Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, а по ТВ это показывали?

 На гала-концерте в Государственном академическом Большом театре выступили мировые звезды, включая Анну Нетребко и Пласидо Доминго, а самим мероприятием насладились президент России Владимир Путин, глава ФИФА Джанни Инфантино, прославленая гимнаста Алина Кабаева и многие знаменитости.

Это убожество, нацепили на балетных спортивную форму и заставили скакать, издевательство над балетом как над искусством. Кабаева обколотая, губа верхняя не шевелится, в нижнюю как будто оса укусила. Вот куда ндс с пенсией идет, на бездарные кривляния.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
ну прямо уж, экстремистких связей не имею, просто имею свое мнение и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо так пугаться сразу. Я за вами наблюдаю из научно-познавательных целей....
Винтаж
Я не смотрю телевизор.Он у меня работает как большой домашний кинотеатр))
Lina
анонимка вся обзавидовалась, всех здесь забрызгала своей желчью, тьфу
АнонимВ ответ на Lina
Lina
анонимка вся обзавидовалась, всех здесь забрызгала своей желчью, тьфу
СсылкаПожаловаться
ты здесь засветилась больше моего))))
Аноним
ты здесь засветилась больше моего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, тебя не переплюнуть, ты здесь всех затмила....своей глупостью и завистью
АнонимВ ответ на Lina
Lina
не, тебя не переплюнуть, ты здесь всех затмила....своей глупостью и завистью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай, у тебя про зависть в каждом комменте, это твоя проблема что ли? ну сходи к доктору что ли, пусть тебе выпишет антизавестин.
Аноним
слушай, у тебя про зависть в каждом комменте, это твоя проблема что ли? ну сходи к доктору что ли, пусть тебе выпишет антизавестин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это тебе надо....мне ни к чему, у меня все есть, завидовать - в жизни никому не завидовала, и природа ничем не обделила....ну, я прощаюсь, не велика радость с такими, как ты общаться, а то еще прилипнет что-нибудь, тьфу-тьфу
, ну а ты перл выдай в ответ какой-нибудь, чтоб за тобой последнее слово осталось
АнонимВ ответ на Lina
Lina
так это тебе надо....мне ни к чему, у меня все есть, завидовать - в жизни никому не завидовала, и природа ничем не обделила....ну, я прощаюсь, не велика радость с такими, как ты общаться, а то еще прилипнет что-нибудь, тьфу-тьфу
, ну а ты перл выдай в ответ какой-нибудь, чтоб за тобой последнее слово осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ржунимагу, ты давай в следующий раз поменьше хамства, а то реально прилипнет, давай чего нибудь с цифрами с доказательствами о положительности власти, ну и так далее, конечно если эти цифры вообще имеются.
Птица дивная

Спасибо, рассмешили
Москвичка с рублевки
Нашла на сайте 1 канала в 23.30 часть 2
Москвичка с рублевки
Нашла на сайте 1 канала в 23.30 часть 2
СсылкаПожаловаться
мне маленького видео с инстаграмма хватило что бы возмутиться.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Аноним
Аноним
мне маленького видео с инстаграмма хватило что бы возмутиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балет Спартак переделали под Мундиаль, что вообщем историческая правда... начиналось с гладиаторских боев и закончилось футболом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем