Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно!!!!

Всем привет!!!!у нас есть девушка на работе, летом будет как замужем 2 года. И все это время не получается завести ребеночка, но очень хотят. Она очень сильно переживает, со здоровьем проблем нет. Так вот, видно или закон подлости, или люди такие. Вот бесконца спрашивают у нее КОГДА РЕБЕНОЧЕК БУДЕТ??..или ТЫ В ПОЛРЖЕНИИ?? ( у нее фигура такая, немного полновата и есть животик) Она уже устала что либо им говорить. Рассказала мне, говорит достали ее уже эти люди и эти вопросы, все друзья спрашивают, коллеги, просто знакомые и родственники. Она говорит все время дават на больное. Мне стало интересно почему люди такие?? Какое их дело лезть в душу и спрашивать?!!!Даже если бы она была беременна она же не должна кричать всем Я БЕРЕМЕННА!! Вот что за народ... видно так пятница на меня действует..что то я завелась, сильно разазлисась..эх
Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Улыбка
Бухать ей надо было меньше, а то яйцеклетки все посжигают, а потом ноют на форумах.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Улыбка
Улыбка
Бухать ей надо было меньше, а то яйцеклетки все посжигают, а потом ноют на форумах.
СсылкаПожаловаться
То то у нас алкоголички все как одна бесплодные =))
ВалеттаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
То то у нас алкоголички все как одна бесплодные =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха.. Плодятся, аки кролики, и ниче им не помеха
KaterinaВ ответ на Улыбка
Улыбка
Бухать ей надо было меньше, а то яйцеклетки все посжигают, а потом ноют на форумах.
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Всяко бывает.
Кира СильнаяВ ответ на Улыбка
Улыбка
Бухать ей надо было меньше, а то яйцеклетки все посжигают, а потом ноют на форумах.
СсылкаПожаловаться
она не ноет на форуме...переживает, а люди дават на больное... можно сказать наступают на мазоль!!! а мне стало интересно, почему так, видно закон подлости... Что удивительно она не пьет!!!
МетискаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Бухать ей надо было меньше, а то яйцеклетки все посжигают, а потом ноют на форумах.
СсылкаПожаловаться
Феерично))
СветланаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Бухать ей надо было меньше, а то яйцеклетки все посжигают, а потом ноют на форумах.
СсылкаПожаловаться
ну да, ну да....знавала девочек, не пьющих, не курящих, вышедших замуж в 20 лет за первого и единственного мужчину, и по 3 года не могущих забеременеть
Кира СильнаяВ ответ на Светлана
Светлана
ну да, ну да....знавала девочек, не пьющих, не курящих, вышедших замуж в 20 лет за первого и единственного мужчину, и по 3 года не могущих забеременеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а те которые не берегли здоровье, зимой в тоненьких колготках, курили..дети у таких быстро получаются почему то
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот именно. зато девушка за всех решила и всех осудила
Кира СильнаяВ ответ на Светлана
Светлана
вот именно. зато девушка за всех решила и всех осудила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это Вы про кого????
СветланаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
это Вы про кого????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про некую Улыбку
Кира СильнаяВ ответ на Светлана
Светлана
про некую Улыбку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а..это точно...ее ответ мне не понятен
Мюмла Янсон
Такие вот у нас "дежурные" вопросы бестактные, когда замуж, когда родишь, когда второго...
Кира СильнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Такие вот у нас "дежурные" вопросы бестактные, когда замуж, когда родишь, когда второго...
СсылкаПожаловаться
ага..еще бы спрашивали КОГДА ПОМРЕШЬ??? :)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ага..еще бы спрашивали КОГДА ПОМРЕШЬ??? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завуалировано спрашивают "как здоровьице?" =))
Кира СильнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Завуалировано спрашивают "как здоровьице?" =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорицца..с тонким намеком :)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
как говорицца..с тонким намеком :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно поэтому отвечать следует "Не дождетесь!" =)))
Кира СильнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Именно поэтому отвечать следует "Не дождетесь!" =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно... надо ей это подсказать.. что то я не додумалась!!! очень понравился твой ответ... :))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
точно... надо ей это подсказать.. что то я не додумалась!!! очень понравился твой ответ... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, день прожит не зря =))
Кира СильнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну вот, день прожит не зря =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да...настроение поднялось :)))
СветланаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ага..еще бы спрашивали КОГДА ПОМРЕШЬ??? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну , как говорится женщину спрашивают - когда свадьба? потом - когда дети? потом -когда внуки? потом - когда ты наконец помрешь)))
Кира СильнаяВ ответ на Светлана
Светлана
ну , как говорится женщину спрашивают - когда свадьба? потом - когда дети? потом -когда внуки? потом - когда ты наконец помрешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно :))))
Katerina
На каждый роток не накинешь платок. Пусть всем говорит, что пока не планирует. Постепенно спрашивальщики отвалятся, а она спокойно займется своим делом.
Кира СильнаяВ ответ на Katerina
Katerina
На каждый роток не накинешь платок. Пусть всем говорит, что пока не планирует. Постепенно спрашивальщики отвалятся, а она спокойно займется своим делом.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже работаю в таком же коллективе, и скоро будет как год замужем, меня почему то не спрашивают.. странно :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем