Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно

Люди, что вы не спите? Вам что завтра ближе к обеду вставать?
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Нюта
муж сидит за компом,я за ноутом),семья интернет-задротов))я всегда так поздно ложусь....
Seilor MoonВ ответ на Нюта
Нюта
муж сидит за компом,я за ноутом),семья интернет-задротов))я всегда так поздно ложусь....
СсылкаПожаловаться
а я вот как пришла с работы подремала и режим сбила(
НютаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
а я вот как пришла с работы подремала и режим сбила(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает)))а я вот пытаюсь перестроиться,чтобы не спать до 12,бесит уже,будильник ставлю себе каж утро,а так как вставать никуда не надо,я его выключаю и думаю что ерез 5 мин встану и сплю дальше))))
Екатерина Яблонская
Ну часов до 11 можно поспать)) Я вообще сова.
Екатерина Яблонская
Ну часов до 11 можно поспать)) Я вообще сова.
СсылкаПожаловаться
до 11, да неплохо, роскошь я бы сказала)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
до 11, да неплохо, роскошь я бы сказала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои мужчины вполне способны обслужить себя в плане завтрака и уважают мой сон;))
Очень Даже
Многолетняя привычка: поздно ложиться - поздно вставать.
Kozanostra
Я фильм смотрю. А вы почему?
Seilor MoonВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Я фильм смотрю. А вы почему?
СсылкаПожаловаться
я режим сбила, вечером два часа поспала после работы
а что за фильм?
KozanostraВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
я режим сбила, вечером два часа поспала после работы
а что за фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну понятно, мне в этом случае ромашковый чай помогает.
Фильм "Кто я?". В родном городе Севастополе снимался :).
Kozanostra
у меня аллергия на ранний подъем :)
Елена Середа
Имела неосторожность в 22 часа с минутами натурального кофе полакать. Так захотелось. Молотый, в турке заваренный. Эх...а завтра к подруге на ДР. Чижало вздыхаю, глазки хоть коли,а сосед по койке храпит - собака.
Елена СередаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Имела неосторожность в 22 часа с минутами натурального кофе полакать. Так захотелось. Молотый, в турке заваренный. Эх...а завтра к подруге на ДР. Чижало вздыхаю, глазки хоть коли,а сосед по койке храпит - собака.
СсылкаПожаловаться
Извиняйте, не натурального,а натуральный кофе.
Елена Середа
Имела неосторожность в 22 часа с минутами натурального кофе полакать. Так захотелось. Молотый, в турке заваренный. Эх...а завтра к подруге на ДР. Чижало вздыхаю, глазки хоть коли,а сосед по койке храпит - собака.
СсылкаПожаловаться
настоящий кофе мммм
после него расворимый неприятно пить)
Мышка
мне не только завтра, я ваще раньше 11 никогда не просыпаюсь)
Юлия Романова
А как высплюсь и лень переборю так и встану
ангел гелана
У меня законный выходной, но я в бешенстве,друг-придурок со своим хоккеем достал, разругались. вот и сижу пью вино и балдею....
*
Еще одиннадцати нет, куда спать?)))
snamama
Да мы тут бываем и в 3, и в 5. Как масть пойдет.
?!
В одиннадцать вставать не буду - это точно )))
BARBIE v GUCCI
Ха ха я живу на другой стороне планеты и у меня только 7 вечера-куда мне спать!!
Ксанка ЧУДОвище ))
Вспомнился случай, рассказанный одной заботливой бабушкой. Внучка ейная чёт во сне кричала. Бабушка утром и спросила: Чё ты кричала, деточка. Последовал ответ: А что, нельзя? Вот и мы потому не спим, что льзя нам.
Екатерина Молоштан
Сегодня исправила чертов диплом.отправила на проверку на почту науч.руководителю и с чистой совестью взяли с мужем вина и посмотрели скаченные фильмы:"Пробуждающий лес"-ужасы и мульт-"Рио".Вот,вино осталось,муж захотел спать,я я сегодня позже встала его.поэтому не хочу спать.вино допиваю и с подругой по агенту переписываюсь))
Екатерина Молоштан
Сегодня исправила чертов диплом.отправила на проверку на почту науч.руководителю и с чистой совестью взяли с мужем вина и посмотрели скаченные фильмы:"Пробуждающий лес"-ужасы и мульт-"Рио".Вот,вино осталось,муж захотел спать,я я сегодня позже встала его.поэтому не хочу спать.вино допиваю и с подругой по агенту переписываюсь))
СсылкаПожаловаться
Кать поздравляю с решением проблемы!
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Кать поздравляю с решением проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем