Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно а кто вы на самом деле??

НЕ ХОЧУ НИ КОГО ОБИДЕТЬ. На этом сайте я недавно,форумы читаю еще меньше. Но складывается впечатление,что каждая вторая представительница прекрасного пола на этом сайте как минимум жена/любовница миллионера(нужное подчеркнуть), либо сама ну очень занятая бизнес-леди,которую бросил муж/сожитель алкаш/наркоман/тунеядец
(нужное подчеркнуть) с детьми либо беременную.С мужчинами на сайте дело обстоит интереснее 40 красавец,спортсмен не курит не пьет,налево не ходит и даже третья или пятая жена ровесница модельная внешность умная разумная и не смотря на возраст , предыдущие два брака и трое детей ему досталась девственницей в отличии от остальных лЯдей. Возникает интересный вопрос кто тут на самом деле? или не менее интересный ответ,что в стране творится? все миллионеры и миллионерши и очень умные люде сидят на форумах потому и некогда смотреть по сторонам. Корзину приготовила,скоро гости придут а тапочек дома две пары по количеству проживающих,кидайте)))
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
Zайпод
я старый и толстый. здесь недавно и случайно...
ZайподВ ответ на Zайпод
Zайпод
я старый и толстый. здесь недавно и случайно...
СсылкаПожаловаться
кстати - первый!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Zайпод
Zайпод
кстати - первый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старый, холодный и толстый :)))
OlgaOlgaВ ответ на Zайпод
Zайпод
я старый и толстый. здесь недавно и случайно...
СсылкаПожаловаться
здесь недавно и случайно...
ага... из классики..читаю вас давно, но написать решила впервые
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
здесь недавно и случайно...
ага... из классики..читаю вас давно, но написать решила впервые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь недавно и случайно...
ага... из классики..читаю вас давно, но написать решила впервые


"кончаю, страшно перечесть" :)))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Zайпод
Zайпод
я старый и толстый. здесь недавно и случайно...
СсылкаПожаловаться
я старый и толстый. здесь недавно и случайно... только не уходи больше! Ты прикольный и милый! Тут мужиков мало! :-((
ФухВ ответ на Zайпод
Zайпод
я старый и толстый. здесь недавно и случайно...
СсылкаПожаловаться
ога, что за ава... это кто?)) бОбер?) чи хомяк?
ZайподВ ответ на Фух
Фух
ога, что за ава... это кто?)) бОбер?) чи хомяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это гигантский слепыш...
ФухВ ответ на Zайпод
Zайпод
это гигантский слепыш...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто у нас есть "Слепыш"?) не в курсе)) правда
ZайподВ ответ на Фух
Фух
Кто у нас есть "Слепыш"?) не в курсе)) правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://ru.wikipedia.org/wiki/гигантский_слепыш
ФухВ ответ на Zайпод
Zайпод
http://ru.wikipedia.org/wiki/гигантский_слепыш
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Интересно дефки пляшут". спасибо! и ведь не знала!
ВикторияВ ответ на Zайпод
Zайпод
я старый и толстый. здесь недавно и случайно...
СсылкаПожаловаться
оставайся понравится,тут иногда читаешь кажется,что не из жизни а из книги рассказ)) и обязательно с хепи-эндом))
РЫБЫВ ответ на Виктория
Виктория
оставайся понравится,тут иногда читаешь кажется,что не из жизни а из книги рассказ)) и обязательно с хепи-эндом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... для начала, могла бы и сама....представиться! А то резко.. и на храпа!
Ваш компас земнойВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну... для начала, могла бы и сама....представиться! А то резко.. и на храпа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю!
ВикторияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну... для начала, могла бы и сама....представиться! А то резко.. и на храпа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктория 23 года ,гражданский муж рядовой сотрудник "МегаФона" на 3 года старше,нам повезло от родителей его досталась квартира. я скромненько работаю в местной администрации,третий день сижу у него на шее ,отпуск у меня!!
РЫБЫВ ответ на Виктория
Виктория
Виктория 23 года ,гражданский муж рядовой сотрудник "МегаФона" на 3 года старше,нам повезло от родителей его досталась квартира. я скромненько работаю в местной администрации,третий день сижу у него на шее ,отпуск у меня!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему на шее? РАЗВЕ ОТПУСКНЫЕ НЕ ПЛАТЯТ?
ВикторияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А почему на шее? РАЗВЕ ОТПУСКНЫЕ НЕ ПЛАТЯТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
платят я себе на машинка красненькую собираю вот и отложила часть отпускных)))главное на права сдать
РЫБЫВ ответ на Виктория
Виктория
платят я себе на машинка красненькую собираю вот и отложила часть отпускных)))главное на права сдать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно! Права - эт так леХко!
ВикторияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ясно! Права - эт так леХко!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мне тоже добрый дядя сотрудник ДПС сказал,что сдам даже сумму назвал какую надо отдать,что бы домой права привезли.
ГАЛИСВ ответ на Виктория
Виктория
Виктория 23 года ,гражданский муж рядовой сотрудник "МегаФона" на 3 года старше,нам повезло от родителей его досталась квартира. я скромненько работаю в местной администрации,третий день сижу у него на шее ,отпуск у меня!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктория 23 года ,гражданский муж рядовой сотрудник "МегаФона" на 3 года старше,нам повезло от родителей его досталась квартира. я скромненько работаю в местной администрации,третий день сижу у него на шее ,отпуск у меня!!

Правде в глаза смотрите.
Живет мальчик (26 лет),живет в своей квартире, доставшийся от родителей, ( это не вам повезло, а ему) работает в "Мегафоне"
И сожительствует с молодой, надеюсь интересной, девушкой. которая по глупости считает его своим мужеем, квартиру общей))))))
ВикторияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Виктория 23 года ,гражданский муж рядовой сотрудник "МегаФона" на 3 года старше,нам повезло от родителей его досталась квартира. я скромненько работаю в местной администрации,третий день сижу у него на шее ,отпуск у меня!!

Правде в глаза смотрите.
Живет мальчик (26 лет),живет в своей квартире, доставшийся от родителей, ( это не вам повезло, а ему) работает в "Мегафоне"
И сожительствует с молодой, надеюсь интересной, девушкой. которая по глупости считает его своим мужеем, квартиру общей))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня и своя есть тоже от родителей сдаю. а еще я получаю больше чем он и что,я не являюсь меркантильной сволочью которая сама не может заработать и считае,что мужик должен содержать семью
ГАЛИСВ ответ на Виктория
Виктория
у меня и своя есть тоже от родителей сдаю. а еще я получаю больше чем он и что,я не являюсь меркантильной сволочью которая сама не может заработать и считае,что мужик должен содержать семью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно считаете!))))
Мужик должен содержать СЕМЬЮ! )))
ВикторияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Правильно считаете!))))
Мужик должен содержать СЕМЬЮ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так не считаю,сама могу себя обеспечить бесят мадамы которые воют: я ему готовила,стирала,убирала,не работала а он меня содержанкой называет.
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория
Виктория
Я так не считаю,сама могу себя обеспечить бесят мадамы которые воют: я ему готовила,стирала,убирала,не работала а он меня содержанкой называет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бесят мадамы которые воют: я ему готовила,стирала,убирала,не работала а он меня содержанкой называет.

А разве это не обидно?
Марина Горбунова
бесят мадамы которые воют: я ему готовила,стирала,убирала,не работала а он меня содержанкой называет.

А разве это не обидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бесят мадамы которые воют: я ему готовила,стирала,убирала,не работала а он меня содержанкой называет.

А разве это не обидно?

руки две ,ноги две инвалидом не являешься? Вперед себе на пенсию зарабатывать хотя бы.(это не конкретно вам,а тем кто так скулит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем