Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно!!!!

Всем привет!!!!у нас есть девушка на работе, летом будет как замужем 2 года. И все это время не получается завести ребеночка, но очень хотят. Она очень сильно переживает, со здоровьем проблем нет. Так вот, видно или закон подлости, или люди такие. Вот бесконца спрашивают у нее КОГДА РЕБЕНОЧЕК БУДЕТ??..или ТЫ В ПОЛРЖЕНИИ?? ( у нее фигура такая, немного полновата и есть животик) Она уже устала что либо им говорить. Рассказала мне, говорит достали ее уже эти люди и эти вопросы, все друзья спрашивают, коллеги, просто знакомые и родственники. Она говорит все время дават на больное. Мне стало интересно почему люди такие?? Какое их дело лезть в душу и спрашивать?!!!Даже если бы она была беременна она же не должна кричать всем Я БЕРЕМЕННА!! Вот что за народ... видно так пятница на меня действует..что то я завелась, сильно разазлисась..эх
Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Кира СильнаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
любимая тема многих видно :))))
Комментарий удален.Почему?
Кира СильнаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аналогичнейше =))
Sweety Girl
Она 2 года устала отвечать на такие вопросы, у меня подруга уже как 6 лет отвечает всем на такие вопросы....От них никак не уйдешь, к сожалению....((
Кира СильнаяВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Она 2 года устала отвечать на такие вопросы, у меня подруга уже как 6 лет отвечает всем на такие вопросы....От них никак не уйдешь, к сожалению....((
СсылкаПожаловаться
я просто представила как им больно это выслушивать...эх
Sweety GirlВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я просто представила как им больно это выслушивать...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово больно! И так переживают, а окружающие еще подливают масло в огонь.
Кира СильнаяВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Не то слово больно! И так переживают, а окружающие еще подливают масло в огонь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну....для них это как больной мазоль..все наступают... а ей больнее в 100 раз
Комментарий удален.Почему?
Кира СильнаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вариант..предложу ей :)))
Иулия
Ну есть людям дело до всего в нашем обществе!!!!До всего , что их не касается. пусть не обращает внимание.А еще есть категория людей -сплетники или люди которых хлебом не корми дай покопаться в чужих проблемах и потом все это с кем то перетереть.
Кира СильнаяВ ответ на Иулия
Иулия
Ну есть людям дело до всего в нашем обществе!!!!До всего , что их не касается. пусть не обращает внимание.А еще есть категория людей -сплетники или люди которых хлебом не корми дай покопаться в чужих проблемах и потом все это с кем то перетереть.
СсылкаПожаловаться
ну...для некоторых сплетни это как воздух :))
Василиса
Да пусть уже успокоится она и отпустит Эту тему на год... А люди, что люди - хотят вот и спрашивают, на каждый роток не накинешь платок...
Кира СильнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Да пусть уже успокоится она и отпустит Эту тему на год... А люди, что люди - хотят вот и спрашивают, на каждый роток не накинешь платок...
СсылкаПожаловаться
я тоже ей говорю..может пусть отпустит или с юмором относится..может когда про это забудет.. бог и подарит ляльку !!!
Cеменова Ирина
я когда замуж выходила мне на работе тоже ребеночка пожелали! говорю рано пока не планируем, и так 5 месяцев когда да когда, потом уволилась, на другой работе 3 месяца отработала, поняла, что беременна...и молчала как рыба до 3 месяца...а потом уже видно стало
Вообще, замуж за детьми ходят, все остальное- совместное проживание, но не семья
Кира СильнаяВ ответ на Cеменова Ирина
Cеменова Ирина
я когда замуж выходила мне на работе тоже ребеночка пожелали! говорю рано пока не планируем, и так 5 месяцев когда да когда, потом уволилась, на другой работе 3 месяца отработала, поняла, что беременна...и молчала как рыба до 3 месяца...а потом уже видно стало
Вообще, замуж за детьми ходят, все остальное- совместное проживание, но не семья
СсылкаПожаловаться
я когда буду беременна..тоже буду молчать.. пока уже видно не будет :))
Торопыга
Не искоренима в нас привычка, что замуж по залету. А через два не родила, 100% больная. Что то здесь не так. Скоро бросит муженек. Ждут событий. Не перевариваю таких дебилок.
Кира СильнаяВ ответ на Торопыга
Торопыга
Не искоренима в нас привычка, что замуж по залету. А через два не родила, 100% больная. Что то здесь не так. Скоро бросит муженек. Ждут событий. Не перевариваю таких дебилок.
СсылкаПожаловаться
вот и я про этоже!!! А насчет залета тыправа.. привыкли что свадьба через 2 месяца дитя :)))
Котя Мотя
Очень ваша сотрудница трепетная. Подумаешь, спрашивают, люди любопытны. Надо учиться не реагировать на бестактные вопросы. Кроме того женщины склонны преувеличивать. Я вышла первый раз замуж в 19, родила в 22. Не припоминаю, чобы меня кто-то доставал по этому поводу.
Кира СильнаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Очень ваша сотрудница трепетная. Подумаешь, спрашивают, люди любопытны. Надо учиться не реагировать на бестактные вопросы. Кроме того женщины склонны преувеличивать. Я вышла первый раз замуж в 19, родила в 22. Не припоминаю, чобы меня кто-то доставал по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
а ей про возраст еще намекают типо 25..Пора уже...
ВалеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а ей про возраст еще намекают типо 25..Пора уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тут тоже бух заявила, что пора бы уже и второго ..а то еще годика два и каюк.
Кира СильнаяВ ответ на Валетта
Валетта
Мне тут тоже бух заявила, что пора бы уже и второго ..а то еще годика два и каюк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о ужассссс :))
ВалеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
о ужассссс :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ннннуу..видимо, потом все..остается тока внуков нянчить.
Кира СильнаяВ ответ на Валетта
Валетта
ннннуу..видимо, потом все..остается тока внуков нянчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедненькая ты :)))
Миарелу
Если человека затрахали, причина кроется в его сексуальности))) Дело в том, что ваша подруга, так сказать, эмоциональный донор, ее спрашивают не потому что всем сильно важно знать когда уже она кого-то родит, а потому что она так реагирует на эти вопросы, что люди кайфуют (естессно, бессознательно) от ее болезненной реакции. Пусть научится в ответ огрызаться, а не вежливо опускать глаза...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем