Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно было..и так и осталось..)))

Ой, так не хочется вылезать из за компа, а через час придётся.
только что вернулась с массажа..какое чудо, но никакого таинства..
в штатах было чуть дороже, но намного лучше- сам салон, музыка (донг-донг), сумрак с загадочным ароматом, расстилающемся в виде пара,
джакузи, зелёные яблоки в длинных вазах, вода с лимоном,ванная с розами, корзины со льдом и массажистка..
не считая корейский массаж...там было просто ощущение, что шлёпнули на топчан, чуть не смыли водой,
побили, сняли кожу, скальп и сказали до свидания, подарив губку-скраб на память..)
а до этого надо было попрыгать на каких то страшно горячих камнях, чтобы посидеть немного на раскалённой циновке.)
правда, ресторанчик там был хороший..всё очень и острое и к моей радости непонятное и именно поэтому съедобное.)

Девочки , а так кто то пробовал? Вот как ни смешно звучит -купилась на картинку- у них постер такой был..))))
так хотелось, но что ж - будем искать, только с перламутровыми пуговицами..)


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
1456789
бяка-бука
Было дело на о.Искья, выложили мне на хребет горячие камушки, потом нажимали ими на какие-то одним им (массажистам) известные точки... ну короче я ожидала большего.
anna_mariya_1986@mail.ru
Нет, не надо камней, люблю ручной и жесткий,с ароматными маслами, желательно долго)))
anna_mariya_1986@mail.ru
Нет, не надо камней, люблю ручной и жесткий,с ароматными маслами, желательно долго)))
СсылкаПожаловаться
...та это фигня ...вот медовый это шо то с чем-то )))) это просто ппц))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Alisha
Alisha
...та это фигня ...вот медовый это шо то с чем-то )))) это просто ппц))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю мед он липкий))
anna_mariya_1986@mail.ru
не люблю мед он липкий))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так этож массаж лечебный ,а не эротик ))) от такого ни чё не шевельнётся внутри ...))) боль адская )) почитай за этот массаж ...ноо хорошо чистит ...))) а от того массажа ,который ты любишь ,я могу только сладко уснуть )))) этож не эротик массаж ))))) тут не до сновидений...)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Alisha
Alisha
ну так этож массаж лечебный ,а не эротик ))) от такого ни чё не шевельнётся внутри ...))) боль адская )) почитай за этот массаж ...ноо хорошо чистит ...))) а от того массажа ,который ты любишь ,я могу только сладко уснуть )))) этож не эротик массаж ))))) тут не до сновидений...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее мне лучше все по -отдельности сначала масаж, потом эротик гы)))
anna_mariya_1986@mail.ru
нее мне лучше все по -отдельности сначала масаж, потом эротик гы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))нууу ,ясен пень ...сначала один массаж ..потом ..другой ...главное шоб в одной теме был... )))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Alisha
Alisha
))нууу ,ясен пень ...сначала один массаж ..потом ..другой ...главное шоб в одной теме был... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это да))
Мила
....не могу ...контролирую каждое действие массажиста)))
...банька лучше)))
Андрюша
трахать тебя некому лерка, вот ты куйней и маешься
detka***В ответ на Андрюша
Андрюша
трахать тебя некому лерка, вот ты куйней и маешься
СсылкаПожаловаться
то исть ты готов помочь....гыыы
АндрюшаВ ответ на detka***
detka***
то исть ты готов помочь....гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какой целью интересуешься, тоже пристроиться расчитываешь?
detka***В ответ на Андрюша
Андрюша
с какой целью интересуешься, тоже пристроиться расчитываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс наиплась... но посмареть не откажусь
АндрюшаВ ответ на detka***
detka***
спс наиплась... но посмареть не откажусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извращенка
Jekaterina
Собираюсь идти на в аккурат такой массаж с горячими камнями 4-го января (первый раз). А вчера была на шоколадном обёртывании. Надо было раздеться догола и надеть одноразовые трусы-стринги. В общем, мне понравилось.
Юлия
отправили меня как то на массаж от остехондроза.причём бесплатно.иду на первый сеанс.как представила что чужие мужские руки будут дотрагиватся-чуть не проблевалась.так и развернулась.бе.
Valery L.В ответ на Юлия
Юлия
отправили меня как то на массаж от остехондроза.причём бесплатно.иду на первый сеанс.как представила что чужие мужские руки будут дотрагиватся-чуть не проблевалась.так и развернулась.бе.
СсылкаПожаловаться
значит не очень прижало, а то заплатили бы женщине )
это была маленькая азиатка..а до этого здоровенные словно шкаф женщины..
ЮлияВ ответ на Valery L.
Valery L.
значит не очень прижало, а то заплатили бы женщине )
это была маленькая азиатка..а до этого здоровенные словно шкаф женщины..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и к женщимам отправляли.бе.как тока дотронутся-мутит.и в автобусе когда дотрагфивается кто либо-ваще бееее
Valery L.В ответ на Юлия
Юлия
и к женщимам отправляли.бе.как тока дотронутся-мутит.и в автобусе когда дотрагфивается кто либо-ваще бееее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже так было, когда много работала и училась, даже в парикмахерскую лишний раз не ходила, чтобы к голове никто не прикасался.
Гинекологов выбирала только женщин.
А потом поменялся ритм жизни и всё стало по другому.
может и у вас тоже пройдёт, а если нет ничего страшного..не болейте.)
ЮлияВ ответ на Valery L.
Valery L.
у меня тоже так было, когда много работала и училась, даже в парикмахерскую лишний раз не ходила, чтобы к голове никто не прикасался.
Гинекологов выбирала только женщин.
А потом поменялся ритм жизни и всё стало по другому.
может и у вас тоже пройдёт, а если нет ничего страшного..не болейте.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с детства я чё т брезгливая
Valery L.В ответ на Юлия
Юлия
с детства я чё т брезгливая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если в пределах нормы, то ничего..я например стараюсь на улице ничего не трогать руками и ношу с собой пузырёк с жидкостью.
у меня коллега была, она всё в кабинете перетирала, на обед ничего не покупала, только приносила с собой, с мужем развелась, потому что с ним надо было спать..потом так замуж и не вышла..
больше таких людей не встречала...а сестра у неё нормальная была, тоже вместе работали и булочки кушала и детей с мужем делала..)

у мамы тоже была такая же в коллективе, сидела и на всех смотрела, всё тёрла, тёрла спиртом, меняла мужчин, делала аборты, а жить ни с кем не смогла...а может и они не могли выносить , трудно наверное жить с человеком, который всё хлоркой после тебя протирает.
ЮлияВ ответ на Valery L.
Valery L.
если в пределах нормы, то ничего..я например стараюсь на улице ничего не трогать руками и ношу с собой пузырёк с жидкостью.
у меня коллега была, она всё в кабинете перетирала, на обед ничего не покупала, только приносила с собой, с мужем развелась, потому что с ним надо было спать..потом так замуж и не вышла..
больше таких людей не встречала...а сестра у неё нормальная была, тоже вместе работали и булочки кушала и детей с мужем делала..)

у мамы тоже была такая же в коллективе, сидела и на всех смотрела, всё тёрла, тёрла спиртом, меняла мужчин, делала аборты, а жить ни с кем не смогла...а может и они не могли выносить , трудно наверное жить с человеком, который всё хлоркой после тебя протирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну жидкость я с собой не таскаю) у меня и не
но вот прикосновения людей-беее
РЫЛО-о-оооВ ответ на Юлия
Юлия
отправили меня как то на массаж от остехондроза.причём бесплатно.иду на первый сеанс.как представила что чужие мужские руки будут дотрагиватся-чуть не проблевалась.так и развернулась.бе.
СсылкаПожаловаться
Какая стеснительная
ЮлияВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Какая стеснительная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вобще да-не наглая.по-настроение)
ELKAВ ответ на Юлия
Юлия
отправили меня как то на массаж от остехондроза.причём бесплатно.иду на первый сеанс.как представила что чужие мужские руки будут дотрагиватся-чуть не проблевалась.так и развернулась.бе.
СсылкаПожаловаться
так массажист тоже врач))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем