Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Interesno

Interesno,ljubov 'i strast'-eto odno i to zhe?Ja tak ne schitaju,a vy?I vozmozhna li ljubov v neravnom brake(vozrast,den'gi i t.d.)?
ghost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Анонимно
А Фрейд её знает....
Chertik_KSUВ ответ на Анонимно
Анонимно
А Фрейд её знает....
СсылкаПожаловаться
Отнюдь!!!!Иногда банан - это просто банан!!!
АнонимноВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Отнюдь!!!!Иногда банан - это просто банан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь!!!!Иногда банан - это просто банан!!!

От диеты зависит :-))
Chertik_KSUВ ответ на Анонимно
Анонимно
Отнюдь!!!!Иногда банан - это просто банан!!!

От диеты зависит :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, уже банановую придумали??? Или пока только французская в ходу??? (делаю усиленно вид, что тема диет мне небезразлична, чтоб из серпентария не выбиваться!!!!)
АнонимноВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
А что, уже банановую придумали??? Или пока только французская в ходу??? (делаю усиленно вид, что тема диет мне небезразлична, чтоб из серпентария не выбиваться!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, уже банановую придумали??? Или пока только французская в ходу??? (делаю усиленно вид, что тема диет мне небезразлична, чтоб из серпентария не выбиваться!!!!)

Ой, нет. Я проще намекал :-))
О том, что банан меняет свою символичность в зависимости от чисто физиологических параметров на данный момент.
Какая из озабоченностей (пищевая или половая) на данный момент превалирует - та и перетягивает банан на свою сторону :-))
Анонимно
А Фрейд её знает....
СсылкаПожаловаться
Freud kak raz znal..ja vot ne znaju
АнонимноВ ответ на ghost
ghost
Freud kak raz znal..ja vot ne znaju
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите программу "экранная клавиатура".
И мышкой набирайте текст.
Анонимно
Найдите программу "экранная клавиатура".
И мышкой набирайте текст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анонимно,спасибо за совет!
Анонимно
Найдите программу "экранная клавиатура".
И мышкой набирайте текст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Control panel-keyboard-languages и потом пальчиком тыкаем и Липучки клеим: где какая буква. Если память плохая.
Chertik_KSUВ ответ на ghost
ghost
Freud kak raz znal..ja vot ne znaju
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйтесь вы так, и он не знал
Екатерина Яблонская
Любовь и страсть - разные вещи. Но все-таки сексуальное влечение к объекту любви хорошо бы испытывать даже будучи в браке;)
Екатерина Яблонская
Любовь и страсть - разные вещи. Но все-таки сексуальное влечение к объекту любви хорошо бы испытывать даже будучи в браке;)
СсылкаПожаловаться
Страсть - это похоть, в итоге - разрушение...
А любовь - созидание....
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
Страсть - это похоть, в итоге - разрушение...
А любовь - созидание....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страсть - это похоть, в итоге - разрушение...
А любовь - созидание....


Похоть предназначена природой для созидания новой жизни.
А любовь - разрушает самодостаточность человека, его(её) внутреннюю свободу и независимость.
Похоть чиста и естественна, искреннее чувство.
А любовь - нагромождение чужих стереотипов, в которые человек себя втискивает.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анонимно
Анонимно
Страсть - это похоть, в итоге - разрушение...
А любовь - созидание....


Похоть предназначена природой для созидания новой жизни.
А любовь - разрушает самодостаточность человека, его(её) внутреннюю свободу и независимость.
Похоть чиста и естественна, искреннее чувство.
А любовь - нагромождение чужих стереотипов, в которые человек себя втискивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, скорей не похоть, а влечение - для создания новой жизни. Похоть это уже влечение в извращённой форме или просто развращённой. А любовь порой просто слово
АнонимноВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну, скорей не похоть, а влечение - для создания новой жизни. Похоть это уже влечение в извращённой форме или просто развращённой. А любовь порой просто слово
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, скорей не похоть, а влечение - для создания новой жизни. Похоть это уже влечение в извращённой форме или просто развращённой. А любовь порой просто слово

Я отвечал в терминах предыдущего оратора.
Специально для Вас готов отличать оттенки:
страсть мрачная, страсть светлая, похоть ненаправленная, тоска по сексу/ласке, спокойное ровное желание (сильное и слабое), интерес, соблазн, искушение, любопытство половое, принятие чужого желания (сочувствием и благодарностью), ..
Кажется, ещё варианты были, но уже не помню - стар стал :-))
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Ну, скорей не похоть, а влечение - для создания новой жизни. Похоть это уже влечение в извращённой форме или просто развращённой. А любовь порой просто слово

Я отвечал в терминах предыдущего оратора.
Специально для Вас готов отличать оттенки:
страсть мрачная, страсть светлая, похоть ненаправленная, тоска по сексу/ласке, спокойное ровное желание (сильное и слабое), интерес, соблазн, искушение, любопытство половое, принятие чужого желания (сочувствием и благодарностью), ..
Кажется, ещё варианты были, но уже не помню - стар стал :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да чиста, я чиста и естественна....но мне не легче ((( от этого..(
Сальма Хайек
Да пиши ты кирилицей. Translit.ru тебе в помощ.
КАМА*
Если посмотреть словарь «Ожегова», то любовь определяется, как достаточно сильное чувство, которое располагает людей друг к другу. Это искренняя и самоотверженная привязанность....А страсть – это пылкое желание. Эти оба противоречивых между собой определения помогут нам различать эти эмоции.))))
Аврора
Любовь и страсть однозначно вещи разные, по моему это всем известно.
Комментарий удален.Почему?
АврораВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уточню: любой здравомыслящий человек.
Анфиса
Читать, то что пишете - глаза ломать! Не собираюсь...Сайт русскоязычный - вот и пишите по-русски! Иначе - это, как минимум неуважение к нам.
ЮлияВ ответ на Анфиса
Анфиса
Читать, то что пишете - глаза ломать! Не собираюсь...Сайт русскоязычный - вот и пишите по-русски! Иначе - это, как минимум неуважение к нам.
СсылкаПожаловаться
согласна
Олька...Я
Странный вопрос,разные вещи конечно. страсть, здесь больше физиология,влечение.А любовь более глубокое чувство
Кармен
одно вытекает из другого..страсть бывает без любви..любви без страсти нет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем