Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2013, Главная форумов

Интересно как можно посильнее обидеть мужчину?????

Я не конфликтная, и не люблю что то доказывать, просто вычеркиваю мужчину из жизни... Мой бывший мужчина любит меня доводить , не пойму только зачем ему это, хотя мы давно уже не общаемся, но он может позвонить, а когда я говорю занята, начинается поток ненужных слов в мой адрес, или отправляет смс, в которых я все узнаю. что он обо мне думает... короче дебил... номер поменять не могу....Может тоже его как нибудь подзадеть словами....Что сказать такое обидное? мужчине, что бы он взвыл от злости....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
ЛедиФокс
что у него маленький член...это самое обидное
СсылкаПожаловаться
ЛедиФокс
СсылкаПожаловаться
... не прокатит, ана меряла... )
СсылкаПожаловаться
ЛедиФокс
СсылкаПожаловаться

Что у Вас с ним никогда не было оргазма . Валит наповал .
СсылкаПожаловаться
helena grigorieva

Что у Вас с ним никогда не было оргазма . Валит наповал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) тоже можно)))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Каждый раз открывая вашу тему, я знаю, что там будет рассказ, про когого-то нового мужчину.
У вас их столько, что создается впечатление, что вы хозяйка публичного дома))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Каждый раз открывая вашу тему, я знаю, что там будет рассказ, про когого-то нового мужчину.
У вас их столько, что создается впечатление, что вы хозяйка публичного дома))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а у меня ощущение,что это всего ОДИН и тот же.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

А может быть, и нет никого. Всего лишь фантазии))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
.. троллло...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Так он УЖЕ обиженный и злой.
Куда уж больше? Думаете, если ещё чуток подогреть - решится снасильничать? А не покалечить ли? Вы уверены в его благородстве?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Так он УЖЕ обиженный и злой.
Куда уж больше? Думаете, если ещё чуток подогреть - решится снасильничать? А не покалечить ли? Вы уверены в его благородстве?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
анонимно, действительно, он уже обиженный и злой, Но он сам виноват, упустил свое время, не ценил, я ушла от него....А он теперь, что то хочет, главное ничего не просит, а только почему то пытается меня оскорбить....Как вы понимаете такое поведение мужчины?? я как придурком его назвать не могу....
СсылкаПожаловаться
Мари
анонимно, действительно, он уже обиженный и злой, Но он сам виноват, упустил свое время, не ценил, я ушла от него....А он теперь, что то хочет, главное ничего не просит, а только почему то пытается меня оскорбить....Как вы понимаете такое поведение мужчины?? я как придурком его назвать не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тот, вчерашний, который про отношения не хотел говорить, ни одно и тоже с ним лицо?
СсылкаПожаловаться
Жужа
А тот, вчерашний, который про отношения не хотел говорить, ни одно и тоже с ним лицо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
нет это бывший достает....
СсылкаПожаловаться
Кыся
Приобрести аппарат, где чёрный список имеется
СсылкаПожаловаться
Кыся
Приобрести аппарат, где чёрный список имеется
СсылкаПожаловаться
для этого хотя бы зачатки мозга нужны
СсылкаПожаловаться
пусть трубку возьмёт мужчина и ответит что ты в душе. всё! больше трубчку не поднимать, смс не читать! бывшего заблокировать
СсылкаПожаловаться
пусть трубку возьмёт мужчина и ответит что ты в душе. всё! больше трубчку не поднимать, смс не читать! бывшего заблокировать
СсылкаПожаловаться
+ точна ))) но видимо пока некому телефон брать
СсылкаПожаловаться
Елена
+ точна ))) но видимо пока некому телефон брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пф... я когда кислую рожу делаю, у меня столько желающих что то по телефону кому нить брякнуть появляется!
СсылкаПожаловаться
Елена
Изучение искусства беседы с персоной непригожей )как и искусство обольщения занимает много времени
СсылкаПожаловаться
отправить его в черный список и жить спокойно, мне было бы жалко тратить эмоции на того, кто уже не интересен
СсылкаПожаловаться
stephana86@mail.ru
в черный список его, и больше не связывайтесь с придурками) а если пообиднее - неудачник, мужчина-дешёвка, никакущий в этом деле и вообще без перспектив и просветов, но все же лучше в черный пысок его)
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Если составлять Ваш псих.портрет по Вашим текстам - то наиболее вероятными Вашими мужчинами представляются люди уголовно-ментовского типа.
Уроют ведь...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Если составлять Ваш псих.портрет по Вашим текстам - то наиболее вероятными Вашими мужчинами представляются люди уголовно-ментовского типа.
Уроют ведь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Анонимно....Надо же как вы правы... Почему же Вы так решили?? Действительно мне нравятся люди которые живут по своим правилам, остальные мужчины для меня как тряпки. я их не уважаю. и не могу с ними общаться?? интересно почему? давайте поговорим??? Может вы опишите еще мою внешность и мой характер??
СсылкаПожаловаться
Мари
Анонимно....Надо же как вы правы... Почему же Вы так решили?? Действительно мне нравятся люди которые живут по своим правилам, остальные мужчины для меня как тряпки. я их не уважаю. и не могу с ними общаться?? интересно почему? давайте поговорим??? Может вы опишите еще мою внешность и мой характер??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так очевидно же.
Вы цепляетесь за (видите) только самый верхний слой человека, его качеств, характера. Из каждого "проявления" - моментальный примитивнейший "вывод". Чё там в "глубине" - Вас не колышет, точнее, Вы отрицаете саму возможность существования потребностей кроме жрать спать хапать и насиловать.
Соответственно, общий язык способны найти только с подобными.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Так очевидно же.
Вы цепляетесь за (видите) только самый верхний слой человека, его качеств, характера. Из каждого "проявления" - моментальный примитивнейший "вывод". Чё там в "глубине" - Вас не колышет, точнее, Вы отрицаете саму возможность существования потребностей кроме жрать спать хапать и насиловать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
теперь про внешность.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Так очевидно же.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так очевидно же.

))))
ну? не переживай за автора, это её круг )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru