Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно,а кто кроме меня влюблен в иностранца?

Нет,я всё понимаю:что и разница большая,что и жить прийдется в другой стране!Но он меня любит и причём очень.Аж пылинки сдувает! И я не боюсь,жить там.Просто интересно,что вы думаете?
Германия
curly:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Анастасия Попова
Какая страна?
Злой КолянчеГ
Что ты просто захотела лучшей жизни, и не более того.
мари леруаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Что ты просто захотела лучшей жизни, и не более того.
СсылкаПожаловаться
это будет большой ошибкой, лучшая жизнь -это иллюзия, все зависит от человека к которому ехать и отношения автора к нему.
Злой КолянчеГВ ответ на мари леруа
мари леруа
это будет большой ошибкой, лучшая жизнь -это иллюзия, все зависит от человека к которому ехать и отношения автора к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так заметьте что автор его не любит, автор говорит что германец любит её, а ей просто пливть и хочется лучшей жизни о чем я и сказал
Mila Negina
ja vstrechaus s inostrancem. vse ok, vse kak u ludei :) no srazu ne srivaites, priedte i osmotrites. deistvitelno, kakaja strana?
Ирина Овчинникова V
страна и религия, please
Емилия
я. Но лучше действительно поехать на разведку, а потом принимать решение. Я ездила уже ))
СаШа БЕЛИКОВ
я в чукотскую девушку влюблён!
Анастасия Попова
Германия...есть 2 знакомых пары русская+немец: одни в браке 5 лет, вторые около 3.
Ничего живут вроде, одна из девушек очень по дому тоскует.
Язык учите, без знания языка ваш удел там - орехи на кухне чистить.
дедушка ЙобтьВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Германия...есть 2 знакомых пары русская+немец: одни в браке 5 лет, вторые около 3.
Ничего живут вроде, одна из девушек очень по дому тоскует.
Язык учите, без знания языка ваш удел там - орехи на кухне чистить.
СсылкаПожаловаться
ну, а еслиб не Фатерланд, а Венгрия какая нить... я так понял, что фраза:"Но он меня любит и причём очень" по вашему мнению вообще роли не играет...
Вован Иванов
Да в общем идиоток не так уж и много, в основном все дерьмо уже отчалило...
Oksana .В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да в общем идиоток не так уж и много, в основном все дерьмо уже отчалило...
СсылкаПожаловаться
Да в общем идиоток не так уж и много, в основном все дерьмо уже отчалило...

наверно еще не все - раз ты еще тут, Ослик Вова )))))
chudo chudesnojeВ ответ на Oksana .
Oksana .
Да в общем идиоток не так уж и много, в основном все дерьмо уже отчалило...

наверно еще не все - раз ты еще тут, Ослик Вова )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво сказано!
Oksana .
нет уж! Был роман, но правда с американцем. Другие они совсем. Тут со своим трудно общий язык найти, пока притрешься. Сначала тоже было все хорошо, потом поняла - иностранец - эт как существо с другой планеты.
Вован ИвановВ ответ на Oksana .
Oksana .
нет уж! Был роман, но правда с американцем. Другие они совсем. Тут со своим трудно общий язык найти, пока притрешься. Сначала тоже было все хорошо, потом поняла - иностранец - эт как существо с другой планеты.
СсылкаПожаловаться
Ага..особливо когда за царапину на деревяшке в петлю лезть, точно языка не изучить))))
Oksana .В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ага..особливо когда за царапину на деревяшке в петлю лезть, точно языка не изучить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..особливо когда за царапину на деревяшке в петлю лезть, точно языка не изучить))))
)))))) а что ослы галюнами страдают? Ты вижу мой фанат, темы мои наизусть помнишь. Даже я их забыла, так от скуки написала, а тебе так в душу запало )))
Вован ИвановВ ответ на Oksana .
Oksana .
Ага..особливо когда за царапину на деревяшке в петлю лезть, точно языка не изучить))))
)))))) а что ослы галюнами страдают? Ты вижу мой фанат, темы мои наизусть помнишь. Даже я их забыла, так от скуки написала, а тебе так в душу запало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот думаю жаль что с янки не уплыло ты,отличный союз бы получился, ща бы рвали друг друга на навозной куче)))))
Oksana .В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А я вот думаю жаль что с янки не уплыло ты,отличный союз бы получился, ща бы рвали друг друга на навозной куче)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот думаю жаль что с янки не уплыло ты,отличный союз бы получился, ща бы рвали друг друга на навозной куче)))))
ослик вова, ну хватит тут копытами сучить. Иди на другую тему. Навоз - по твоей части.
Вован ИвановВ ответ на Oksana .
Oksana .
Ага..особливо когда за царапину на деревяшке в петлю лезть, точно языка не изучить))))
)))))) а что ослы галюнами страдают? Ты вижу мой фанат, темы мои наизусть помнишь. Даже я их забыла, так от скуки написала, а тебе так в душу запало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё человек вот из таких мелочей "от скуки" и складывается..вроде и вопрос гавно, и тема тухлая, да только ты в ней дерьмово выглядишь...вроде и мелочь, а пара-тройка таких мелой, и вот уже перед глазами куча Оксана)))))
Oksana .В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А ещё человек вот из таких мелочей "от скуки" и складывается..вроде и вопрос гавно, и тема тухлая, да только ты в ней дерьмово выглядишь...вроде и мелочь, а пара-тройка таких мелой, и вот уже перед глазами куча Оксана)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё человек вот из таких мелочей "от скуки" и складывается..вроде и вопрос гавно, и тема тухлая, да только ты в ней дерьмово выглядишь...вроде и мелочь, а пара-тройка таких мелой, и вот уже перед глазами куча Оксана)))))
ага, я - человек ) А ты осел ))))) И тупоооой
Милашка
Тисячи девушек повыходили замуж за иностранцев и живут до сих пор. Тут главное человек он какой. Если действительно вас любит и характер у него хороший, то бояться нечего. А язык... Ну все выучили, кто переехал и вы выучите. Не такая уж и проблема с языком или без. Английский знаете если, то не пропадете. Вас определят в школу на курсы и будете себе учить потихоньку.
Ветка Sarrы
А вы то его любите?Или просто хотите более комфортных условий(не осуждаю,а очень даже понимаю такое желание),но если только такое желание -будет тяжело,а там -кто знает?Я замужем за англичанином была,но мы работали вместе,да и жила я в Великобритании уже тогда,были и сложности,но не глобальные,хотя и расстались впоследствии,но не потому что он англичанин,а я русская,так сложилось.Знаю довольно много смешанных пар,но в основном это те-кто или учились или работали вместе,язык учите обязательно.
дедушка ЙобтьВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А вы то его любите?Или просто хотите более комфортных условий(не осуждаю,а очень даже понимаю такое желание),но если только такое желание -будет тяжело,а там -кто знает?Я замужем за англичанином была,но мы работали вместе,да и жила я в Великобритании уже тогда,были и сложности,но не глобальные,хотя и расстались впоследствии,но не потому что он англичанин,а я русская,так сложилось.Знаю довольно много смешанных пар,но в основном это те-кто или учились или работали вместе,язык учите обязательно.
СсылкаПожаловаться
извините, но я думаю, что Вам просто необходимо прочесть заголовок данной темы...
Ветка SarrыВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
извините, но я думаю, что Вам просто необходимо прочесть заголовок данной темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заголовок здесь как-то сам по себе,-просто желание пообщаться на эту тему.А вот в посте -картинка совсем другая-" он с меня ...он меня"...Про ее чувства я и не поняла,если и он так любит ,и она- и любит ,и не боится уехать,какого...,как говорится,тему создавать?Что-то здесь не то...
Irina
А в чём собственно проблема?Он вас любит,пылинки сдувает,вы не боитесь жить в чужой стране,так что конкретно вы хотите узнать? или одобрения форумчан ждёте?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем