Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно

Интересно как изменяющие мужики относятся к измене жены? Ну гулял-гулял, а потом она гульнула и он узнал... будет от сохранять семью. искать причины в себе и тд и тп, все то,что делают некоторые женшщины, простит ли, учитывая,что у самого рыльце в пушку...?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ф.Сухов
да интересно, ждем когда они с нами поделятся
КЭТВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да интересно, ждем когда они с нами поделятся
СсылкаПожаловаться
ах Андрэ... вы кажется первый должны признаться)
АлексаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ах Андрэ... вы кажется первый должны признаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах Андрэ... вы кажется первый должны признаться)

А почему это ?Может он верный муж!!)))
КЭТВ ответ на Алекса
Алекса
ах Андрэ... вы кажется первый должны признаться)

А почему это ?Может он верный муж!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну коли не врет,то периодически изменяет)
Ф.СуховВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну коли не врет,то периодически изменяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перидичность вычислили?
КЭТВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
перидичность вычислили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отож...
Бочерыжкин на привале
Базар короткий-пшла нах!
Бочерыжкин на привале
Базар короткий-пшла нах!
СсылкаПожаловаться
условие,что сам изменяет и она даже догадывается м?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на КЭТ
КЭТ
условие,что сам изменяет и она даже догадывается м?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без всяких условий-пшла нах и точка!Лучше в одиночестве шляпу надрачивать и 18 лет алименты платить,чем жить с потаскухой
Бочерыжкин на привале
Без всяких условий-пшла нах и точка!Лучше в одиночестве шляпу надрачивать и 18 лет алименты платить,чем жить с потаскухой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нах так нах, как говорит ответ засчитан)) а вы,любезный бочерыжкин, как относитесь к измене супруге мужем?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну нах так нах, как говорит ответ засчитан)) а вы,любезный бочерыжкин, как относитесь к измене супруге мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нах так нах, как говорит ответ засчитан)) а вы,любезный бочерыжкин, как относитесь к измене супруге мужем?

Не считайте меня антибабистом!)))Мужчинам положено
Бочерыжкин на привале
ну нах так нах, как говорит ответ засчитан)) а вы,любезный бочерыжкин, как относитесь к измене супруге мужем?

Не считайте меня антибабистом!)))Мужчинам положено
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не считаю,считаю ужасной глупостью, но поскольку это ваше мнение ..то хм, принято за ответ) я ж вас не воспитывтаь собираюсь) ттт.. хорошо,что вы не мой муж...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на КЭТ
КЭТ
не считаю,считаю ужасной глупостью, но поскольку это ваше мнение ..то хм, принято за ответ) я ж вас не воспитывтаь собираюсь) ттт.. хорошо,что вы не мой муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Ваше право так думать.Я женой доволен и никаких даже полунамеков на это не возникает
Бочерыжкин на привале
Это Ваше право так думать.Я женой доволен и никаких даже полунамеков на это не возникает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если она узнает о ваших походах налево? что довлен хорошо, а она будет довольна?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на КЭТ
КЭТ
а если она узнает о ваших походах налево? что довлен хорошо, а она будет довольна?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я налево не хожу.Повторяю!Меня дома все устраивает.Я описанную Вами ситуацию вижу таким образом
Бочерыжкин на привале
Я налево не хожу.Повторяю!Меня дома все устраивает.Я описанную Вами ситуацию вижу таким образом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аа... ясно) устраивает-эт хорошо еще раз повторяю) яж о гипотетической для вас ситуации.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на КЭТ
КЭТ
аа... ясно) устраивает-эт хорошо еще раз повторяю) яж о гипотетической для вас ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уверен,что ничего подобного не произойдет.Это русские бабы могут себя так вести.Я специально женился на мусульманке,чтоб потом в случае чего ее же родичи ее камнями закидали)))Шутка!Но в каждой шутке только доля шутки
Бочерыжкин на привале
Уверен,что ничего подобного не произойдет.Это русские бабы могут себя так вести.Я специально женился на мусульманке,чтоб потом в случае чего ее же родичи ее камнями закидали)))Шутка!Но в каждой шутке только доля шутки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ясно)))
Бочерыжкин на привале
Я налево не хожу.Повторяю!Меня дома все устраивает.Я описанную Вами ситуацию вижу таким образом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж конечно....какое лево...если и до жены дело не доходит....а все ведь проклятый форум покоя не дает....)))))))))
Бочерыжкин на привале
Без всяких условий-пшла нах и точка!Лучше в одиночестве шляпу надрачивать и 18 лет алименты платить,чем жить с потаскухой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без всяких условий-пшла нах и точка!Лучше в одиночестве шляпу надрачивать и 18 лет алименты платить,чем жить с потаскухой

Ну а как же тогда мужчины изменяют своим женам с замужними? Или мужчине можно гулять с потаскухой, а жить уже невмоготу?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Ирина
Ирина
Без всяких условий-пшла нах и точка!Лучше в одиночестве шляпу надрачивать и 18 лет алименты платить,чем жить с потаскухой

Ну а как же тогда мужчины изменяют своим женам с замужними? Или мужчине можно гулять с потаскухой, а жить уже невмоготу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже проблемы других мужей-пусть они и разбираются как с этим жить
Бочерыжкин на привале
Это уже проблемы других мужей-пусть они и разбираются как с этим жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странные вы мужчины. Как спать с потаскухами, так ничего, нормально, а как жить, так неет, не пойдеть!
Хотя разница не такая уж и большая! Любовница о вас не будет заботиться так, как жена))))))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Ирина
Ирина
странные вы мужчины. Как спать с потаскухами, так ничего, нормально, а как жить, так неет, не пойдеть!
Хотя разница не такая уж и большая! Любовница о вас не будет заботиться так, как жена))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разумеется не будет заботитьтя,поэтому и нужна только ее щель между ног и более ничего
Бочерыжкин на привале
Разумеется не будет заботитьтя,поэтому и нужна только ее щель между ног и более ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фу бля! ну и мерзота же!!!
?!
Думаю, если чувство справедливости хоть в малейшей степени присуще - будет как миленький.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем