Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно

Скажите пожалуйста, а если я заранее до боя курантов напишу красивым разборчивым подчерком на красивом листочке желание, а под бой курантов только сожгу листок и выпью шаманское то сбудется??? Кстати...о шамансоком, можно с розовым шампанским это все делать? А если вообще пить нельзя алкаголь (ну по состоянию здоровья) можно с детским шаманским?
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
канечно сбудется!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
канечно сбудется!!!
СсылкаПожаловаться
Ура!!!
Мария Титчева
сегодня в Комсомолке несколько способов прописано загадывание этих желаний.. сходите к ним на сайт -прочтете, там полная электронная версия есть - кп.ру
Ксения
А я еще в нете щас нашла картинку где много денег - долларов, распечатала ее, вырезала небольшой прямоугольничек и на этом прямоугольничке буду желание писать)))
Tia Baldu
Аккуратней с красивыми листочками))) Не забудьте, что он должен быстро сгореть, а вам его еще и пить)))
КсенияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Аккуратней с красивыми листочками))) Не забудьте, что он должен быстро сгореть, а вам его еще и пить)))
СсылкаПожаловаться
обычный листочек фирмы "Снегурочка", но на обратной стороне доллары))) я аккуратненько вырезала прямоугольичек что бы купюра целиком была))
Tia BalduВ ответ на Ксения
Ксения
обычный листочек фирмы "Снегурочка", но на обратной стороне доллары))) я аккуратненько вырезала прямоугольичек что бы купюра целиком была))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я так, на всякий... А то вдруг у вас там гербовая бумага с золотым тиснением)))
КсенияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну я так, на всякий... А то вдруг у вас там гербовая бумага с золотым тиснением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про шампанское??? Можно детское, ну пить если нельзя алкаголь!!! Или розовое!!! Подружке пить нельзя, а у меня розовое только
Tia BalduВ ответ на Ксения
Ксения
А про шампанское??? Можно детское, ну пить если нельзя алкаголь!!! Или розовое!!! Подружке пить нельзя, а у меня розовое только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю....Попробуйте - расскажете))
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Аккуратней с красивыми листочками))) Не забудьте, что он должен быстро сгореть, а вам его еще и пить)))
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь: аккуратнее с желаниями - они имеют обыкновение иногда сбываться.
Алекса
Тока бумагу потоньше бери!!
сноу уайт))В ответ на Алекса
Алекса
Тока бумагу потоньше бери!!
СсылкаПожаловаться
туалетную
Сколопендра (сама доброта)
А что, если все это проделать, то сбудется? Вот я дура! Это ж сколько я могла поназагадывать за все эти годы!!! О-о-о! Жись пропала зря!)))))
Сколопендра (сама доброта)
А что, если все это проделать, то сбудется? Вот я дура! Это ж сколько я могла поназагадывать за все эти годы!!! О-о-о! Жись пропала зря!)))))
СсылкаПожаловаться
))) Актульный для нашего региона вопрос - можно ли этот фокус проворачивать каждый час? Пока Новый Год шагает по стране?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
))) Актульный для нашего региона вопрос - можно ли этот фокус проворачивать каждый час? Пока Новый Год шагает по стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Сколько там у нас часовых поясов? Да плюс ближнее зарубежье, да умножить на количество лет с момента, когда уже можно было шампанское пить... Это будет... Это ж страшно подумать скока всего могло бы быть у меня, если бы я не верила в дурацкую сказочку, что всего нужно добиваться своим трудом))))))
Сколопендра (сама доброта)
Ну да. Сколько там у нас часовых поясов? Да плюс ближнее зарубежье, да умножить на количество лет с момента, когда уже можно было шампанское пить... Это будет... Это ж страшно подумать скока всего могло бы быть у меня, если бы я не верила в дурацкую сказочку, что всего нужно добиваться своим трудом))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно... Прекращайте ерундой заниматься, все давно загадывают желания и весь год пожинают плоды))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Действительно... Прекращайте ерундой заниматься, все давно загадывают желания и весь год пожинают плоды))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойду писать желания на бумажках))) Мы с вами в числе первых встречаем Новый год, с наступающим, всех благ!
Сколопендра (сама доброта)
Пойду писать желания на бумажках))) Мы с вами в числе первых встречаем Новый год, с наступающим, всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам так же))) Сбычи мечт)))
Римма
можно еще на печеньках написать, жувать бумажку как-то нехочется)
АлексаВ ответ на Римма
Римма
можно еще на печеньках написать, жувать бумажку как-то нехочется)
СсылкаПожаловаться
можно еще на печеньках написать, жувать бумажку как-то нехочется)

На печнеках чем писать то?
Tia BalduВ ответ на Алекса
Алекса
можно еще на печеньках написать, жувать бумажку как-то нехочется)

На печнеках чем писать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изюмом выложить)))
АлексаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Изюмом выложить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изюмом выложить)))


Круто и вкусно!!))
Александр Белов
Наши желания не всегда отражают нашу необходимость....
Анонимно АнонимноВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Наши желания не всегда отражают нашу необходимость....
СсылкаПожаловаться
Зато часто отображают необходимость прочистить нам мозг...
erbittert Goblin
Как миленько.. прям растрогала.. ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем