Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно...а все ли мужчины изменяют?

Боюсь измен страшно. Говорят, что даже самые хорошие мужчины рано или поздно изменяют своей жене. Особенно во время беременности, так как длительное воздержание. Если это так, то как же это подло! Пока твоя любимая мучается, носит под сердцем ребенка, этот кобелина гуляет налево, а потом как ни в чем не бывало, приходит к жене. Иногда даже думаю расстаться из-за этого. Мой мужчина хоть и не дает повода и ни разу замечен не был, а я все равно нет нет, да устрою разбор полетов. Как можно спокойной быть и доверять кому-то когда вокруг сплошь и рядом одни измены и чуть ли не пропаганда?!!!!!!
А вы верите своим бойфрендам и мужьям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Элиот***
А вы не смотрите, что делают другие, смотрите на своего мужа. А если он не дает повода не надо его ревновать и тем более в чем то обвинять. А то знаете такое: когда человека обвиняют, в том, что он не сделал, ему хочется это сделать. А у вас просто мнимые страхи!
Юрий Лобов
Дофига тем об этом было здесь уже. Последняя - дней 10 назад.
Zet*
Не все.
ирина костюжева
я превентивные меры провела-разъяснила,что прежде чем для другой бабы штаны снимет,я уже под мужиком буду лежать
.женщине найти секс без обязательств в сто раз проще
AскеллаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я превентивные меры провела-разъяснила,что прежде чем для другой бабы штаны снимет,я уже под мужиком буду лежать
.женщине найти секс без обязательств в сто раз проще
СсылкаПожаловаться

Ирида Ирида
Не изменяют те, кому дома хватает и те, у кого проблемы со здоровьем и низкий темперамент
Татьяна ЛогиноваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Не изменяют те, кому дома хватает и те, у кого проблемы со здоровьем и низкий темперамент
СсылкаПожаловаться
Навеяло:
я изменять не собирался
вполне себе и дома секс
но просто юбка просто ноги
рефлекс
lebedeva 777
Озверина конского мужья у всех этих женщин принимают, что ли?прямо ну все такие супер-мачи, секесу аж 2 раза в день надо, как минимум)))а ничего, что сейчас кризис и задница?зарабатывать надо, а не размножаться?
Элиот***

Datura
Я своим Мужчинам верила 100%. Прекрасно зная, что по любому довольно скоро разойдёмся, и какой смысл в изменах, раз Основное Правило моей игры- мы вместе ровно до того момента, пока не достанем друг друга!;)))
БоБ
У Вас искажённое представление о беременности. Зачем нужно воздержание? Почему "любимая мучается"? С чего Вы взяли? Даже если есть проблемы какие-то и ограничения- всегда есть место сексу. А если Вы так будете себя вести по отношению к своему любимому-не выдержит и убежит.
Марфа
Волка бояться -в лес не ходить. И ваши истерики без повода не добавляют любви и верности.
Метелица
В своём муже уверена на 100%. Думаю, он уже давно нагулялся и теперь ему нужны только я, наши дети, наш дом и атмосфера любви и взаимоуважения в этом доме.)))
Михаил МихайловичВ ответ на Метелица
Метелица
В своём муже уверена на 100%. Думаю, он уже давно нагулялся и теперь ему нужны только я, наши дети, наш дом и атмосфера любви и взаимоуважения в этом доме.)))
СсылкаПожаловаться
Ха ха
МетелицаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хе-хе!))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Метелица
Метелица
В своём муже уверена на 100%. Думаю, он уже давно нагулялся и теперь ему нужны только я, наши дети, наш дом и атмосфера любви и взаимоуважения в этом доме.)))
СсылкаПожаловаться
Значит он хорошо шифруется
МетелицаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Значит он хорошо шифруется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, на то похоже...)) Вчера вот вообще дома был весь день... Чую неладное. Неспроста, однако... А дети - эт только предлог.)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Метелица
Метелица
Ох, на то похоже...)) Вчера вот вообще дома был весь день... Чую неладное. Неспроста, однако... А дети - эт только предлог.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга тоже говорила что "мой не изменял и никогда не будет" пока не узнала что у мужа вторая семья и там дочка ровесница их с мужем ребенка. А то что муж по выходным дома, это еще ничего не значит,- может и в рабочее время к любовнице ездить и ни копейки на нее не тратить. Для жен уверенных в муже на 100% измена становится шоком. Сама испытала подобное, иначе не стала бы утверждать
МетелицаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Подруга тоже говорила что "мой не изменял и никогда не будет" пока не узнала что у мужа вторая семья и там дочка ровесница их с мужем ребенка. А то что муж по выходным дома, это еще ничего не значит,- может и в рабочее время к любовнице ездить и ни копейки на нее не тратить. Для жен уверенных в муже на 100% измена становится шоком. Сама испытала подобное, иначе не стала бы утверждать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякое бывает, конечно...)) Но если у него рабочий день до 16:00, а дома он уже в 16:15?))) С 12:00 до 13:00 - обеденный перерыв. И на обед он приезжает домой.))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Метелица
Метелица
Всякое бывает, конечно...)) Но если у него рабочий день до 16:00, а дома он уже в 16:15?))) С 12:00 до 13:00 - обеденный перерыв. И на обед он приезжает домой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если держать на цепи, то конечно изменять не будет, если только в мыслях
МетелицаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если держать на цепи, то конечно изменять не будет, если только в мыслях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я избавлена от такой участи, слава Богу.))) Муж делает всё это не потому что его кто-то заставляет, и не потому что чего-то кому-то должен, но потому, что именно он хочет это делать. Когда-то он выбрал меня.) И уже не первый год продолжает делать выбор в мою мользу ежедневно...)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Метелица
Метелица
Я избавлена от такой участи, слава Богу.))) Муж делает всё это не потому что его кто-то заставляет, и не потому что чего-то кому-то должен, но потому, что именно он хочет это делать. Когда-то он выбрал меня.) И уже не первый год продолжает делать выбор в мою мользу ежедневно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родственница утверждала то же самое, до того дня когда ее муж ушел в магазин и не вернулся. Она обзванивала больницы и морги, думали пропал без вести а через полгода ей пришла повестка в суд: муж оказался жив-здоров и на развод подал. Дети стали ему не нужны.А жили больше двадцати лет
МетелицаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Родственница утверждала то же самое, до того дня когда ее муж ушел в магазин и не вернулся. Она обзванивала больницы и морги, думали пропал без вести а через полгода ей пришла повестка в суд: муж оказался жив-здоров и на развод подал. Дети стали ему не нужны.А жили больше двадцати лет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И такое бывает, кто ж спорит?)) Не всем с мужьями везёт так, как повезло мне...))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Метелица
Метелица
И такое бывает, кто ж спорит?)) Не всем с мужьями везёт так, как повезло мне...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все говорят что повезло с мужем... Только чем больше человек уверен в своем счастье, тем сильнее потом разочарование. А бросают всех - рано или поздно
МетелицаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Все говорят что повезло с мужем... Только чем больше человек уверен в своем счастье, тем сильнее потом разочарование. А бросают всех - рано или поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Ибо каждому будет дано по его вере.." ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем