Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, а как эту назвать?

Вот когда муж изменяет своей жене то разлучницу называют любовницей, а как назвать ту разлучит, когда он изменяет своей любовнице.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Anna AvonarThiS
эээ...жена?
Holdfény Éjfél
Любовницам не изменяют, т.к. по сути они никто. Жена может предъявить документ, а любовнице предъявлять нечего
захария андреева_z_zВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Любовницам не изменяют, т.к. по сути они никто. Жена может предъявить документ, а любовнице предъявлять нечего
СсылкаПожаловаться
а в каком документе написано, что изменять нельзя?))
Наталия БутиковаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурень,ну в церкви ты не венчан,понятно, но даже в Загсе обещают жить друг с другом и в здравии и в болезни и в богатстве и в бедности,а не махать корнишоном напр-нале,как пес шелудивый ((
захария андреева_z_zВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Дурень,ну в церкви ты не венчан,понятно, но даже в Загсе обещают жить друг с другом и в здравии и в болезни и в богатстве и в бедности,а не махать корнишоном напр-нале,как пес шелудивый ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я то барышня как раз))) но вопрос про бумажку был))) так где там чего написано то, хороняка?
захария андреева_z_z
ну я то барышня как раз))) но вопрос про бумажку был))) так где там чего написано то, хороняка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Захар Андреев барышня?транссексуалы сёни совсем распоясались))), а зачем жениться,если собираешься сношать даже несчастную муху,что по недомыслию к тебе залетела?)))))женился,вышла замуж-удовлетвори вторую половинку хоть,какие там 2 любовницы-то? ???
Наталия Бутикова
Захар Андреев барышня?транссексуалы сёни совсем распоясались))), а зачем жениться,если собираешься сношать даже несчастную муху,что по недомыслию к тебе залетела?)))))женился,вышла замуж-удовлетвори вторую половинку хоть,какие там 2 любовницы-то? ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот еще одна наталия с неопознанной аватаркой, не понимающая что такое ник или псевдоним...бывает... а кто сказал, что заведя любовницу, мужчина жену не удовлетворяет?
захария андреева_z_z
вот еще одна наталия с неопознанной аватаркой, не понимающая что такое ник или псевдоним...бывает... а кто сказал, что заведя любовницу, мужчина жену не удовлетворяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милочка,вы не из россии,видимо)))у нас-страна неудовлетворённых и злых женщин,зачем-то обзывающих себя захарами))))какие-такием любовницы ещё нашим полуимпотентам????????
Наталия Бутикова
Милочка,вы не из россии,видимо)))у нас-страна неудовлетворённых и злых женщин,зачем-то обзывающих себя захарами))))какие-такием любовницы ещё нашим полуимпотентам????????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я, милая девушка, я из россии. и вокруг меня довольные и счастливые женщины.вам с окружением не повезло? бывает и так.... мне везет и на мужчин и на удовлетворенных женщин в качестве родственниц, сослуживиц, подруг и т.д.
захария андреева_z_z
я, милая девушка, я из россии. и вокруг меня довольные и счастливые женщины.вам с окружением не повезло? бывает и так.... мне везет и на мужчин и на удовлетворенных женщин в качестве родственниц, сослуживиц, подруг и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смешно,а кто,по вашему,занимает первое место в мире по числу разводов?)))))после мальдивов?поинтересуйтесь, тётя с мужским ником, зачем,правда,так и не поняла))))хоть обспорьтесь, институт семьи в нашей стране разрушен напрочь...но вы щясливы, непонятно отчего)))))
Наталия Бутикова
Смешно,а кто,по вашему,занимает первое место в мире по числу разводов?)))))после мальдивов?поинтересуйтесь, тётя с мужским ником, зачем,правда,так и не поняла))))хоть обспорьтесь, институт семьи в нашей стране разрушен напрочь...но вы щясливы, непонятно отчего)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я счастлива потому что не окружила себя уродами) ..а уровень разводов зависит от уровня нравственности и "хотелок" людей....если все хотят взять, но не отдать, то так оно и будет...но я не живу жизнью всей страны...есть мой мир и мне этого достаточно)
Holdfény ÉjfélВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же, можно. Но только в одностороннем порядке - мужикам. Полигамные они, мать их! А женщина должна дома сидеть и обустраивать ему надежный тыл, чтобы кобель, вдоволь нат*ахавшись на стороне и вернувшись к жене под бочок чувствовал себя комфортно. Женщина обязана понимать и прощать, а измени жена мужу - не простит. Хорошо, если просто выгонит, а может избить так что на всю жизнь хватит
захария андреева_z_zВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Почему же, можно. Но только в одностороннем порядке - мужикам. Полигамные они, мать их! А женщина должна дома сидеть и обустраивать ему надежный тыл, чтобы кобель, вдоволь нат*ахавшись на стороне и вернувшись к жене под бочок чувствовал себя комфортно. Женщина обязана понимать и прощать, а измени жена мужу - не простит. Хорошо, если просто выгонит, а может избить так что на всю жизнь хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сейчас в одностороннем...рабство и патриархат отменили... в россии , по крайней мере, так где написано то? там девушка писала, что жена может предъявить документ..вот интересуюсь -какой? где там в какой бумажке что про индульгенцию на измену написано?
захария андреева_z_z
да сейчас в одностороннем...рабство и патриархат отменили... в россии , по крайней мере, так где написано то? там девушка писала, что жена может предъявить документ..вот интересуюсь -какой? где там в какой бумажке что про индульгенцию на измену написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свидетельство о браке жена может кинуть в рыло импотенту,предварительно им подтеревшись,а потом раздел имущества и побежал голопопый к своей второй ляди)))аллилуйя,а вы с какой планеты,захарка?)))
Наталия Бутикова
Свидетельство о браке жена может кинуть в рыло импотенту,предварительно им подтеревшись,а потом раздел имущества и побежал голопопый к своей второй ляди)))аллилуйя,а вы с какой планеты,захарка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не с той где хамят, наташка)) да пусть бросает, если ей больше ничего не остается..хоть самолетик запускает)))
захария андреева_z_z
не с той где хамят, наташка)) да пусть бросает, если ей больше ничего не остается..хоть самолетик запускает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разведенка ты, конечно)))?но я так и не поняла,правда, женщина ты?или ктоооооо?))))
Наталия Бутикова
Разведенка ты, конечно)))?но я так и не поняла,правда, женщина ты?или ктоооооо?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наташа, скажу так...у воспитанных людей принято задавая вопрос, сказать слово "пожалуйста". что то интересует - спросите вежливо...
ИвановнаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
СсылкаПожаловаться
Изменяют, я не беру в расчет ту которая пробыла там пару лет, ведь некоторые в любовница и все жизнь бывают, а потом узнают о наличии третьей.
ГАЛИСВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
СсылкаПожаловаться
То есть измена может быть только в браке??)))
KAZА-DEREZA
Очередная.
VP VP
ШТА?
Наталия Бутикова
Ежеле мужыг бегает от жены и любовницы к третьей,третьму лицу ,значи,ему пора перестать жрать горстями виагру))
захария андреева_z_z
любовница не всегда разлучница...ну а если барышень много, то может это гарем? или просто следующая любовница? очередная?
Комментарий удален.Почему?
ПроСТО ЯВ ответ на Ева Веста
Комментарий удален.Почему?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем