Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно даже стало про мужчин -весы

Я сама весы и в отношениях я антихрист в миниатюре :)
Но я очень гиперзаботливая.
Мужчины -весы какие? ;)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
****
несерьезные они болтаются из стороны в сторону)
Татьяна Ревва
Нет. Я тоже Весы. "Душу всех своей заботой". Все не хотят...почему-то....))))))
Татьяна Ревва
Мужчина мой тоже Весы. Полная противоположность. К сожалению. Эгоист. Только о себе любимом.
Евгения В ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Мужчина мой тоже Весы. Полная противоположность. К сожалению. Эгоист. Только о себе любимом.
СсылкаПожаловаться
А какой он был в начале отношений? Как вы познакомились? Как развивались отношения?
Татьяна РевваВ ответ на Евгения
Евгения
А какой он был в начале отношений? Как вы познакомились? Как развивались отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственное на что он решился это спросить можно ли со мной познакомиться.....)))))))..и все....теперь все время молчит....
Даже когда Сам звонит говорит - ГОВОРИ!!!!
Сложные они. Чувствительные, впечатлительные. Ужас!
Татьяна Ревва
А в чем антихрист?
Евгения В ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
А в чем антихрист?
СсылкаПожаловаться
Я могу от скуки начать скандал на ровном месте, через минут 15 ЩЁЛК и я ржу и лезу обниматься :)
Хорошо, что у меня муж пофигист :)
Татьяна РевваВ ответ на Евгения
Евгения
Я могу от скуки начать скандал на ровном месте, через минут 15 ЩЁЛК и я ржу и лезу обниматься :)
Хорошо, что у меня муж пофигист :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж? А кто Весы мужчина?
Евгения В ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Муж? А кто Весы мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж водолей :)
Mar Fa
Брат весы- го вно характер. Мне как овну видно)))
****В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Брат весы- го вно характер. Мне как овну видно)))
СсылкаПожаловаться
ну овнам то всегда видней)
Mar FaВ ответ на ****
****
ну овнам то всегда видней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно
Мы, овнЫ, не отразимы)
BNU827
классику гороскопов вы можете прочитать в интернете, а из практики: начальник Весы, то подчинённые под защитой: все законно. Муж Весы - в семье умиротворение, члены семьи - лучшие из лучших среди равных. Ребенок Весы - радость и умиротворение родителям.
Nadia
Сами не знают..чего хотят, зануды.
ОляВ ответ на Nadia
Nadia
Сами не знают..чего хотят, зануды.
СсылкаПожаловаться
Зануды это девы! Весы - это легкость!
Дарья Кошка
Каждый день чувствую его заботу. Спокойный,но любит поговорить, иногда для меня слишком много говорит. Увлекается разными темами, и хочет поделиться. Любит спокойный вид отдыха, предпочтет лежание на пляже экскурсиям в новых странах, но поедет, если я буду настаивать. Отпуск только вместе, без меня ходит только на работу)))
Наталья Леонова
Я уже как-то писала здесь.... типичный представитель мужчины Весов - Сергей Есенин.
Наталья Леонова
Я уже как-то писала здесь.... типичный представитель мужчины Весов - Сергей Есенин.
СсылкаПожаловаться
Типичный представитель весов - В.В.П. )) вот какие весы!
Наталья Леонова
У меня есть две знакомые семейные пары Весы-Весы - очень удачные браки.
алекс вк
Да мы лучшие))
Мама Стифлера
не плохие они. лёгкие, ответственные, не жадные,спокойные, уверенные в себе. любят людей и уважают окружающих. одни из лучших мужских представителей в гороскопе.
Оля
Любят глазами, поэтому пока ты хорошо выглядишь они с тобой, но как только на горизонте новая красота нарисовалась- уже у неё! Но они обязательно возвращаются))
алексей ракета
хорошие друзья, отличные собеседники, с ними всегда есть о чём поговорить и обсудить, поддерживают близких, никогда не бросают своих(близких по духу) людей, на мужчину-весы можно положиться, они в любом деле идут до конца, даже если оно обречено на провал. Прекрасные любовник, в сексе, в отношениях думают не только о себе, но и о партнёрше, не скорострелы
заботливых девушек любят всегда
мужчину-весы это не раздражает, они вообще очень редко раздражаются, не любят младенцев, а вот с детьми, с которыми можно общаться, это лет с 4-5 ти общаются с удовольствием, о таких отцах можно только мечтать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем