Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, а сколько ,

по=вашему , лет деду Морозу?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ёрик
малыш ещё, нецелованный похоже...
Агент 007В ответ на Ёрик
Ёрик
малыш ещё, нецелованный похоже...
СсылкаПожаловаться
Прям,воще? Ни в какие места?
ЁрикВ ответ на Агент 007
Агент 007
Прям,воще? Ни в какие места?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни божимой. у него целебат...
Агент 007В ответ на Ёрик
Ёрик
ни божимой. у него целебат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушаем мнение начальника транспортного цеха.
ЁрикВ ответ на Агент 007
Агент 007
Послушаем мнение начальника транспортного цеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю что второго спарринга он уже не выдержит, он и так 18 раундов продержался...он же синий совсем...
Вторая тень!
Он существует вне времени. Ну что-то типа духа зимы, тока добрый, особенно если весь год вести себя хорошо )))
Наталия Мисан
1670
СагарматхаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
1670
СсылкаПожаловаться
Мальчишка! ))))
Наталия МисанВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Мальчишка! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по остальным версиям - он младенец))))
Приветик, пукни в пакетик
Дед Мороз появился в 30ых годах, так что он совсем юный))))))
Приветик, пукни в пакетик
Дед Мороз появился в 30ых годах, так что он совсем юный))))))
СсылкаПожаловаться
С наступающим! Желаю встретить ЛЮБОВЬ - взаимную, долгую и счастливую)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Тролль
Тролль
С наступающим! Желаю встретить ЛЮБОВЬ - взаимную, долгую и счастливую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С наступившим!!!))) Желаю богатства в кошельке и в душе, здоровья тебе и близким))) А я укатила в столицу)
Приветик, пукни в пакетик
С наступившим!!!))) Желаю богатства в кошельке и в душе, здоровья тебе и близким))) А я укатила в столицу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
мария титчева
Дед Мороз заместил Святого Николая... так что дедку и сотки вроде нет.. а по поверьям и по Некрасову - поболе...это НГ исчо юный паренек... вот вот заступит на наш порог
Анники Виртанен
ой, не знаюю - мне еще горячее делать надо))
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ой, не знаюю - мне еще горячее делать надо))
СсылкаПожаловаться
наделать.. приготовить))
Ёрик
скорее бы это всё уже произошло и все превратились бы опять в тех милых. бестолковых. глупых, злых, ленивых и непонятливых форумчан, к которым я привыкла. которые адекватно принимают все от малого до большого, когда не надо будет шлифовать себя. чтобы не сдирать с нежных пленочек ваших праздничных нарядов блёстки своими шершавыми и такими неудобными в праздники словами
Дед Мороз МорозилкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
скорее бы это всё уже произошло и все превратились бы опять в тех милых. бестолковых. глупых, злых, ленивых и непонятливых форумчан, к которым я привыкла. которые адекватно принимают все от малого до большого, когда не надо будет шлифовать себя. чтобы не сдирать с нежных пленочек ваших праздничных нарядов блёстки своими шершавыми и такими неудобными в праздники словами
СсылкаПожаловаться
Побузить охота? ) С наступающим!!!!
Дед Мороз Морозилкин
Побузить охота? ) С наступающим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все. смену сдала...
Дед Мороз МорозилкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
все. смену сдала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
LilitВ ответ на Ёрик
Ёрик
скорее бы это всё уже произошло и все превратились бы опять в тех милых. бестолковых. глупых, злых, ленивых и непонятливых форумчан, к которым я привыкла. которые адекватно принимают все от малого до большого, когда не надо будет шлифовать себя. чтобы не сдирать с нежных пленочек ваших праздничных нарядов блёстки своими шершавыми и такими неудобными в праздники словами
СсылкаПожаловаться
пля....
Стильный
(детям не читать) его не существует
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Стильный
Стильный
(детям не читать) его не существует
СсылкаПожаловаться
Дети это как раз прекрасно знают, а взрослым только подыгрывают
:))
Mila
18 ноября россияне празднуют официальный день рождения Деда Мороза. По наблюдениям, именно 18 ноября в Великом Устюге - городе, где родился Дед Мороз, наступают первые сильные морозы, вступает в силу настоящая зима. Если отталкиваться от сказки Одоевского "Мороз Иванович", ему более 200 лет. Однако, хотя точной даты рождения возраста никто назвать не может, но известно, что Деду Морозу более 2000 лет.
Первоначально Дед Мороз был злым языческим божеством, которого называли Великим Старцем Севера, морозившим людей, повелителем ледяного холода и пурги, о чём упоминалось в поэме Некрасова "Мороз - Красный нос".
Дед Мороз в "живом" виде появился впервые на Рождество 1910 года, но не приобрёл широкого распространения. В 30-е годы распространился новый образ Деда Мороза, который создали кинематографисты, он являлся детям с подарками под Новый год.

Не моё. Списала вот отсюдаhttp://www.bolshoyvopros.ru/questions/10..., так как этим вопросом задаетесь не только Вы.
Lilit Aster
с подарками-то на самом деле приходит Святой Николай 19 ноября и кладет подарки детям под подушки ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем