Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, а можно ли похудеть на греческом салате ??

Интересно, а можно ли похудеть на греческом салате ??Кто-нибудь пробовал?
Jessica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Тотсамый Страшный
поперёк горла встанет..
но в принципе..да.
Серёга Завадский
нет, что вы )) только наберете!
Рекомендую методику Елены Малышевой, похудеете легко по ней.
wigroup.ru - официальный блог
Карина Кравченко
Рацион должен быть обогощенным! даже если это салатик (один единственный- ни чего хорошего не будет от него)! им не наедитесь, а в конце диеты "сорветесь" и начнете есть все подряд. К диетам надо подходить разумно. Мне вот подруга моя посоветовала пропить курсом Орсотен, и я его уже принимаю 2 недели.
Ну что сказать. Есть маленькие побочки - если съешь жирное, то на трусиках может появиться жирное пятно. Но зато за 13 дней - 2.5 кг без особых усилий.
Ну да, отвыкаю от жирного потихоньку, что в принципе очень полезно, а то я любителем была - сметанку, сливки, масло на хлеб, да побольше, да побольше... )))
Алиса из Страны Чудес
а что-то с трусиками непонятно... откуда жир то польется?:))
ирина левиВ ответ на Алиса из Страны Чудес
Алиса из Страны Чудес
а что-то с трусиками непонятно... откуда жир то польется?:))
СсылкаПожаловаться
из прямой кишки, смысл в том что часть жира не расщепляется и выводится черех прямую кишку
elena kravtsova
Привет, Нет, там много скрытых жиров,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем