Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, а тёщи также достают мужей своих дочерей?

Свекрови достали всех, это ясно всему форуму, а вот как с тёщами дела обстоят? 
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Лиза Симпсон
мой папа жутко мою бабушку (свою тещу) не любит. По молодости скандалили. Щас молча и на расстоянии не любят. Баушка матери мозги полощет на тему: бросьегоонтебянедостоин, хотя маме 55)))
Древо жизниВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
мой папа жутко мою бабушку (свою тещу) не любит. По молодости скандалили. Щас молча и на расстоянии не любят. Баушка матери мозги полощет на тему: бросьегоонтебянедостоин, хотя маме 55)))
СсылкаПожаловаться

Баба Яга в молодости
У мну дочь еще не замужем, так что я ПОКА (!) никого не достала))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
У мну дочь еще не замужем, так что я ПОКА (!) никого не достала))
СсылкаПожаловаться
Ха хааа). Надеюсь Вы в реале не Баба Яга)))
Баба Яга в молодостиВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Ха хааа). Надеюсь Вы в реале не Баба Яга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно? Я гораздо хуже. Но только это секрет)))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Честно? Я гораздо хуже. Но только это секрет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне его уже жалко тогда)))
Баба Яга в молодостиВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Мне его уже жалко тогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне самой его жалко заранее. Сижу и плакаю)))
Просто Ольга
А если она одновременно и тёща и свекровь?
Получается зять плохой в одной семье, а невестка в другой, если судить по одним параметрам...
“Дочь вышла замуж. Да так удачно! Муж кофе в постель подает, обновки покупает, квартиру убирает, всю зарплату до копейки — в семейный бюджет. А вот сыну жена попалась никудышная. По дому ничего не делает, одни тряпки на уме. Сын сам везде крутится - и дома, и на работе, да еще ей по утрам кофе в постель подает! ”
Древо жизниВ ответ на Просто Ольга
Просто Ольга
А если она одновременно и тёща и свекровь?
Получается зять плохой в одной семье, а невестка в другой, если судить по одним параметрам...
“Дочь вышла замуж. Да так удачно! Муж кофе в постель подает, обновки покупает, квартиру убирает, всю зарплату до копейки — в семейный бюджет. А вот сыну жена попалась никудышная. По дому ничего не делает, одни тряпки на уме. Сын сам везде крутится - и дома, и на работе, да еще ей по утрам кофе в постель подает! ”
СсылкаПожаловаться
двойные стандарты в действии
Тимур ТовкаловВ ответ на Просто Ольга
Просто Ольга
А если она одновременно и тёща и свекровь?
Получается зять плохой в одной семье, а невестка в другой, если судить по одним параметрам...
“Дочь вышла замуж. Да так удачно! Муж кофе в постель подает, обновки покупает, квартиру убирает, всю зарплату до копейки — в семейный бюджет. А вот сыну жена попалась никудышная. По дому ничего не делает, одни тряпки на уме. Сын сам везде крутится - и дома, и на работе, да еще ей по утрам кофе в постель подает! ”
СсылкаПожаловаться
просто супер!!! и ответ на извечный вопрос а требованиях женщин к мужикам настоящий двойной стандарт по американски!
Просто Ольга
А если она одновременно и тёща и свекровь?
Получается зять плохой в одной семье, а невестка в другой, если судить по одним параметрам...
“Дочь вышла замуж. Да так удачно! Муж кофе в постель подает, обновки покупает, квартиру убирает, всю зарплату до копейки — в семейный бюджет. А вот сыну жена попалась никудышная. По дому ничего не делает, одни тряпки на уме. Сын сам везде крутится - и дома, и на работе, да еще ей по утрам кофе в постель подает! ”
СсылкаПожаловаться
ida
Хоронили тёщу - порвали три баяна ...
Ещё. Умерла тёща. Зятя спрашивают о причине смерти:
- Отравилась грибами.
- А почему лицо в синяках?
- Есть не хотела ...
Ёрик
любые родственники - это такая нудятина, такая ...блин...как её...ху...же нет короче
АннакондаВ ответ на Ёрик
Ёрик
любые родственники - это такая нудятина, такая ...блин...как её...ху...же нет короче
СсылкаПожаловаться
как точно подмечено
Светлана Федюкова
Надо у зятьев спросить....правда я младшего наверное смогу пересчитать, сколько раз видела.
Margarita Mironicheva
У меня отец бабушку мою, свою тещу обожал и уважал, муж мой с моей мамой - в таких же отношениях, периодически даже объединяются против меня)), хотя по началу, когда мы поженились, не все гладко складывалось,но, время все расставило по своим местам.
Елена Васильева
У моего мужа с моей мамой были настолько хорошие отношения, что соседи считали её мамой мужа. Ни разу она не сделала ему замечания. Но и я ни разу ей на мужа не жаловалась. Думаю, причина в этом. Я то его прощу, а мама моя не сможет.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
У моего мужа с моей мамой были настолько хорошие отношения, что соседи считали её мамой мужа. Ни разу она не сделала ему замечания. Но и я ни разу ей на мужа не жаловалась. Думаю, причина в этом. Я то его прощу, а мама моя не сможет.
СсылкаПожаловаться
Правильно.
Lodomeria
Моя мама моему мужу соболезнует, что я ему досталась)))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Моя мама моему мужу соболезнует, что я ему досталась)))
СсылкаПожаловаться
Мои тоже жалеют моего будущего))
Мила
...наверное все в порядке ..ни одной темы не написали))))
Елена Премудрая
отец нормально относился к бабушке. она тоже его больше всех зятьев любила.
мой муж поначалу не любил маму, потому что свекровь вечно всякие гадости говорила, которых и близко не было. а потом, когда мы уехали от свекрови и приехали поближе к моей маме, то хорошо стал относиться.
мама тоже его любит и всегда на его стороне.
Всем Привет
Тёщщя?? а хто такая тёщщя???
АЛЕНА***
моя маман мужа вечно воспитывала,но на людях всегда хвалила и не дай бог,кто посмеет плохое сказать,пожалеет)
Осенняя
У моего мужа с моей мамой полный тандем))) Они очень любят друг друга. Заступаются друг за друга,(когда меня вдруг понесет с наездами)))) заботятся друг о друге.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем