Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно

Милые дамы и уважаемые господа! Скучно сегодня на форуме, предлагаю поболтать о... еде. Точнее, о необычных блюдах, которые доводилось вам испробовать. Сок из хризантем, фуа-гра, шашлычок из крокодила, кус-кус, стейк из эму?.. Кто чем может поделиться?..
ПыСы. И, конечно же, экзотические фрукты - дурианчикии, мангостины, драконьи глазки,.. Кокосово-рисовое вино?..
Марина К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Герда ГердаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Улитки и устрицы - самый большой "экстрим":))))
СсылкаПожаловаться

ммммм нямка...я их люблю очень))
Марина КВ ответ на Герда Герда
Герда Герда

ммммм нямка...я их люблю очень))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна! Виноградные улиточки, да с болгарским перчиком - мечта!..
ДерридушечкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Улитки и устрицы - самый большой "экстрим":))))
СсылкаПожаловаться
"— Дайте устриц! — кричу я, теребя отца за фалды.
— А ты разве ешь устриц? Такой маленький! — слышу я возле себя смех.
Перед нами стоят два господина в цилиндрах и со смехом глядят мне в лицо.
— Ты, мальчуган, ешь устриц? В самом деле? Это интересно! Как же ты их ешь?
Помню, чья-то сильная рука тащит меня к освещенному трактиру. Через минуту собирается вокруг толпа и глядит на меня с любопытством и смехом. Я сижу за столом и ем что-то склизкое, соленое, отдающее сыростью и плесенью. Я ем с жадностью, не жуя, не глядя и не осведомляясь, что я ем. Мне кажется, что если я открою глаза, то непременно увижу блестящие глаза, клешни и острые зубы... " )
ИРГА
жареная вермишель чё та вспомнилась. ну её там сначала жарят, а потом варят.
ИРГА
жареная вермишель чё та вспомнилась. ну её там сначала жарят, а потом варят.
СсылкаПожаловаться
Ирга, отписываюсь, как обещала ))
Пытку водой не выдержала . Первый день пережила, а когда на утро мой завтрак состоял из двух стаканов воды ...и только через два часа чашка чая , нервы мои не выдержали... )) Весь день был загублен, и к вечеру я уже решила не продолжать издевательств ))
Герда ГердаВ ответ на . .
. .
Ирга, отписываюсь, как обещала ))
Пытку водой не выдержала . Первый день пережила, а когда на утро мой завтрак состоял из двух стаканов воды ...и только через два часа чашка чая , нервы мои не выдержали... )) Весь день был загублен, и к вечеру я уже решила не продолжать издевательств ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чего решила водную диету попробовать??
Герда Герда
ты чего решила водную диету попробовать??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да )) но название себя не оправдало * диета для ленивых *. Пытка, а не диета )) Я столько не пью. Если до неё талия у меня была, то на второй день я стала похожа на гвоздь беременный ))
Герда ГердаВ ответ на . .
. .
Да )) но название себя не оправдало * диета для ленивых *. Пытка, а не диета )) Я столько не пью. Если до неё талия у меня была, то на второй день я стала похожа на гвоздь беременный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аххахаах,надо было писять в туалет почаще ходить)))
Герда Герда
аххахаах,надо было писять в туалет почаще ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо я что-то не так поняла... Там сказано, что *прежде чем ...позавтракать, пообедать, поужинать... нужно выпить два стакана воды. Перекусить нельзя - вы же не пили два стакана воды * И я как честный человек, перед каждым перекусом пила эти два стакана. А перекусываю я часто ))))))
Герда ГердаВ ответ на . .
. .
Видимо я что-то не так поняла... Там сказано, что *прежде чем ...позавтракать, пообедать, поужинать... нужно выпить два стакана воды. Перекусить нельзя - вы же не пили два стакана воды * И я как честный человек, перед каждым перекусом пила эти два стакана. А перекусываю я часто ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё правильно поняла...я когда делала эту диету выпивала стакан простой воды и стакан заваренной травки-конским хвостом))он мочегонный и помогает вывести жыдкость из организма,но больше стакана в день его пить нельзя)))
elena.platovaВ ответ на . .
. .
Видимо я что-то не так поняла... Там сказано, что *прежде чем ...позавтракать, пообедать, поужинать... нужно выпить два стакана воды. Перекусить нельзя - вы же не пили два стакана воды * И я как честный человек, перед каждым перекусом пила эти два стакана. А перекусываю я часто ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я без воды жить не могу. При чём тоже где-то прочитала, что часто мы сами путаем: хотим мы есть или пить, поэтому нужно начинать с воды.
elena.platova
А я без воды жить не могу. При чём тоже где-то прочитала, что часто мы сами путаем: хотим мы есть или пить, поэтому нужно начинать с воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я столько воды не пью. Чай присаживаюсь пить довольно часто, и то не допиваю весь ))
elena.platovaВ ответ на . .
. .
Я столько воды не пью. Чай присаживаюсь пить довольно часто, и то не допиваю весь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я чай почти не пью. Засекла что от воды не отекаю, а от чая очень даже.
elena.platova
а я чай почти не пью. Засекла что от воды не отекаю, а от чая очень даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попробовать конечно можно, вот только о чая удовольствие есть, а от воды не думаю )))
У меня чаепитие, своего рода удовольствие ))
elena.platovaВ ответ на . .
. .
Попробовать конечно можно, вот только о чая удовольствие есть, а от воды не думаю )))
У меня чаепитие, своего рода удовольствие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто водки не пил, тому не оценить вкуса чистой воды....Эх...
elena.platova
Кто водки не пил, тому не оценить вкуса чистой воды....Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
!!!Точно ))) Нужно к той диете водки добавить...я её не запивая пить не могу )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я подсушиваюсь, когда начинаю плотно посещать солярий ( видимо ультрафиолет ускоряет обмен веществ ) и душ принимаю с жесткой мочалкой ( эффект массажа ).
ИРГАВ ответ на . .
. .
Ирга, отписываюсь, как обещала ))
Пытку водой не выдержала . Первый день пережила, а когда на утро мой завтрак состоял из двух стаканов воды ...и только через два часа чашка чая , нервы мои не выдержали... )) Весь день был загублен, и к вечеру я уже решила не продолжать издевательств ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))). понятно. )))))))))))
но мне труднее себе во вкусненьком отказать.
значит больше никому не посоветую)))))))))
ИРГА
))))))))))))). понятно. )))))))))))
но мне труднее себе во вкусненьком отказать.
значит больше никому не посоветую)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На второй день я поняла, что видимо водой отбивают желание перекусить. А я как честный человек пила воду перед каждым перекусом )))
ИРГАВ ответ на . .
. .
На второй день я поняла, что видимо водой отбивают желание перекусить. А я как честный человек пила воду перед каждым перекусом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
карочь, ты перестаралась, как нормальный человек!))))))))))
ИРГА
карочь, ты перестаралась, как нормальный человек!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но теперь у меня идея *фикс* подсушить себя ))) Вот как быть ? )))
ИРГАВ ответ на . .
. .
Но теперь у меня идея *фикс* подсушить себя ))) Вот как быть ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю. если у тебя талия за 1 день выросла, то больше ничего никому советовать не буду в жизь!!!!))))))))))
ИРГА
не знаю. если у тебя талия за 1 день выросла, то больше ничего никому советовать не буду в жизь!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вода, думаю, как запрет перекусов. А я перекусы не убрала. )) Мучилась, но перекусывала )))
ИРГАВ ответ на . .
. .
Вода, думаю, как запрет перекусов. А я перекусы не убрала. )) Мучилась, но перекусывала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прости меня. за мучения.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем