Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно было бы посмотреть на реакцию нашего молодого поколения

При полном отключении интернета на недельку хотя бы)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
pathfinder
Ездил с племянниками в Карелию. И ничего! Ни интернета, ни телевизора ) 10 дней.
kiss kissВ ответ на pathfinder
pathfinder
Ездил с племянниками в Карелию. И ничего! Ни интернета, ни телевизора ) 10 дней.
СсылкаПожаловаться
Класс)))
Брат
Косынка есть, сапер!
Evil BoxВ ответ на Брат
Брат
Косынка есть, сапер!
СсылкаПожаловаться
Это для пенсионеров)
Beladonna@В ответ на Брат
Брат
Косынка есть, сапер!
СсылкаПожаловаться
Шашки, домино, карты, шахматы?
БратВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Шашки, домино, карты, шахматы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лото, пазлы, книги, а главное ТВ!
Beladonna@В ответ на Брат
Брат
Лото, пазлы, книги, а главное ТВ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пазлы здорово!
pathfinderВ ответ на Брат
Брат
Косынка есть, сапер!
СсылкаПожаловаться
Нафиг! Преф офлайновый и покер )
Evil Box
Если вы про городских - устроят революцию.
ГАЛИСВ ответ на Evil Box
Evil Box
Если вы про городских - устроят революцию.
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам. Помните когда Останкинская башня горела. И ТВ не было у народа недели две! И ничего, пережили.
А это совсем другая аудитория, та которая к революциям и митингам привычная))))))))
Evil BoxВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да ладно вам. Помните когда Останкинская башня горела. И ТВ не было у народа недели две! И ничего, пережили.
А это совсем другая аудитория, та которая к революциям и митингам привычная))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно скажу - нет, не помню. чтоб при этом 2 недели не было ТВ. Так что... да и сравниваете не сравниваемое. Спорить бесполезно, а так - не дай бог еще будет шанс проверить;)
СашаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да ладно вам. Помните когда Останкинская башня горела. И ТВ не было у народа недели две! И ничего, пережили.
А это совсем другая аудитория, та которая к революциям и митингам привычная))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В то время мы ТВ и не были избалованы, 3-5 каналов,включая местные, пара фильмов в день. Жили как-то.
Хитрый лис
Была бы революция
Екатерина Алдошина
я и месяц выдержу..васька и 3 мтн не выдержить
Соколёнок
А что такого? Дочь в деревне отдыхает по месяцу без интернета. Спокойно
Beladonna@
Я нисмагууу.......хотя я и не молодое поколение))
Пипец
я вообще не представляю свою жизнь без инета сейчас)) Работа, общение, новости...
Даже не понимаю, как люди без него живут..
Evil BoxВ ответ на Пипец
Пипец
я вообще не представляю свою жизнь без инета сейчас)) Работа, общение, новости...
Даже не понимаю, как люди без него живут..
СсылкаПожаловаться
Ну, если пару недель на отдыхе, то прекрасно без него живу. Даже если он там есть :)
ПипецВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ну, если пару недель на отдыхе, то прекрасно без него живу. Даже если он там есть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо)) но только недельку))
Evil BoxВ ответ на Пипец
Пипец
хорошо)) но только недельку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да если б не работа и необходимость возвращаться из астрала в реал, наверно и месяц бы спокойно без него жила)))
ГАЛИС
Одно могу сказать, что реакция банковской системы будет гораздо сильнее чем реакция молодого поколения . Бурно отреагируют биржи, банки, системы слежения, службы безопастности и т п... ))))))))
СашаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Одно могу сказать, что реакция банковской системы будет гораздо сильнее чем реакция молодого поколения . Бурно отреагируют биржи, банки, системы слежения, службы безопастности и т п... ))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот без кредитки, это да, как-то уже сложно.
Lady in Red
Мелко берете! Отключайте электричество!
Галина Вергазова
Так не только молодое поколение. Мы все сейчас на это подсажены.
Таль
Сначала -ломка.Потом-отходняк.Поиск и открытие иного мира.Просветенеие.Книги.Общение.Но не у каждого на это хватит недели.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем