Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 16:26, Главная форумов

Интересно, а тёщи также достают мужей своих дочерей?

Свекрови достали всех, это ясно всему форуму, а вот как с тёщами дела обстоят? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
мой папа жутко мою бабушку (свою тещу) не любит. По молодости скандалили. Щас молча и на расстоянии не любят. Баушка матери мозги полощет на тему: бросьегоонтебянедостоин, хотя маме 55)))
СсылкаПожаловаться
мой папа жутко мою бабушку (свою тещу) не любит. По молодости скандалили. Щас молча и на расстоянии не любят. Баушка матери мозги полощет на тему: бросьегоонтебянедостоин, хотя маме 55)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
У мну дочь еще не замужем, так что я ПОКА (!) никого не достала))
СсылкаПожаловаться
У мну дочь еще не замужем, так что я ПОКА (!) никого не достала))
СсылкаПожаловаться
Ха хааа). Надеюсь Вы в реале не Баба Яга)))
СсылкаПожаловаться
Ха хааа). Надеюсь Вы в реале не Баба Яга)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Честно? Я гораздо хуже. Но только это секрет)))
СсылкаПожаловаться
Честно? Я гораздо хуже. Но только это секрет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне его уже жалко тогда)))
СсылкаПожаловаться
Мне его уже жалко тогда)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да мне самой его жалко заранее. Сижу и плакаю)))
СсылкаПожаловаться
А если она одновременно и тёща и свекровь?
Получается зять плохой в одной семье, а невестка в другой, если судить по одним параметрам...
“Дочь вышла замуж. Да так удачно! Муж кофе в постель подает, обновки покупает, квартиру убирает, всю зарплату до копейки — в семейный бюджет. А вот сыну жена попалась никудышная. По дому ничего не делает, одни тряпки на уме. Сын сам везде крутится - и дома, и на работе, да еще ей по утрам кофе в постель подает! ”
СсылкаПожаловаться
Получается зять плохой в одной семье, а невестка в другой, если судить по одним параметрам...
“Дочь вышла замуж. Да так удачно! Муж кофе в постель подает, обновки покупает, квартиру убирает, всю зарплату до копейки — в семейный бюджет. А вот сыну жена попалась никудышная. По дому ничего не делает, одни тряпки на уме. Сын сам везде крутится - и дома, и на работе, да еще ей по утрам кофе в постель подает! ”
СсылкаПожаловаться
двойные стандарты в действии
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
просто супер!!! и ответ на извечный вопрос а требованиях женщин к мужикам настоящий двойной стандарт по американски!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ida
Хоронили тёщу - порвали три баяна ...
Ещё. Умерла тёща. Зятя спрашивают о причине смерти:
- Отравилась грибами.
- А почему лицо в синяках?
- Есть не хотела ...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
любые родственники - это такая нудятина, такая ...блин...как её...ху...же нет короче
СсылкаПожаловаться
Ёрик
любые родственники - это такая нудятина, такая ...блин...как её...ху...же нет короче
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
как точно подмечено
СсылкаПожаловаться
Надо у зятьев спросить....правда я младшего наверное смогу пересчитать, сколько раз видела.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
У меня отец бабушку мою, свою тещу обожал и уважал, муж мой с моей мамой - в таких же отношениях, периодически даже объединяются против меня)), хотя по началу, когда мы поженились, не все гладко складывалось,но, время все расставило по своим местам.
СсылкаПожаловаться
У моего мужа с моей мамой были настолько хорошие отношения, что соседи считали её мамой мужа. Ни разу она не сделала ему замечания. Но и я ни разу ей на мужа не жаловалась. Думаю, причина в этом. Я то его прощу, а мама моя не сможет.
СсылкаПожаловаться
У моего мужа с моей мамой были настолько хорошие отношения, что соседи считали её мамой мужа. Ни разу она не сделала ему замечания. Но и я ни разу ей на мужа не жаловалась. Думаю, причина в этом. Я то его прощу, а мама моя не сможет.
СсылкаПожаловаться
Правильно.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Моя мама моему мужу соболезнует, что я ему досталась)))
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Моя мама моему мужу соболезнует, что я ему досталась)))
СсылкаПожаловаться
Мои тоже жалеют моего будущего))
СсылкаПожаловаться
Мила
...наверное все в порядке ..ни одной темы не написали))))
СсылкаПожаловаться
отец нормально относился к бабушке. она тоже его больше всех зятьев любила.
мой муж поначалу не любил маму, потому что свекровь вечно всякие гадости говорила, которых и близко не было. а потом, когда мы уехали от свекрови и приехали поближе к моей маме, то хорошо стал относиться.
мама тоже его любит и всегда на его стороне.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
Тёщщя?? а хто такая тёщщя???
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
моя маман мужа вечно воспитывала,но на людях всегда хвалила и не дай бог,кто посмеет плохое сказать,пожалеет)
СсылкаПожаловаться
У моего мужа с моей мамой полный тандем))) Они очень любят друг друга. Заступаются друг за друга,(когда меня вдруг понесет с наездами)))) заботятся друг о друге.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru