Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно...

Темы, которые создает Бэлла, появляются, потом она их удаляет... Чего она хочет? Общения? Понтов? Сама не знает? Вспоминается анекдот - так хочется послать кого-нибудь на фиг... Да вот некого...
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Марта МайскаяВ ответ на А Карцев
А Карцев
Это наш крест))) Мы его родили, нам его и тащить))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аминь!
Сальма Хайек
КОгда Джордано Бруно сказал, что Земля крутится вокруг Солнца, а не наоборот, его посчитали сумасшедшим и сожгли на костре.))) Я к тому, что если кто то не понимает кого то или чего то, то не значит, что тот кто говорит что то непонятное сумасшедший.
Марта Майская
Дорогая Сальма! Я уверена, что Джордано не матерился и не удалял свои темы. Напротив, по отзывам современников он отличался отменным дружелюбием и терпимостью, и Джордано никому не лез в уши, он просто опубликовал свои труды. А сожгли его скорее по политическим мотивам, тьакие были времена...
ns
мой диагноз, хотя не специалист - несчастная тетка пишет , чтобы как-то компенсироваться
при всей бредовости прослеживаются попытки наладить нормальную жизнь , то про парикмахерскую напишет , то про магазин , то мужем хвалиться начинает ...
при советской власти таких раза два в год укладывали с стационар , сейчас насильно не лечат. плюс жизнь меняется быстро вот болезнь и прогрессирует
Марта МайскаяВ ответ на ns
ns
мой диагноз, хотя не специалист - несчастная тетка пишет , чтобы как-то компенсироваться
при всей бредовости прослеживаются попытки наладить нормальную жизнь , то про парикмахерскую напишет , то про магазин , то мужем хвалиться начинает ...
при советской власти таких раза два в год укладывали с стационар , сейчас насильно не лечат. плюс жизнь меняется быстро вот болезнь и прогрессирует
СсылкаПожаловаться
Очень похоже на правду... А делать то что?
Марта Майская
Очень похоже на правду... А делать то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делать что-то могут только близие родственики и то они крайне ограничены в возможностях
а здесь на форуме, что сделаешь...
я часто, когда читаю какую-нибудь тему говорю себе -т вот образец, как поступать не надо
с бэллой тоже самое прочитать и порадоваться за себя - как бы не было паршиво , а до общения с инопланетянами дело не дошло
Кристина
А мне интересно стало, какие они в реальной жизни; как выглядят, как говорят , а то какой то не очень красивый образ рисует фантазия)
Valena Mur
А разве можно заочно ставить диагнозы,не видя реального человека?Или здесь так принято,если человек мыслит иначе чем Вы,значит он псих.Воспитателем может быть только человек из ближнего круга,не поторонний,а любящий вас человек,который действительно хочет,чтобы вы были састливы.Даж если предположить,что человек не здоров,тоэто не даёт право его судить.
Марта МайскаяВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
А разве можно заочно ставить диагнозы,не видя реального человека?Или здесь так принято,если человек мыслит иначе чем Вы,значит он псих.Воспитателем может быть только человек из ближнего круга,не поторонний,а любящий вас человек,который действительно хочет,чтобы вы были састливы.Даж если предположить,что человек не здоров,тоэто не даёт право его судить.
СсылкаПожаловаться
А мы стараемся понять, что происходит, вот и все!
Valena MurВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
А мы стараемся понять, что происходит, вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется обсуждать человека за его спиной.Если уж очень хочется-обсуждате со своими единомышлениками в своих мирах.Зачем на форуме заниматься травлей.У нас у всех свои траканы в голове,а у психиаторов и того больше.ИМХО..))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем