Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно....

Прочитав тему "Костяк форума" выяснилось, что некоторые отсутствуют, а некоторые все такие появились. Может кто то обладает более подробной информацией о тех , кого нет с нами?
Алина ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья Веселова
О тех, кого нет с нами? Позитивненько ))) Надеюсь, все живы )))
Наталья Веселова
О тех, кого нет с нами? Позитивненько ))) Надеюсь, все живы )))
СсылкаПожаловаться
да кто ж их .. жизни лишит? ))))
КАМА*
Что же вы такие стеснительные ффсе? Вам кто нужен? Вы кого потеряли? а?
Сказочный ДалбаЙоп
Добрый вечер!
Сказочный ДалбаЙоп
Добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
С НОВЫМ ГОДОМ! ..
Визави
Иерархия)))
не спорю, личности интересные, но вот эта тяга к акцентам "кто есть кто" лишняя)
Появяцца - будут радостные возгласы и салют
КАМА*В ответ на Визави
Визави
Иерархия)))
не спорю, личности интересные, но вот эта тяга к акцентам "кто есть кто" лишняя)
Появяцца - будут радостные возгласы и салют
СсылкаПожаловаться
я тоже.. читала тему.. эту ))))) потом ..пожалела что не дала насладицца собой)) некоторым личностям там)))))))))) От души, так зашли.. и бац!) тишина... Надо было посидеть ..помолчать.. )))) Добрые, веселые люди у нас тут.. не злые ни капли )))
Я вот питарды собираю..как появятся ..эти "пропажи"... начну ..поджигать.. а еще пистоны куплю..буду з пистолетов..бах!бах! Наши в городе...еееххху!!!!
Адамс ЛапочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я тоже.. читала тему.. эту ))))) потом ..пожалела что не дала насладицца собой)) некоторым личностям там)))))))))) От души, так зашли.. и бац!) тишина... Надо было посидеть ..помолчать.. )))) Добрые, веселые люди у нас тут.. не злые ни капли )))
Я вот питарды собираю..как появятся ..эти "пропажи"... начну ..поджигать.. а еще пистоны куплю..буду з пистолетов..бах!бах! Наши в городе...еееххху!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама, привет, кинь ссыль?)))
Адамс Лапочка
Кама, привет, кинь ссыль?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)) так написано же название темы...Костяк форума... )))
Адамс ЛапочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Привет)) так написано же название темы...Костяк форума... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что-то просмотрела видно, ладно)))
ВизавиВ ответ на КАМА*
КАМА*
я тоже.. читала тему.. эту ))))) потом ..пожалела что не дала насладицца собой)) некоторым личностям там)))))))))) От души, так зашли.. и бац!) тишина... Надо было посидеть ..помолчать.. )))) Добрые, веселые люди у нас тут.. не злые ни капли )))
Я вот питарды собираю..как появятся ..эти "пропажи"... начну ..поджигать.. а еще пистоны куплю..буду з пистолетов..бах!бах! Наши в городе...еееххху!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьёзный обзор делать не будем) здесь небось есть аналитики, и те и другие, ну разные, короче))))
Вопрос "где Бочелли?" уже сквозит как в открытую форточку из темы в тему...
Все кого-то потеряли, а кого - никто не признаецца. Делаецца вид, что все на месте)
Тык помимо Звезды, здесь такая текучка, и про них никто и не вспомнит. Так что на первый- второй рассчитайсь. И опять появицца дама с ником и с очень глубоким ВМ с обидкой - а меня опять не заметили. Хотя комментит она чаще в ледийных авторских статьях, а не на форуме (ник забыла правда, японское там что-то)
Питарды как раз для салюта) осталось выстрелить залпом)))
КАМА*В ответ на Визави
Визави
серьёзный обзор делать не будем) здесь небось есть аналитики, и те и другие, ну разные, короче))))
Вопрос "где Бочелли?" уже сквозит как в открытую форточку из темы в тему...
Все кого-то потеряли, а кого - никто не признаецца. Делаецца вид, что все на месте)
Тык помимо Звезды, здесь такая текучка, и про них никто и не вспомнит. Так что на первый- второй рассчитайсь. И опять появицца дама с ником и с очень глубоким ВМ с обидкой - а меня опять не заметили. Хотя комментит она чаще в ледийных авторских статьях, а не на форуме (ник забыла правда, японское там что-то)
Питарды как раз для салюта) осталось выстрелить залпом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха..вот оно что.. я ниже, чтоб всем было видно щазз напишу ))))
ВизавиВ ответ на КАМА*
КАМА*
аха..вот оно что.. я ниже, чтоб всем было видно щазз напишу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так там только про Бочелли)
ну во всяком случае Алина, автор темы, узнает ответ на свой вопрос
КАМА*В ответ на Визави
Визави
так там только про Бочелли)
ну во всяком случае Алина, автор темы, узнает ответ на свой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ту этих Алин -Малин.. по 5 штук на дню))) их никто не знает..зато они всех.. и ищут кого то )
Намана ФсёВ ответ на КАМА*
КАМА*
я тоже.. читала тему.. эту ))))) потом ..пожалела что не дала насладицца собой)) некоторым личностям там)))))))))) От души, так зашли.. и бац!) тишина... Надо было посидеть ..помолчать.. )))) Добрые, веселые люди у нас тут.. не злые ни капли )))
Я вот питарды собираю..как появятся ..эти "пропажи"... начну ..поджигать.. а еще пистоны куплю..буду з пистолетов..бах!бах! Наши в городе...еееххху!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот питарды собираю..как появятся ..эти "пропажи"... начну ..поджигать.. - шалом!! кто пропал опять, кого ищем???
ВизавиВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Я вот питарды собираю..как появятся ..эти "пропажи"... начну ..поджигать.. - шалом!! кто пропал опять, кого ищем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) ну вот - не все "видят"
КАМА*В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Я вот питарды собираю..как появятся ..эти "пропажи"... начну ..поджигать.. - шалом!! кто пропал опять, кого ищем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет )) дык и тебя вчера искали и меня..))) а больше не признаются, кого им не хватаеть)))
Намана ФсёВ ответ на КАМА*
КАМА*
привет )) дык и тебя вчера искали и меня..))) а больше не признаются, кого им не хватаеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня то чё искать... я на Зомби-ферме костирузу выращиваю...
КАМА*В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
меня то чё искать... я на Зомби-ферме костирузу выращиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мммм... и как .. широкая у тебя плантация уже?)
Намана ФсёВ ответ на КАМА*
КАМА*
мммм... и как .. широкая у тебя плантация уже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плантация хорошая... тока сундуки пиздят постоянно, сцуки какие то...
КАМА*В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
плантация хорошая... тока сундуки пиздят постоянно, сцуки какие то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гады по ффсюду.. прятаться негде(
натали
Так интересно, что появилась новая тема с тем же содержанием?
Алина ~В ответ на натали
натали
Так интересно, что появилась новая тема с тем же содержанием?
СсылкаПожаловаться
Но ответов, все равно нет точных (
ИРГА
фбр?
Valery L.
Список, сестра, список..))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем