Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, а по ТВ это показывали?

 На гала-концерте в Государственном академическом Большом театре выступили мировые звезды, включая Анну Нетребко и Пласидо Доминго, а самим мероприятием насладились президент России Владимир Путин, глава ФИФА Джанни Инфантино, прославленая гимнаста Алина Кабаева и многие знаменитости.

Это убожество, нацепили на балетных спортивную форму и заставили скакать, издевательство над балетом как над искусством. Кабаева обколотая, губа верхняя не шевелится, в нижнюю как будто оса укусила. Вот куда ндс с пенсией идет, на бездарные кривляния.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ZaraZa
Фу. Как вам не стыдно?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Фу. Как вам не стыдно?
СсылкаПожаловаться
ну что не стыдно? что за издевательство? балеруны в спортивном радостные скачут.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
ну что не стыдно? что за издевательство? балеруны в спортивном радостные скачут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, зависть на пустом месте. Плюс абсолютный ноль в балете. На фиг ходили?
sad beauty
Почему зависть?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Фу, зависть на пустом месте. Плюс абсолютный ноль в балете. На фиг ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фууу, я на такое не хожу, предпочитаю классику. а про ноль в балете как опредедили?
Марфа МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
фууу, я на такое не хожу, предпочитаю классику. а про ноль в балете как опредедили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так принято на российских форумах, писать лишь бы какую гадость автору.
Марфа Макарова
Это так принято на российских форумах, писать лишь бы какую гадость автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Москвичка с рублевки
Надо Культуру посмотреть, но в этом случае показывают только 2 часть, чтобы купившим билеты было не обидно..
Бет Мидлер
думаю, что эти звезды достаточно натренированы, чтобы уметь больше чем вы - клоп диванный))
Бет Мидлер
думаю, что эти звезды достаточно натренированы, чтобы уметь больше чем вы - клоп диванный))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
думаю, что эти звезды достаточно натренированы, чтобы уметь больше чем вы - клоп диванный))
СсылкаПожаловаться
на что натренированы? "клоп диванный" вы хотите на личности перейти? так вам тоже название найдется...
Марфа Макарова
Это модераторша, не обращайте внимания.
Аноним
на что натренированы? "клоп диванный" вы хотите на личности перейти? так вам тоже название найдется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сразу на личности перешли - Кабаеву зацепили....вам какое до нее дело?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Lina
Lina
вы сразу на личности перешли - Кабаеву зацепили....вам какое до нее дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я знаю, отвечаю, чтоб народ, читая не принимал ее сторону. Близко к сердцу вообще не воспринимаю.
Аноним
Да я знаю, отвечаю, чтоб народ, читая не принимал ее сторону. Близко к сердцу вообще не воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Путина уважаю, фаворитка его - супер!!! а ты - просто ша ла ва
АнонимВ ответ на Lina
Lina
Путина уважаю, фаворитка его - супер!!! а ты - просто ша ла ва
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьфу на на тебя, яркий пример лица власти, беспринципная, наглая, хамоватая морда, наверное такая же отекшая от уколов.
Аноним
тьфу на на тебя, яркий пример лица власти, беспринципная, наглая, хамоватая морда, наверное такая же отекшая от уколов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

я красивая, счастливая и успешная....а тебе желаю поменьше завидовать чужому счастью, а заняться своим...
АнонимВ ответ на Lina
Lina

я красивая, счастливая и успешная....а тебе желаю поменьше завидовать чужому счастью, а заняться своим...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лалалала, пока вы страну грабите
Аноним
лалалала, пока вы страну грабите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не граблю


АнонимВ ответ на Lina
Lina
я не граблю


СсылкаПожаловаться
История переписки9
всего лишь холопка, описание нужно?
Аноним
всего лишь холопка, описание нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вижу, что ты холопка, и описание мне твое не интересно, и вообще, я с тобой попрощалась уже
АнонимВ ответ на Lina
Lina
я вижу, что ты холопка, и описание мне твое не интересно, и вообще, я с тобой попрощалась уже
СсылкаПожаловаться
История переписки11
давай, иди тему удаляй, в бан только не надо.
Тан Kho
Все в кучу. Что больше всего вас возмущает, что балероны в спортивных костюмах, что Кабаева с губами или незнание, была ли трансляция представления по тв????
ZaraZaВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Все в кучу. Что больше всего вас возмущает, что балероны в спортивных костюмах, что Кабаева с губами или незнание, была ли трансляция представления по тв????
СсылкаПожаловаться
Не может простить, что Кабаева олимпийская чемпионка, чемпионка мира, чемпионка Европы. Все имеет, заработала. Даже на губы. Не то что автор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем