Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно

Про сайты "знакомств" Вот у некоторых мужчин в анкете написано - секс на 1-2 раза..хммм. и что, мого желающих????
Женская психология же совсем другая, вот он например с ней встретился, переспал, а ей хочется продолжения и он продолжает поис очередной девушки нна этом же сайте, а эту, ну с которой переспал куды? В черный список????
И вообще вот интересно, девушка с сайта знакомств влюбляется в парня с того же сайта, а он взаимностью не отвечает....какая будет реакция девушки?
Блин прото интересно, зарегилась тут на "знакомствах" так там столько всякого чУдного...
Поделитесь если есть своими историями знакомств через такие сайты))))
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Мюмзик
Делай ноги оттудова пока не поздно! Нафиг тебе приключений на жопу? Букет болезней за один-два раза гарантирован, а вот все остальное ...(((
SandraВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Делай ноги оттудова пока не поздно! Нафиг тебе приключений на жопу? Букет болезней за один-два раза гарантирован, а вот все остальное ...(((
СсылкаПожаловаться
а если предохраняться..?
МюмзикВ ответ на Sandra
Sandra
а если предохраняться..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно! Но гарантий все равно нет (((
Кошка-забиякаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Делай ноги оттудова пока не поздно! Нафиг тебе приключений на жопу? Букет болезней за один-два раза гарантирован, а вот все остальное ...(((
СсылкаПожаловаться
ну сколько случаев когда на таких сайтах знакомятся, женятся потом
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Делай ноги оттудова пока не поздно! Нафиг тебе приключений на жопу? Букет болезней за один-два раза гарантирован, а вот все остальное ...(((
СсылкаПожаловаться
Ну зачем так...я там с мужем познакомилась например. Правда мы минут 15 переписывались только)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну зачем так...я там с мужем познакомилась например. Правда мы минут 15 переписывались только)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афигеть, и сразу побежали жаница? ;-))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Афигеть, и сразу побежали жаница? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееет)
Я болела, он мне пообещал варенья привезти) Я думала так, прикалывается. Потом смотрю-машина рядом с домом припарковалась, собачка оттуда выпрыгнула. Решила выйти, рискнуть. И вот)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Нееет)
Я болела, он мне пообещал варенья привезти) Я думала так, прикалывается. Потом смотрю-машина рядом с домом припарковалась, собачка оттуда выпрыгнула. Решила выйти, рискнуть. И вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
романтиииично)))) класс!!!!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
романтиииично)))) класс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я довольно что тогда заболела))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Нееет)
Я болела, он мне пообещал варенья привезти) Я думала так, прикалывается. Потом смотрю-машина рядом с домом припарковалась, собачка оттуда выпрыгнула. Решила выйти, рискнуть. И вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу видно-заботливый! Поздравляю!Замечательная история
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Сразу видно-заботливый! Поздравляю!Замечательная история
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну зачем так...я там с мужем познакомилась например. Правда мы минут 15 переписывались только)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож....)) с бывшим )) Сказала, что мне для здоровья необходимо , честно! А он ,казел, нажрался и сказал: как вас , баб, легко в койку уложить! Ну я и слиняла...Так он потом три месяца звонил, потом привез к маме....И только потом, сделав предложение в койку уложил...А с моей мамой облом вышел...ну вот и разосрались((( А жаль! Щас его нонешняя в агент стукнула, падла! Издеваецца! ((( Не, я больше туда ни ногой!!!!В жопу их всех!
Кошка-забиякаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лучше уж с мамой, чем на какой-нить квартире с 5 мужиками((( или в лесу или еще где-то в страшном месте((((
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
лучше уж с мамой, чем на какой-нить квартире с 5 мужиками((( или в лесу или еще где-то в страшном месте((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подруги??
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А подруги??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подруги...говорю же, кто замужем, у кого ребенок, у нас еще не достаточно благополучный район, так вот кто бухает в темную, кто на игле...меня к счастью участь последних каким-то чудом миновала))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Подруги...говорю же, кто замужем, у кого ребенок, у нас еще не достаточно благополучный район, так вот кто бухает в темную, кто на игле...меня к счастью участь последних каким-то чудом миновала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ммм...на сайте вы вряд ли себе компанию найдете. НО...вы там можете познакомится и с девушками в том числе. Я когда то там познакомилась с девушкой из Киева, теперь дружим очень хорошо. Попробуйте может так.
akvarelli@inbox.ruВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Подруги...говорю же, кто замужем, у кого ребенок, у нас еще не достаточно благополучный район, так вот кто бухает в темную, кто на игле...меня к счастью участь последних каким-то чудом миновала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У подруг или коллег, наверняка есть друзья мужей... общатьса надо!
ГеллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Делай ноги оттудова пока не поздно! Нафиг тебе приключений на жопу? Букет болезней за один-два раза гарантирован, а вот все остальное ...(((
СсылкаПожаловаться
Делай ноги оттудова пока не поздно! Нафиг тебе приключений на жопу? Букет болезней за один-два раза гарантирован, а вот все остальное ...(((

Вот поэтому этот Новый год вы тоже встретите с мамой((
МаргошаВ ответ на Гелла
Гелла
Делай ноги оттудова пока не поздно! Нафиг тебе приключений на жопу? Букет болезней за один-два раза гарантирован, а вот все остальное ...(((

Вот поэтому этот Новый год вы тоже встретите с мамой((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе (ВАм?) не кажется, что пора за Мюмзика браться????пропадет ведь такой материал... А?
АнонимноВ ответ на Маргоша
Маргоша
тебе (ВАм?) не кажется, что пора за Мюмзика браться????пропадет ведь такой материал... А?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе (ВАм?) не кажется, что пора за Мюмзика браться????пропадет ведь такой материал... А?
Не советую.
Это тот тип утопающего, который всю спасательную бригаду с собой на дно утащит :-))
Дело в том, что она сама предпочитает страдать, а не наслаждаться. Таких людей надо предоставлять самим себе, не мешать.
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
тебе (ВАм?) не кажется, что пора за Мюмзика браться????пропадет ведь такой материал... А?
Не советую.
Это тот тип утопающего, который всю спасательную бригаду с собой на дно утащит :-))
Дело в том, что она сама предпочитает страдать, а не наслаждаться. Таких людей надо предоставлять самим себе, не мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто я такая сильная и самодостаточная, что мужики рядом как-то теряются....А мне неинтересно, когда мужик сразу под каблук лезет ((( И на все вопросы отвечает: как ты скажешь, так и будет! ФУ!
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нет, просто я такая сильная и самодостаточная, что мужики рядом как-то теряются....А мне неинтересно, когда мужик сразу под каблук лезет ((( И на все вопросы отвечает: как ты скажешь, так и будет! ФУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, просто я такая сильная и самодостаточная, что мужики рядом как-то теряются....А мне неинтересно, когда мужик сразу под каблук лезет ((( И на все вопросы отвечает: как ты скажешь, так и будет! ФУ!
Ты хочешь, чтобы мужик ПРИТВОРЯЛСЯ командиром, послушно приказывая тебе то, что ты хочешь?
О таком счастье даж малолетки не мечтают - им хватает ума сообразить степень нереальности.
А у тебя НЕ маразм, не сенильная деменция. не прикидывайся.
У тебя - ЖОСТКИЙ САМОЗАПРЕТ на личное счастье. И уясни наконец: никто тебя насильно не осчастливит. Так и будешь ныть до климакса, если не разрешишь себе халявности и ненапряжности в половом общении.
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет, просто я такая сильная и самодостаточная, что мужики рядом как-то теряются....А мне неинтересно, когда мужик сразу под каблук лезет ((( И на все вопросы отвечает: как ты скажешь, так и будет! ФУ!
Ты хочешь, чтобы мужик ПРИТВОРЯЛСЯ командиром, послушно приказывая тебе то, что ты хочешь?
О таком счастье даж малолетки не мечтают - им хватает ума сообразить степень нереальности.
А у тебя НЕ маразм, не сенильная деменция. не прикидывайся.
У тебя - ЖОСТКИЙ САМОЗАПРЕТ на личное счастье. И уясни наконец: никто тебя насильно не осчастливит. Так и будешь ныть до климакса, если не разрешишь себе халявности и ненапряжности в половом общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, откуда ты все знаешь???
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Блин, откуда ты все знаешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, откуда ты все знаешь???
Да я наугад написал
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Блин, откуда ты все знаешь???
Да я наугад написал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению....все верно ...Но я хоть это признаю. Изменить не в силах! Мама уже еле ходит, все равно не брошу ради себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем