Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2011, Главная форумов

Интересно....

Прочитав тему "Костяк форума" выяснилось, что некоторые отсутствуют, а некоторые все такие появились. Может кто то обладает более подробной информацией о тех , кого нет с нами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
О тех, кого нет с нами? Позитивненько ))) Надеюсь, все живы )))
СсылкаПожаловаться
О тех, кого нет с нами? Позитивненько ))) Надеюсь, все живы )))
СсылкаПожаловаться
да кто ж их .. жизни лишит? ))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Что же вы такие стеснительные ффсе? Вам кто нужен? Вы кого потеряли? а?
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
С НОВЫМ ГОДОМ! ..
СсылкаПожаловаться
Визави
Иерархия)))
не спорю, личности интересные, но вот эта тяга к акцентам "кто есть кто" лишняя)
Появяцца - будут радостные возгласы и салют
СсылкаПожаловаться
Визави
Иерархия)))
не спорю, личности интересные, но вот эта тяга к акцентам "кто есть кто" лишняя)
Появяцца - будут радостные возгласы и салют
СсылкаПожаловаться
я тоже.. читала тему.. эту ))))) потом ..пожалела что не дала насладицца собой)) некоторым личностям там)))))))))) От души, так зашли.. и бац!) тишина... Надо было посидеть ..помолчать.. )))) Добрые, веселые люди у нас тут.. не злые ни капли )))
Я вот питарды собираю..как появятся ..эти "пропажи"... начну ..поджигать.. а еще пистоны куплю..буду з пистолетов..бах!бах! Наши в городе...еееххху!!!!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
я тоже.. читала тему.. эту ))))) потом ..пожалела что не дала насладицца собой)) некоторым личностям там)))))))))) От души, так зашли.. и бац!) тишина... Надо было посидеть ..помолчать.. )))) Добрые, веселые люди у нас тут.. не злые ни капли )))
Я вот питарды собираю..как появятся ..эти "пропажи"... начну ..поджигать.. а еще пистоны куплю..буду з пистолетов..бах!бах! Наши в городе...еееххху!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама, привет, кинь ссыль?)))
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
Кама, привет, кинь ссыль?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)) так написано же название темы...Костяк форума... )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Привет)) так написано же название темы...Костяк форума... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что-то просмотрела видно, ладно)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьёзный обзор делать не будем) здесь небось есть аналитики, и те и другие, ну разные, короче))))
Вопрос "где Бочелли?" уже сквозит как в открытую форточку из темы в тему...
Все кого-то потеряли, а кого - никто не признаецца. Делаецца вид, что все на месте)
Тык помимо Звезды, здесь такая текучка, и про них никто и не вспомнит. Так что на первый- второй рассчитайсь. И опять появицца дама с ником и с очень глубоким ВМ с обидкой - а меня опять не заметили. Хотя комментит она чаще в ледийных авторских статьях, а не на форуме (ник забыла правда, японское там что-то)
Питарды как раз для салюта) осталось выстрелить залпом)))
СсылкаПожаловаться
Визави
серьёзный обзор делать не будем) здесь небось есть аналитики, и те и другие, ну разные, короче))))
Вопрос "где Бочелли?" уже сквозит как в открытую форточку из темы в тему...
Все кого-то потеряли, а кого - никто не признаецца. Делаецца вид, что все на месте)
Тык помимо Звезды, здесь такая текучка, и про них никто и не вспомнит. Так что на первый- второй рассчитайсь. И опять появицца дама с ником и с очень глубоким ВМ с обидкой - а меня опять не заметили. Хотя комментит она чаще в ледийных авторских статьях, а не на форуме (ник забыла правда, японское там что-то)
Питарды как раз для салюта) осталось выстрелить залпом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха..вот оно что.. я ниже, чтоб всем было видно щазз напишу ))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
аха..вот оно что.. я ниже, чтоб всем было видно щазз напишу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так там только про Бочелли)
ну во всяком случае Алина, автор темы, узнает ответ на свой вопрос
СсылкаПожаловаться
Визави
так там только про Бочелли)
ну во всяком случае Алина, автор темы, узнает ответ на свой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ту этих Алин -Малин.. по 5 штук на дню))) их никто не знает..зато они всех.. и ищут кого то )
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот питарды собираю..как появятся ..эти "пропажи"... начну ..поджигать.. - шалом!! кто пропал опять, кого ищем???
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
Я вот питарды собираю..как появятся ..эти "пропажи"... начну ..поджигать.. - шалом!! кто пропал опять, кого ищем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) ну вот - не все "видят"
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет )) дык и тебя вчера искали и меня..))) а больше не признаются, кого им не хватаеть)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
привет )) дык и тебя вчера искали и меня..))) а больше не признаются, кого им не хватаеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня то чё искать... я на Зомби-ферме костирузу выращиваю...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
меня то чё искать... я на Зомби-ферме костирузу выращиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мммм... и как .. широкая у тебя плантация уже?)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
мммм... и как .. широкая у тебя плантация уже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плантация хорошая... тока сундуки пиздят постоянно, сцуки какие то...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
плантация хорошая... тока сундуки пиздят постоянно, сцуки какие то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гады по ффсюду.. прятаться негде(
СсылкаПожаловаться
натали
Так интересно, что появилась новая тема с тем же содержанием?
СсылкаПожаловаться
натали
Так интересно, что появилась новая тема с тем же содержанием?
СсылкаПожаловаться
Но ответов, все равно нет точных (
СсылкаПожаловаться
ИРГА
фбр?
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Список, сестра, список..))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru