Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, а почему все-таки, мужчины предпочитают красивых девушек, умным?

Потому, что они видят лучше, чем соображают? Или все-таки по другим причинам?
Татьяна Шведова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ИРИНА ПУПЫНИНА
Для самоутверждения!! Типа "Посмотрите какой я крутой, рядом со мной такая красотка"
Татьяна Шведова
Возможно, что и поэтому. Но это ж надо насколько быть неуверенным в себе.
Сергей mik
А может просто некрасивые девушки считают всех красавиц дурами, а мужчины тут вообще ни при чем?
Татьяна Шведова
Да нет, все красавицы считают, что умными быть и необязательно. Ведь мужчины итак готовы их обеспечивать, развлекать и т.д., и т.п. Вопрос-то, как раз в том зачем это мужикам-то?
Сергей mikВ ответ на Татьяна Шведова
Татьяна Шведова
Да нет, все красавицы считают, что умными быть и необязательно. Ведь мужчины итак готовы их обеспечивать, развлекать и т.д., и т.п. Вопрос-то, как раз в том зачем это мужикам-то?
СсылкаПожаловаться
Да нет, все красавицы считают, что умными быть и необязательно.

Да, именно это я имею ввиду. Часто некрасивые девушки считают всех красавиц дурами.
А мужчины перспективно мыслят: красивая может подрасти и поумнеть, а вот только умная вряд ли похорошеет,
Татьяна ШведоваВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Да нет, все красавицы считают, что умными быть и необязательно.

Да, именно это я имею ввиду. Часто некрасивые девушки считают всех красавиц дурами.
А мужчины перспективно мыслят: красивая может подрасти и поумнеть, а вот только умная вряд ли похорошеет,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же? При нынешних достижениях пластической хирургии, А также благодаря хорошей одежде, косметике, фитнессу и т.д. любая дурнушка превратится в прекрасного лебедя. И при этом рассуждает классно. Разве не здорово? Не в тех вкладываете.
Сергей mikВ ответ на Татьяна Шведова
Татьяна Шведова
Почему же? При нынешних достижениях пластической хирургии, А также благодаря хорошей одежде, косметике, фитнессу и т.д. любая дурнушка превратится в прекрасного лебедя. И при этом рассуждает классно. Разве не здорово? Не в тех вкладываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть превращается. И проблемы не будет, куда умище пристроить.
Yulia-S
Мужчины любят глазами... Вот и весь ответ...
Татьяна Шведова
А я думала, что они любят другим местом.
Татьяна Шведова
Слава богу, хоть один толковый нашелся. Хотя красота -это не только штукатурка. Ухоженность- это почти нравственный вопрос. ничего не имею против косметики.
Анонимно
Но женщины тоже предпочитают всяких трудяг, алканов, студентов, военных, офисный планктон ...- в общем, обычных парней предпочитают БредуПитту и Шумахеру.
Татьяна Шведова
Не знаю, как остальные, а я так не поклонница ни Питта, ни Шумахера. И очень люблю умных мужчин, независимо от места их трудовой деятельности.
Василиса
потому, что хотят сначала с ней переспать, а не поговорить....
Татьяна Шведова
Молча? Даже в сексе по-моему очень важны как невербальные, так и вербальные вещи. Чтобы умело флиртовать, соблазнять и т.п. нужно быть достаточно умной. По мне, так энергетический посыл важнее, чем сантиметры и килограммы.Или там черты лица, например. Чтобы быть обаятельной не обязательно быть красивой. А разговаривать рано или поздно все равно придется.
Елена ГученкоВ ответ на Татьяна Шведова
Татьяна Шведова
Молча? Даже в сексе по-моему очень важны как невербальные, так и вербальные вещи. Чтобы умело флиртовать, соблазнять и т.п. нужно быть достаточно умной. По мне, так энергетический посыл важнее, чем сантиметры и килограммы.Или там черты лица, например. Чтобы быть обаятельной не обязательно быть красивой. А разговаривать рано или поздно все равно придется.
СсылкаПожаловаться
Молча? Даже в сексе по-моему очень важны как невербальные, так и вербальные вещи. Чтобы умело флиртовать, соблазнять и т.п. нужно быть достаточно умной. По мне, так энергетический посыл важнее, чем сантиметры и килограммы.Или там черты лица, например. Чтобы быть обаятельной не обязательно быть красивой. А разговаривать рано или поздно все равно придется.

Таня, это Вам важно, вербально- невербальное, разговоры и посылы. Секс - это просто секс, инстинкт )))
Красивая -притягательнее как сексуальный объект.
Татьяна ШведоваВ ответ на Елена Гученко
Елена Гученко
Молча? Даже в сексе по-моему очень важны как невербальные, так и вербальные вещи. Чтобы умело флиртовать, соблазнять и т.п. нужно быть достаточно умной. По мне, так энергетический посыл важнее, чем сантиметры и килограммы.Или там черты лица, например. Чтобы быть обаятельной не обязательно быть красивой. А разговаривать рано или поздно все равно придется.

Таня, это Вам важно, вербально- невербальное, разговоры и посылы. Секс - это просто секс, инстинкт )))
Красивая -притягательнее как сексуальный объект.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня секс-это не просто секс... не просто инстинкт. Для меня очень важны и посылы, и разговоры, и какая-то духовная составляющая. Лично мне недостаточно, чтобы партнер был красивым мужчиной. Почему у мужиков -это ,как основной критерий мне непонятно.
Елена ГученкоВ ответ на Татьяна Шведова
Татьяна Шведова
Для меня секс-это не просто секс... не просто инстинкт. Для меня очень важны и посылы, и разговоры, и какая-то духовная составляющая. Лично мне недостаточно, чтобы партнер был красивым мужчиной. Почему у мужиков -это ,как основной критерий мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он и есть основной))) Основопологающий)) И ничего в этом неправильного нет.
Татьяна ШведоваВ ответ на Елена Гученко
Елена Гученко
Так он и есть основной))) Основопологающий)) И ничего в этом неправильного нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому, сейчас, секс-это еще не повод для знакомства.
Елена ГученкоВ ответ на Татьяна Шведова
Татьяна Шведова
Вот поэтому, сейчас, секс-это еще не повод для знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тань, есть такой анекдот ))) И лет ему- как моей маме. Ей так ещё моя бабушка говорила - НУ И МОЛОДЁЖЬ, РАЗВРАТНИКИ ОДНИ И БЕССТЫДНИКИ )))
Почему-то так , а ? Со времён царя Гороха народ кручинится, куда наш мир катится)
Хотя история нам другие факты выкладывает. Развлекались предки наши , не обременяясь флюидами да посылами. Массштабно, массово. А мы с Вами слово ГРУППОВУШКА только шопотом )))
Татьяна ШведоваВ ответ на Елена Гученко
Елена Гученко
Тань, есть такой анекдот ))) И лет ему- как моей маме. Ей так ещё моя бабушка говорила - НУ И МОЛОДЁЖЬ, РАЗВРАТНИКИ ОДНИ И БЕССТЫДНИКИ )))
Почему-то так , а ? Со времён царя Гороха народ кручинится, куда наш мир катится)
Хотя история нам другие факты выкладывает. Развлекались предки наши , не обременяясь флюидами да посылами. Массштабно, массово. А мы с Вами слово ГРУППОВУШКА только шопотом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слишком примитивное развлечение.
Само Совершенство
Неправильно поставлен вопрос. Мужчины предпочитают красивых старшеньким, степень умственного развития - уже второй вопрос.
Татьяна Шведова
Вот оно то и грустно, что на первом месте инстинкты. А говорят еще, что человек лучше животных...
Елена ГученкоВ ответ на Татьяна Шведова
Татьяна Шведова
Вот оно то и грустно, что на первом месте инстинкты. А говорят еще, что человек лучше животных...
СсылкаПожаловаться
Инстинкты Вам чем не угодили? В Ваших устах это слово звучит как почти ругательство((( Инстинкты - что может быть естественней? Инстинкты помогают нам выживать, ведь именно им руководствуется любая мать. Мать ребёнка человеческого и мать дитёныша звериного.

Животные не убивают детей в своей утробе.Не убивают себе подобных ради сексуального удовлетворения. Они не уничтожают сотнями тысяч, не разрушают.
Их только инстинкты по жизни ведут. Без флирта и кокетства, без лирики и поэзии.
Так что Татьяна, животные, они существа поприличнее нас будут)))
Татьяна Шведова
Я, бы на Вашем месте на животных не равнялась. И в такие дебри не лезла. Занесло Вас, однако. Животные не находятся на том уровне развития, чтобы избавляться от детей в утробе. У них нет просто этого выбора, а не оттого, что они "поприличнее". В то же время больных особей, в том числе и детенышей они отдают на растерзание. А не занимаются выхаживанием и лечением, как люди. Не знаю, уж какой у Вас был сексуальный опыт, раз Вам так нормально говорить про "групповушку", но для меня это просто неприемлемо. Я очень разборчива в связях. И ключевое слово здесь для меня "любовь", ну хотя бы "симпатия", а вовсе не "секс".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем