времени. Психогенезис не сможет набрать расчётные обороты, и понимая это, пациент неизбежно пошлёт всех на х... вот. так как то...
Марта МайскаяВ ответ на А Карцев
А Карцев
Ну...пациент начал писать стихи. Про кротов. Если бы про кошек...но вот кроты...думаю депрессия. У пациента очень мало репродуктивного времени. Психогенезис не сможет набрать расчётные обороты, и понимая это, пациент неизбежно пошлёт всех на х... вот. так как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боже!!! Как просто! Конечно же! А прогноз? что в перспективе?
А КарцевВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Боже!!! Как просто! Конечно же! А прогноз? что в перспективе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это наш крест))) Мы его родили, нам его и тащить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем