Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно

Милые дамы и уважаемые господа! Скучно сегодня на форуме, предлагаю поболтать о... еде. Точнее, о необычных блюдах, которые доводилось вам испробовать. Сок из хризантем, фуа-гра, шашлычок из крокодила, кус-кус, стейк из эму?.. Кто чем может поделиться?..
ПыСы. И, конечно же, экзотические фрукты - дурианчикии, мангостины, драконьи глазки,.. Кокосово-рисовое вино?..
Марина К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
elena.platova
Блин, у меня все блюда традиционные.
Мясо, каши, овощи..
РиммаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Блин, у меня все блюда традиционные.
Мясо, каши, овощи..
СсылкаПожаловаться
А морепродукты??)))
elena.platovaВ ответ на Римма
Римма
А морепродукты??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это кака, из морского могу только рыбу и усё.
РиммаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Для меня это кака, из морского могу только рыбу и усё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про морепродукты умышленно спросила,как околоморскую жительницу )))
elena.platovaВ ответ на Римма
Римма
Я про морепродукты умышленно спросила,как околоморскую жительницу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот только в таком пейзажном виде это и воспринимаю, а есть не могу
Римма
А морепродукты??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А морепродукты??))) Морепродукты нынче уже не экзотика. Никого не удивишь.
РиммаВ ответ на VP VP
VP VP
А морепродукты??))) Морепродукты нынче уже не экзотика. Никого не удивишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Морепродукты нынче уже не экзотика. Никого не удивишь.
Особенно тех,кто живёт недалеко от моря.
Римма
Морепродукты нынче уже не экзотика. Никого не удивишь.
Особенно тех,кто живёт недалеко от моря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже тех кто живет совсем не у моря не удивишь))Магазины забиты всякими разностями.Только деньги плати!))
Марина КВ ответ на elena.platova
elena.platova
Блин, у меня все блюда традиционные.
Мясо, каши, овощи..
СсылкаПожаловаться
Дома я тоже саранчу не трескаю))) Хотя... любим с сыном такое необычное варенье - из сосновых шишек. Традиционно каждый май его за молодыми шишками в лес гоняю.
Марина К
Дома я тоже саранчу не трескаю))) Хотя... любим с сыном такое необычное варенье - из сосновых шишек. Традиционно каждый май его за молодыми шишками в лес гоняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома я тоже саранчу не трескаю))) Хотя... любим с сыном такое необычное варенье - из сосновых шишек. Традиционно каждый май его за молодыми шишками в лес гоняю.

Как интересно! Поделитесь рецептом!))
Серая МиссисВ ответ на Марина К
Марина К
Дома я тоже саранчу не трескаю))) Хотя... любим с сыном такое необычное варенье - из сосновых шишек. Традиционно каждый май его за молодыми шишками в лес гоняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рецепт, ну пожалуста!!!!
СветланаВ ответ на Серая Миссис
Серая Миссис
Рецепт, ну пожалуста!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне рецепт!!!
Как раз май, сосны кругом...
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova
Блин, у меня все блюда традиционные.
Мясо, каши, овощи..
СсылкаПожаловаться
в 90-х, в армии довелось пробовать собачатину (по незнанию)... позже, уже осознанно ел барсучатину и бобрятину - фсё это тож мясо но как то малотрадиционное... так же и овощи бывают "нетрадиционными"... колись, Мамуля - чьё мясо ввиду имела???
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
в 90-х, в армии довелось пробовать собачатину (по незнанию)... позже, уже осознанно ел барсучатину и бобрятину - фсё это тож мясо но как то малотрадиционное... так же и овощи бывают "нетрадиционными"... колись, Мамуля - чьё мясо ввиду имела???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из народа, поэтому и мясо простое: свинина, говядина, птица. Баранину не ем, не могу запах вынести, хотя и убеждали меня, что просто некоторые её готовить не умеют..
Сбыча МечтВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я из народа, поэтому и мясо простое: свинина, говядина, птица. Баранину не ем, не могу запах вынести, хотя и убеждали меня, что просто некоторые её готовить не умеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько в жизни доводилось есть баранину - нге понимаю, КАКОЙ ТАКОЙ запах люди унюхивают? Вкуснейшее мясо!
elena.platovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Сколько в жизни доводилось есть баранину - нге понимаю, КАКОЙ ТАКОЙ запах люди унюхивают? Вкуснейшее мясо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех разный порог вкусовой. я могу запах не почувствовать, а съем махонький кусок и организм сам его обратно выдаёт.
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кстати не понимаю людей, которые этот плесневый сыр едят.
ирина кашаеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Сколько в жизни доводилось есть баранину - нге понимаю, КАКОЙ ТАКОЙ запах люди унюхивают? Вкуснейшее мясо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был в жизни период - 6 лет почти исключительно на баранине....на завтрак, обед и ужин круглый год....После этого четверть века за километр запах баранины чую и желудок сводит! Видать свою отару я уже съела..((((
Сбыча МечтВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Был в жизни период - 6 лет почти исключительно на баранине....на завтрак, обед и ужин круглый год....После этого четверть века за километр запах баранины чую и желудок сводит! Видать свою отару я уже съела..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тю, странно, почему у меня не сводит? Как то наоборот, когда привыкаешь что-то есть, то вряд ли надоест.
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я из народа, поэтому и мясо простое: свинина, говядина, птица. Баранину не ем, не могу запах вынести, хотя и убеждали меня, что просто некоторые её готовить не умеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из народа, поэтому и мясо простое: свинина, говядина, птица.. - йехх, хитришь Мамуля, недоговариваешь!!! птицы ведь тож разные бывают... пробовала утку-мандаринку, азиятского длинноклювого пыжика иль вертлявую камышёвку???
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Я из народа, поэтому и мясо простое: свинина, говядина, птица.. - йехх, хитришь Мамуля, недоговариваешь!!! птицы ведь тож разные бывают... пробовала утку-мандаринку, азиятского длинноклювого пыжика иль вертлявую камышёвку???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты шо?? нет канеш! Курица, утка, гусь. усё!
elena.platovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ты шо?? нет канеш! Курица, утка, гусь. усё!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Индюшку забыла дописать.
Серая МиссисВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я из народа, поэтому и мясо простое: свинина, говядина, птица. Баранину не ем, не могу запах вынести, хотя и убеждали меня, что просто некоторые её готовить не умеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это баран, а овечка без запаха
Намана Фсё
в 90-х, в армии довелось пробовать собачатину (по незнанию)... позже, уже осознанно ел барсучатину и бобрятину - фсё это тож мясо но как то малотрадиционное... так же и овощи бывают "нетрадиционными"... колись, Мамуля - чьё мясо ввиду имела???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие люди....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем