Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно а модераторы леди майл ру(российского форума) это россиянки или,,,,,,

У кого какие мнения,а меня берут сомнения.
Я Личность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Персефона А
Вы хотите обвинить модеров в не патриотизме или в экстремизме ?
Ураган Катрина (ИИ)
не все россиянки. но у тех, кому не платят - не спрашивают паспорт)
Я ЛичностьВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не все россиянки. но у тех, кому не платят - не спрашивают паспорт)
СсылкаПожаловаться
не все россиянки. но у тех, кому не платят - не спрашивают паспорт)Восточная Украина Белорусия это понятно это наши,они не проплаченые всякой западной швалью.
Рэм Ⓡ
Это Россияне.
Надежда Секретарева
Форум русскоязычный - это точно. )
Я ЛичностьВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Форум русскоязычный - это точно. )
СсылкаПожаловаться
Форум русскоязычный - это точно. )Без сомнения,но кто проплачивает наши или оранжевая революция?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Я Личность
Я Личность
Форум русскоязычный - это точно. )Без сомнения,но кто проплачивает наши или оранжевая революция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким ветром тебя сюда надуло
Надежда СекретареваВ ответ на Я Личность
Я Личность
Форум русскоязычный - это точно. )Без сомнения,но кто проплачивает наши или оранжевая революция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скромнее, скромнее ) скромность украшает личность.
Я ЛичностьВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Скромнее, скромнее ) скромность украшает личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скромнее, скромнее ) скромность украшает личность.Без наездов,чисто здоровое любопытство.
НАТАВ ответ на Я Личность
Я Личность
Форум русскоязычный - это точно. )Без сомнения,но кто проплачивает наши или оранжевая революция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши, наши плотють ..
мария титчева
нормальные модеры... мы настолько замучили Рыб, что он готов хоть куда угодно от нас.. хоть к тиграм в заповедник на рыбалку, хоть в степь - лишь бы без вай фая...
Я ЛичностьВ ответ на мария титчева
мария титчева
нормальные модеры... мы настолько замучили Рыб, что он готов хоть куда угодно от нас.. хоть к тиграм в заповедник на рыбалку, хоть в степь - лишь бы без вай фая...
СсылкаПожаловаться
нормальные модеры... мы настолько замучили Рыб, что он готов хоть куда угодно от нас.. хоть к тиграм в заповедник на рыбалку, хоть в степь - лишь бы без вай фая...Но,что то настораживает и это не случайно.
мария титчеваВ ответ на Я Личность
Я Личность
нормальные модеры... мы настолько замучили Рыб, что он готов хоть куда угодно от нас.. хоть к тиграм в заповедник на рыбалку, хоть в степь - лишь бы без вай фая...Но,что то настораживает и это не случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что настораживает? неужели американское финансирование ресурса?
Я ЛичностьВ ответ на мария титчева
мария титчева
что настораживает? неужели американское финансирование ресурса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что настораживает? неужели американское финансирование ресурса?Анализируйте, присмотритесь, вы же умная женщина.
мария титчеваВ ответ на Я Личность
Я Личность
что настораживает? неужели американское финансирование ресурса?Анализируйте, присмотритесь, вы же умная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не подумаю... это не моя забота.. я признательна тому что могу выражать своё независимое и свободное мнение
Я ЛичностьВ ответ на мария титчева
мария титчева
и не подумаю... это не моя забота.. я признательна тому что могу выражать своё независимое и свободное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не подумаю... это не моя забота.. я признательна тому что могу выражать своё независимое и свободное мнениеМне очень приятно было с вами общаться с вами в стихах о России, Как нибудь надеюсь повторим.
мария титчеваВ ответ на Я Личность
Я Личность
и не подумаю... это не моя забота.. я признательна тому что могу выражать своё независимое и свободное мнениеМне очень приятно было с вами общаться с вами в стихах о России, Как нибудь надеюсь повторим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не раз можно повторить.. это я всё наизусть - только Высоцкого с его солодо - не солоно - из книжки...Купола - очень сильная песня...
Я ЛичностьВ ответ на мария титчева
мария титчева
и не раз можно повторить.. это я всё наизусть - только Высоцкого с его солодо - не солоно - из книжки...Купола - очень сильная песня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не раз можно повторить.. это я всё наизусть - только Высоцкого с его солодо - не солоно - из книжки...Купола - очень сильная песня...Обожаю Высоцкого и вообще поэзию.
мария титчеваВ ответ на Я Личность
Я Личность
и не раз можно повторить.. это я всё наизусть - только Высоцкого с его солодо - не солоно - из книжки...Купола - очень сильная песня...Обожаю Высоцкого и вообще поэзию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже поэзию люблю
Я ЛичностьВ ответ на мария титчева
мария титчева
я тоже поэзию люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
++++
Ирина *
ты кто, давай, до свиданья!
Я ЛичностьВ ответ на Ирина *
Ирина *
ты кто, давай, до свиданья!
СсылкаПожаловаться
ты кто, давай, до свиданья!С какого запада мадам?
Ирина *В ответ на Я Личность
Я Личность
ты кто, давай, до свиданья!С какого запада мадам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к чему весь этот церемониал, можно по простому - "Какого куя"
Я ЛичностьВ ответ на Ирина *
Ирина *
к чему весь этот церемониал, можно по простому - "Какого куя"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к чему весь этот церемониал, можно по простому - "Какого куя"То есть попадание в точку,одна есть.
Ирина *В ответ на Я Личность
Я Личность
к чему весь этот церемониал, можно по простому - "Какого куя"То есть попадание в точку,одна есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наповал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем