Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, хотелось бы знать

Я сама не курю и никогда даже не пробовала, муж тоже не курит, воспитывая сына насчет курения и вообще жизни, муж обронил : "Это противно целоваться с девушкой от которой воняет табаком, и ей аналогично!" Вот я и задумалась:
1) Действительно это противно? И вообще есть ли разница? (у меня не было опыта с курящими) Вопрос как к женской, так и к мужской части форума
2) И откуда он знает это? Все что было ДО меня я в курсе и там не было курящих девушек. Значит было после?!!!
МУЖИКИИИИИИИИИИ, ОТ ВАС ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ТОЖЕ!! ПРОСВЕТИТЕ ЖЕНЩИНУ НЕРАЗУМНУЮ!
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
антася
1) Целоваться с курящими не АЙС точно 2) Много будете знать о муже - плохо спать будете.
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на антася
антася
1) Целоваться с курящими не АЙС точно 2) Много будете знать о муже - плохо спать будете.
СсылкаПожаловаться
2) Много будете знать о муже - плохо спать будете.
а с другой стороны, пока не узнает - не уснет
HELLO
"Это противно целоваться с девушкой от которой воняет табаком,
мне кажется, это стандартная фраза для некурящего "умника"

мы с мужем курили, потом вместе бросили, и теперь он пренебрежительно (вдруг) начал отзываться о курящих девушках.
будучи некурящей (еще никогда) не испытывала отвращения к курящим мужчинам

а в вашем конкретном случае эта фраза произносилась в целях воспитания, расслабьтесь)))))))
HELLOВ ответ на HELLO
HELLO
"Это противно целоваться с девушкой от которой воняет табаком,
мне кажется, это стандартная фраза для некурящего "умника"

мы с мужем курили, потом вместе бросили, и теперь он пренебрежительно (вдруг) начал отзываться о курящих девушках.
будучи некурящей (еще никогда) не испытывала отвращения к курящим мужчинам

а в вашем конкретном случае эта фраза произносилась в целях воспитания, расслабьтесь)))))))
СсылкаПожаловаться
я сыну тоже говорю, что "Петя жрал много конфет, вот и стали все зубы черные (хотя- не факт, но на сына действует)
НАТАВ ответ на HELLO
HELLO
я сыну тоже говорю, что "Петя жрал много конфет, вот и стали все зубы черные (хотя- не факт, но на сына действует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насмешили, моего не купишь на это - он сразу говорил нам что мальчик просто зубы 2 раза в день не чистил
Сбыча МечтВ ответ на НАТА
НАТА
насмешили, моего не купишь на это - он сразу говорил нам что мальчик просто зубы 2 раза в день не чистил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо, что не купишь. Качество зубов далеко не от чистки и не от конфет зависит, а от наследствености, в первую очередь.
Марина ГорбуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Плохо, что не купишь. Качество зубов далеко не от чистки и не от конфет зависит, а от наследствености, в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Но при плохой наследственности курево и сладкое точно на пользу зубам не пойдут.
Сбыча МечтВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Точно. Но при плохой наследственности курево и сладкое точно на пользу зубам не пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот взять маво мужа - у него по наследству хорошие зубы. И курит, и сладкое топчет, а до сих пор все зубы до единого целы.
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Плохо, что не купишь. Качество зубов далеко не от чистки и не от конфет зависит, а от наследствености, в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ещё вредные производства стоит вспомнить, но там не только зубы сыпятся.
Сбыча МечтВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну ещё вредные производства стоит вспомнить, но там не только зубы сыпятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у меня приятель 10 лет в Чернобыле отработал. До сих пор здоров как бык, зуби и все остальное на месте.
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну у меня приятель 10 лет в Чернобыле отработал. До сих пор здоров как бык, зуби и все остальное на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждой дряни своя специфика, кстати, порой в самых опасных местах безопаснее, чем на каком-нибудь заштатном заводишке, где всё делается молчком.
Сбыча МечтВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
У каждой дряни своя специфика, кстати, порой в самых опасных местах безопаснее, чем на каком-нибудь заштатном заводишке, где всё делается молчком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молчком? Любой здравомыслялий человек понимает где он работает и с чем имеет дело.
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Молчком? Любой здравомыслялий человек понимает где он работает и с чем имеет дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Со временем - да, но бывает поздно.
Одинокая РепаВ ответ на HELLO
HELLO
я сыну тоже говорю, что "Петя жрал много конфет, вот и стали все зубы черные (хотя- не факт, но на сына действует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сыну тоже говорю, что "Петя жрал много конфет, вот и стали все зубы черные (хотя- не факт, но на сына действует)Я дочке такое тоже говорю. У нас еще и ходячий пример имеется - соседская девочка Лена с кошмарными зубами. Дочь впечатлилась на всю жизнь, по-моему)))
Джоли
Я курила, потом бросила, муж до сих пор курит, я с ним целуюсь, от отвращения не померла.
Это ваш муж в воспитательных целях так сказал, все так говорят.
ОрсияВ ответ на Джоли
Джоли
Я курила, потом бросила, муж до сих пор курит, я с ним целуюсь, от отвращения не померла.
Это ваш муж в воспитательных целях так сказал, все так говорят.
СсылкаПожаловаться
Вот согласная я с вами....
НАТА
Спасибки, успокоили чуток ))
Zoya
Кому как, мне и правда противно, никогда не целовалась, когда человек покурит я рядом то стоять не могу пахнет не айс, а уж целоваться вообще не тянет и пробовать для этого не обязательно
La La
По второму пункту Вам просто необходимо вынести ему мозг....так, чтобы он сам трясущейся рукой потянулся за пачкой сигарет. Так Вы найдете ответ на пункт №1.
НАТАВ ответ на La La
La La
По второму пункту Вам просто необходимо вынести ему мозг....так, чтобы он сам трясущейся рукой потянулся за пачкой сигарет. Так Вы найдете ответ на пункт №1.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вы все такие добрые с утра - прям настроение подымается! Чего и вам всем желаю
La LaВ ответ на НАТА
НАТА
Спасибо, вы все такие добрые с утра - прям настроение подымается! Чего и вам всем желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, вы все такие добрые с утра - прям настроение подымается! Чего и вам всем желаю

)) За всех не могу сказать. А я - очень, очень добрая )
Lisa Mobik
Я сама курю, были МЧ не курящие, ничего подобного не говорили. Сейчас и я и МЧ курим, отвращения не чувствую когда целуемся.
Valery L.
1. может в большей зависит от степени "прокуренности", возраста, стажа курения, марки сигарет?

2. ну и радуйтесь, даже если попробовал, значит не понравилось.
но информация странная вещь, я женщина, но тоже слышала- целоваться с курящей женщиной, тоже самое, что с пепельницей.
при том, что с женщинами никогда не целовалась, тем более с курящими..)))
Само СовершенствоВ ответ на Valery L.
Valery L.
1. может в большей зависит от степени "прокуренности", возраста, стажа курения, марки сигарет?

2. ну и радуйтесь, даже если попробовал, значит не понравилось.
но информация странная вещь, я женщина, но тоже слышала- целоваться с курящей женщиной, тоже самое, что с пепельницей.
при том, что с женщинами никогда не целовалась, тем более с курящими..)))
СсылкаПожаловаться
Это якобы Чехов еще сказал )))
Само Совершенство
Это якобы Чехов еще сказал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ! А мне сразу.передали..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем