Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, а дядьки заморачиваются тем, чтобы стать лучше для жён?

Я не беру на обсуждение увеличение детородного органа...Я несколько про другое. Или если женился, то всё - она должна быть счастлива?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Сумерки Богов
ну вот тётки всё страдают от лишних кг, брови наращивают, ногти красят, с ужинами мечутся, лишь бы любимый доволен был) Что делают дядьки? Ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядьки существуют ))
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дядьки существуют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, не прибедняйся)
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
значит, не сбегает по другим причинам)
Лидия Кузнецова
Ну да,радоваться должны!подобрали нас,кошек помоечных,накормили,вымыли чисто так,что же нам теперь,фигвамы им рисовать?
София Синюгина
Как правило до свадьбы заморачиваются, чтобы нравиться будущей жене.
А после свадьбы - чтобы нравиться другим девушкам )))
юлия гущина
Если любимая женщина пожелает, любящий её мужчина может так заморочиться, что потом сам себе удивляется- как это у него получилось?
све го
дядька должен пресс качать и руки все время.. а то возьмет дамскую сумочку и пакет с продуктами и рухнет
nitroglycerin228
как по мне, то в паре оба должны друг-другу соответствовать) то есть, если девушка занимается собою, то и мужик должен быть не заплывшим, да и правильнее вместе.как-то так)) но большинство считает, шо это девушка должна быть прекрасной, а мужик, как говорит моя бабуля "чуть лучше обезьяны и уже красив"
Яна Ким
Читая форум, подозреваю, что русские мужчины, в целом, не хотят жениться, поэтому считают, что возмя женщину в жены, осчастливливают ее безмерно. Я была замужем в России 3 раза и ни один из моих мужей не старался исправить те свои недостатки, которые я не могла терпеть более 3х лет. Последние 10 лет я замужем за японцем. И почему-то, именно он, эгоэстичный нарцисс-альфонс, показал мне, что мужчина может измениться ради любимой жены! Правда, у него на это ушло около 3х лет, но последние 7 его мама благодарит меня за положительные изменения в её сыне при каждой встрече)))
ТирамисуВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Читая форум, подозреваю, что русские мужчины, в целом, не хотят жениться, поэтому считают, что возмя женщину в жены, осчастливливают ее безмерно. Я была замужем в России 3 раза и ни один из моих мужей не старался исправить те свои недостатки, которые я не могла терпеть более 3х лет. Последние 10 лет я замужем за японцем. И почему-то, именно он, эгоэстичный нарцисс-альфонс, показал мне, что мужчина может измениться ради любимой жены! Правда, у него на это ушло около 3х лет, но последние 7 его мама благодарит меня за положительные изменения в её сыне при каждой встрече)))
СсылкаПожаловаться
ой, какая вы интересная женщина! аж 3 раза и такой поворот!...
ЕленаВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Читая форум, подозреваю, что русские мужчины, в целом, не хотят жениться, поэтому считают, что возмя женщину в жены, осчастливливают ее безмерно. Я была замужем в России 3 раза и ни один из моих мужей не старался исправить те свои недостатки, которые я не могла терпеть более 3х лет. Последние 10 лет я замужем за японцем. И почему-то, именно он, эгоэстичный нарцисс-альфонс, показал мне, что мужчина может измениться ради любимой жены! Правда, у него на это ушло около 3х лет, но последние 7 его мама благодарит меня за положительные изменения в её сыне при каждой встрече)))
СсылкаПожаловаться
"возмя" это шедевррр, у меня глаза кровоточат
Яна КимВ ответ на Елена
Елена
"возмя" это шедевррр, у меня глаза кровоточат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если Вам больше нечем заняться, чем искать опечатки на форуме, тогда следующий раз наделаю побольше опечаток, чтобы таким, как Вы, не было скучно)))
ЕленаВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Ну, если Вам больше нечем заняться, чем искать опечатки на форуме, тогда следующий раз наделаю побольше опечаток, чтобы таким, как Вы, не было скучно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не обижайтесь, слово прикольное просто )))
Тирамису
это только в фильмах..."Или если женился, то всё - она должна быть счастлива"
тумба пумбов
Любимая-отличный стимул для мужика,чтоб "рыть асфальт"!
Meteora
Не знаю, как у кого, у меня заморачивается
Кира Кира
зачем для жен?... для себя!... да, заморачиваются!... только мотивация должна быть правильной!... для меня ненадо... для себя родного... ))
ЩастьеЩастье
Мой не хотел меняться, я ушла ))
ЩастьеЩастье
Мой не хотел меняться, я ушла ))
СсылкаПожаловаться
мой б-у не хотел меняться ТАК КАК мне это надо было. И я выгнала его.
Эйве
мой муж постоянно становится лучше для меня
Людмила
Да
Людмила
Есть такой анекдот. Чем отличается мужчина от женщины. Только мужчина, когда идет по улице лысый, в морщинах, с огромным животом, считает себя самым неотразимым. И что интересно, муж это подтвердил. Я тогда (13 лет назад) не поверила, думала прикалывается. А сейчас понимаю - правда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем