Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2012, Главная форумов

Интересно

Милые дамы и уважаемые господа! Скучно сегодня на форуме, предлагаю поболтать о... еде. Точнее, о необычных блюдах, которые доводилось вам испробовать. Сок из хризантем, фуа-гра, шашлычок из крокодила, кус-кус, стейк из эму?.. Кто чем может поделиться?..
ПыСы. И, конечно же, экзотические фрукты - дурианчикии, мангостины, драконьи глазки,.. Кокосово-рисовое вино?..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
262
elena.platova
Блин, у меня все блюда традиционные.
Мясо, каши, овощи..
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Мясо, каши, овощи..
СсылкаПожаловаться
А морепродукты??)))
СсылкаПожаловаться
Римма
А морепродукты??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это кака, из морского могу только рыбу и усё.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Для меня это кака, из морского могу только рыбу и усё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про морепродукты умышленно спросила,как околоморскую жительницу )))
СсылкаПожаловаться
Римма
Я про морепродукты умышленно спросила,как околоморскую жительницу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот только в таком пейзажном виде это и воспринимаю, а есть не могу
СсылкаПожаловаться
Римма
А морепродукты??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А морепродукты??))) Морепродукты нынче уже не экзотика. Никого не удивишь.
СсылкаПожаловаться
VP VP
А морепродукты??))) Морепродукты нынче уже не экзотика. Никого не удивишь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Морепродукты нынче уже не экзотика. Никого не удивишь.
Особенно тех,кто живёт недалеко от моря.
СсылкаПожаловаться
Римма
Морепродукты нынче уже не экзотика. Никого не удивишь.
Особенно тех,кто живёт недалеко от моря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже тех кто живет совсем не у моря не удивишь))Магазины забиты всякими разностями.Только деньги плати!))
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Мясо, каши, овощи..
СсылкаПожаловаться
Дома я тоже саранчу не трескаю))) Хотя... любим с сыном такое необычное варенье - из сосновых шишек. Традиционно каждый май его за молодыми шишками в лес гоняю.
СсылкаПожаловаться
Марина К
Дома я тоже саранчу не трескаю))) Хотя... любим с сыном такое необычное варенье - из сосновых шишек. Традиционно каждый май его за молодыми шишками в лес гоняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Как интересно! Поделитесь рецептом!))
СсылкаПожаловаться
Марина К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рецепт, ну пожалуста!!!!
СсылкаПожаловаться
Рецепт, ну пожалуста!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне рецепт!!!
Как раз май, сосны кругом...
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Мясо, каши, овощи..
СсылкаПожаловаться
в 90-х, в армии довелось пробовать собачатину (по незнанию)... позже, уже осознанно ел барсучатину и бобрятину - фсё это тож мясо но как то малотрадиционное... так же и овощи бывают "нетрадиционными"... колись, Мамуля - чьё мясо ввиду имела???
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
в 90-х, в армии довелось пробовать собачатину (по незнанию)... позже, уже осознанно ел барсучатину и бобрятину - фсё это тож мясо но как то малотрадиционное... так же и овощи бывают "нетрадиционными"... колись, Мамуля - чьё мясо ввиду имела???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из народа, поэтому и мясо простое: свинина, говядина, птица. Баранину не ем, не могу запах вынести, хотя и убеждали меня, что просто некоторые её готовить не умеют..
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Я из народа, поэтому и мясо простое: свинина, говядина, птица. Баранину не ем, не могу запах вынести, хотя и убеждали меня, что просто некоторые её готовить не умеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько в жизни доводилось есть баранину - нге понимаю, КАКОЙ ТАКОЙ запах люди унюхивают? Вкуснейшее мясо!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Сколько в жизни доводилось есть баранину - нге понимаю, КАКОЙ ТАКОЙ запах люди унюхивают? Вкуснейшее мясо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех разный порог вкусовой. я могу запах не почувствовать, а съем махонький кусок и организм сам его обратно выдаёт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кстати не понимаю людей, которые этот плесневый сыр едят.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был в жизни период - 6 лет почти исключительно на баранине....на завтрак, обед и ужин круглый год....После этого четверть века за километр запах баранины чую и желудок сводит! Видать свою отару я уже съела..((((
СсылкаПожаловаться
Был в жизни период - 6 лет почти исключительно на баранине....на завтрак, обед и ужин круглый год....После этого четверть века за километр запах баранины чую и желудок сводит! Видать свою отару я уже съела..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тю, странно, почему у меня не сводит? Как то наоборот, когда привыкаешь что-то есть, то вряд ли надоест.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из народа, поэтому и мясо простое: свинина, говядина, птица.. - йехх, хитришь Мамуля, недоговариваешь!!! птицы ведь тож разные бывают... пробовала утку-мандаринку, азиятского длинноклювого пыжика иль вертлявую камышёвку???
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
Я из народа, поэтому и мясо простое: свинина, говядина, птица.. - йехх, хитришь Мамуля, недоговариваешь!!! птицы ведь тож разные бывают... пробовала утку-мандаринку, азиятского длинноклювого пыжика иль вертлявую камышёвку???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты шо?? нет канеш! Курица, утка, гусь. усё!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Ты шо?? нет канеш! Курица, утка, гусь. усё!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Индюшку забыла дописать.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это баран, а овечка без запаха
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие люди....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru