Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно а по каким параметрам мужиков оценивали

Первоначально хотел было создать тему насчет пальмы первенства в сексе, но отказался от этой мысли....А интересно по каким параметрам мужиков в пред. темах оценивали , по длительности акта, по размеру гениталий , чем руководстовались?
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Honney Pot
Удовольствием видимо. Оно же не в размере и длительности заключается
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Удовольствием видимо. Оно же не в размере и длительности заключается
СсылкаПожаловаться
Так они же целыми нациями оперируют. Внутри-то нации с разными людьми , разные ощущения будут. Так что интересно стало...
Дикий Мужчина
Так они же целыми нациями оперируют. Внутри-то нации с разными людьми , разные ощущения будут. Так что интересно стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это неприятно. как сорта мяса обсуждать. фу прям. когда мужчины женщин обсуждают - так же неприятно
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это неприятно. как сорта мяса обсуждать. фу прям. когда мужчины женщин обсуждают - так же неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю, просто у меня начал комплекс неполноценности развиваться...
Думаю - надо где то "нарастить", но не понятно где ? Так еще же и не переусердствать при этом
Дикий Мужчина
Не спорю, просто у меня начал комплекс неполноценности развиваться...
Думаю - надо где то "нарастить", но не понятно где ? Так еще же и не переусердствать при этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте свою женщину, а не всех подряд)) а то тут одна с сербом даже нас шокировала)))
Светлана СмирноваВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Не спорю, просто у меня начал комплекс неполноценности развиваться...
Думаю - надо где то "нарастить", но не понятно где ? Так еще же и не переусердствать при этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нарастите Мозги! Пригодятся!
Виктория хххВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Так они же целыми нациями оперируют. Внутри-то нации с разными людьми , разные ощущения будут. Так что интересно стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто индивидуальный опыт каждой. например, встретила одна англичанина и кончила с ним десять раз подряд, вот и кричит на всех углах, что все англичане прекрасны. а кто-то всю жизнь с русским, и ей прекрасно, вот и нахваливает русских.
Комментарий удален.Почему?
Дикий МужчинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Нет, я не Анатолий...
Анатолий -В ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Нет, я не Анатолий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подтверждаю, он- не я, а я - не он))
Лагерта Лодброк
Меня в первую очередь удивило, что авторы тех тем и их подпевалы - ОЧЕНЬ подержанные дамы, раз считают собственную статистику репрезентативной для выводов)))))))))))))))))))))))))))))
Лагерта Лодброк
Меня в первую очередь удивило, что авторы тех тем и их подпевалы - ОЧЕНЬ подержанные дамы, раз считают собственную статистику репрезентативной для выводов)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да вы тож там спуску не давали))
Лисичка Алиса
Оценка по степени личной пошлости комментаторш. Чем грязнее она в моральном и физическом плане, тем гаже ее оценки и предпочтения.
Виктория ххх
по тонкой душевной организации)))
Оля Матвеева
Там четко и ясно страсть и темперамент
Дикий МужчинаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Там четко и ясно страсть и темперамент
СсылкаПожаловаться
Насчет темперамента - нордические нации традиционно более выдержанные... Но разве выдержанные мужчины женщин уже не привлекают?
Дикий Мужчина
Насчет темперамента - нордические нации традиционно более выдержанные... Но разве выдержанные мужчины женщин уже не привлекают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины женщин привлекают в любой нации, но среди русских мужчина вымирающий вид.
Дикий МужчинаВ ответ на а а
а а
мужчины женщин привлекают в любой нации, но среди русских мужчина вымирающий вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно , а Вы в каком фед. округе опыты проводили?
а а
по отношению к женщине
Name
ну они же все Эммануэли, а их мужья Рокко Сиффреди)
Елена Елена
Понятия не имею. У меня свой индивидуальный опыт и мне по фигу на чужие мнения в принципе.
Скажи честно,я прибавила?
Что мужчин интересует кроме секса? Деньги и то они добываются ради него.
Рыжаякрасотка
по размеру кошелька)
Анатолий -
сколько бабла конечно. ты че,первый день на Земле?))
Дикий МужчинаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
сколько бабла конечно. ты че,первый день на Земле?))
СсылкаПожаловаться
Не знал что сербы первые строчки в ФОРБС заняли , вместе с чеченцами.. Никому не в обиду будет сказано...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем