Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно быть пенсионеркой?

Приветствую! У меня бабушку язык не поворачивается назвать пенсионеркой. Где ее только не носит. То на хор пойдет, то осваивает компьютер на бесплатных специальных курсах. Социальные сети освоила только так, а в платежках ЖКХ вообще теперь лучше меня разбирается. Теперь вот ее включили в организационный комитет по подготовке празднования юбилея Победы в Великой Отечественной войне через Союз пенсионеров. При этом она еще и успела связать мне теплые носки.
Как ваши бабушки, дедушки проводят время? Может у них есть какое-то необычное увлечение. Проявляют активную жизненную позицию?
Алла Митрошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
***Водомерка***
Мои постоянно на собственном 2-х метровом участке с тихими, спокойными соседями.
Алла МитрошинаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Мои постоянно на собственном 2-х метровом участке с тихими, спокойными соседями.
СсылкаПожаловаться
на даче?
***Водомерка***В ответ на Алла Митрошина
Алла Митрошина
на даче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На покое.
Котя МотяВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Мои постоянно на собственном 2-х метровом участке с тихими, спокойными соседями.
СсылкаПожаловаться
Мои там же.
Элли СиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мои там же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мои все 4
Iron ButterflyВ ответ на Элли Си
Элли Си
и мои все 4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои тоже.
Лоркин
У меня уж нет бабушек дедушек. Но я сама на пенсии буду очень активной бабушкой!!!
Алла МитрошинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
У меня уж нет бабушек дедушек. Но я сама на пенсии буду очень активной бабушкой!!!
СсылкаПожаловаться
молодец
Василиса
У меня уже давно и папы с мамой нет, не то, что бабушек. Была в детстве, но она жила сама по себе, ей люди и их жизнь были не интересны.
мария титчева
у дедов есть присказка - не страшно дедушкою стать - страшно с бабушкою спать.. им всё внучек подавай..
Алла МитрошинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
у дедов есть присказка - не страшно дедушкою стать - страшно с бабушкою спать.. им всё внучек подавай..
СсылкаПожаловаться
есть такое, точно говоришь)))0
Рыжий Песец
Мои все умерли.
А мама на пенсии, так мотается как электровеник "по своим волчьим делам";)))
Мурмяка Котофеевна
Мою бабулю конечно нигде не носит, так как вашу, но ее чуть ли не слезные мольбы о правнуках наводят на мысль что она еще крепкий орешек)
Алла МитрошинаВ ответ на Мурмяка Котофеевна
Мурмяка Котофеевна
Мою бабулю конечно нигде не носит, так как вашу, но ее чуть ли не слезные мольбы о правнуках наводят на мысль что она еще крепкий орешек)
СсылкаПожаловаться
о, им всегда внуков подавай, они их даже больше любят ))))
Валентина МедведеваВ ответ на Алла Митрошина
Алла Митрошина
о, им всегда внуков подавай, они их даже больше любят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, им всегда внуков подавай, они их даже больше любят ))))
Какой ИДИОТ вам это внушил? Если вам,молодым,тяжело с детьми,то каково это пожилым и больным? Врачи говорят,что бабушкам в неделю можно только 6 асов возиться с внуками - больше - риск инфаркта и инсульта.Это раньше бабушками становились в 38 - 40 лет.А теперь?
Марина ГородиловаВ ответ на Мурмяка Котофеевна
Мурмяка Котофеевна
Мою бабулю конечно нигде не носит, так как вашу, но ее чуть ли не слезные мольбы о правнуках наводят на мысль что она еще крепкий орешек)
СсылкаПожаловаться
А вы для кого рожаете?Для себя или для свой бабули? Не жалко бабушку? Может все таки свои материнские чувства надо развивать, а не лишь бы кому- нибудь спихнуть?
Мурмяка КотофеевнаВ ответ на Марина Городилова
Марина Городилова
А вы для кого рожаете?Для себя или для свой бабули? Не жалко бабушку? Может все таки свои материнские чувства надо развивать, а не лишь бы кому- нибудь спихнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожаю для себя. А почему лишь бы спихнуть? Когда человек не против, да даже наоборот рад такому событию как понянчиться с внуками/правнуками, почему я должна его этого лишать? А что ваша мать не любила ваших детей?
Марина ГородиловаВ ответ на Мурмяка Котофеевна
Мурмяка Котофеевна
Рожаю для себя. А почему лишь бы спихнуть? Когда человек не против, да даже наоборот рад такому событию как понянчиться с внуками/правнуками, почему я должна его этого лишать? А что ваша мать не любила ваших детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя дочь жалеет меня. И поэтому с ребенком я не сижу. Она родила - она и воспитывает.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГородиловаВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты все никак не угомонишься, несчастная невоспитанная женщина?
Валентина МедведеваВ ответ на Марина Городилова
Марина Городилова
Моя дочь жалеет меня. И поэтому с ребенком я не сижу. Она родила - она и воспитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно ! Это раньше,когда замуж выходили в 18 лет,бабушками становились под 40 лет.А сейчас ?Если свои дети не в радость,нечего рожать.
Галка Галкина
люди, а пионэрию и комсомол уже возродили? ))
курага!))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
люди, а пионэрию и комсомол уже возродили? ))
СсылкаПожаловаться
мени кажцца автар засланный казачок из цавка! ггг! шпьон зюгана! народ посчупат!
Ирина КлочковаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
люди, а пионэрию и комсомол уже возродили? ))
СсылкаПожаловаться
А их и не закрывали.)
ЛоркинВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
люди, а пионэрию и комсомол уже возродили? ))
СсылкаПожаловаться
Вот!!! Вот чем заняться нам надо на пэнсииии!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем