Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно как можно посильнее обидеть мужчину?????

Я не конфликтная, и не люблю что то доказывать, просто вычеркиваю мужчину из жизни... Мой бывший мужчина любит меня доводить , не пойму только зачем ему это, хотя мы давно уже не общаемся, но он может позвонить, а когда я говорю занята, начинается поток ненужных слов в мой адрес, или отправляет смс, в которых я все узнаю. что он обо мне думает... короче дебил... номер поменять не могу....Может тоже его как нибудь подзадеть словами....Что сказать такое обидное? мужчине, что бы он взвыл от злости....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
МариВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если составлять Ваш псих.портрет по Вашим текстам - то наиболее вероятными Вашими мужчинами представляются люди уголовно-ментовского типа.
Уроют ведь...
СсылкаПожаловаться
Анонимно, ответьте пожалуйста на мой вопрос, очень интересно...
ЁрикВ ответ на Мари
Мари
Анонимно, ответьте пожалуйста на мой вопрос, очень интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...хватит тут тебе вешаться на наших тролей...
Lady Unknown
Неужели ещё остались телефоны, где нельзя контакт в игнор засунуть? Или автор как обычно сочиняет, или сама не хочет прекращать общение. В общем, как всегда - сама виновата.
Ёрик
...тебе самой удовлетворение получить или его страдать заставить?
Оксана Берлин
Господи.. первый класс, вторая четверть
абвгд
Интересно как можно посильнее обидеть мужчину????Я не конфликтная, и не люблю что то доказывать, просто вычеркиваю мужчину из жизни...
Может тоже его как нибудь подзадеть словами....Что сказать такое обидное? мужчине, что бы он взвыл от злости....(с )

Когнитивный диссонанс....))))))))))
МаргошаВ ответ на абвгд
абвгд
Интересно как можно посильнее обидеть мужчину????Я не конфликтная, и не люблю что то доказывать, просто вычеркиваю мужчину из жизни...
Может тоже его как нибудь подзадеть словами....Что сказать такое обидное? мужчине, что бы он взвыл от злости....(с )

Когнитивный диссонанс....))))))))))
СсылкаПожаловаться
да... логика напрочь отсутствует
Злючий тролятина
хахаха))))Тёть Мэрри,а ты позвони ему и скажи что он троллит по телефону толсто и неуклюже и что ты его раскусила давно уже..и скажи ему пусть он сперва у тебя поучиться ..жизни)))
АнонимноВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха))))Тёть Мэрри,а ты позвони ему и скажи что он троллит по телефону толсто и неуклюже и что ты его раскусила давно уже..и скажи ему пусть он сперва у тебя поучиться ..жизни)))
СсылкаПожаловаться
Сьюзи её зовут.
Злючий тролятинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сьюзи её зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мэрри Поппинс знаю,а Мэрри Сьюзи не встречал ни разу..Кто такая?
Мария Дунаева
Игнор - лучшее наказание.
Колобок и два жирафа
назови его ласково чужим именем )))
Надежда Секретарева
А зачем его наказывать?
Надежда Секретарева
А зачем его наказывать?
СсылкаПожаловаться
Просто, что бы знал. что он мне неинтересен и никогда не был интересен.. Так случайно когда мне было скучно и познакомились, а он себе черт знает что нафантазировал... надо указать ему на его место.. пусть знает..
МаргошаВ ответ на Мари
Мари
Просто, что бы знал. что он мне неинтересен и никогда не был интересен.. Так случайно когда мне было скучно и познакомились, а он себе черт знает что нафантазировал... надо указать ему на его место.. пусть знает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вам очень интересен. иначе бы столько разговоров не было.
Надежда СекретареваВ ответ на Мари
Мари
Просто, что бы знал. что он мне неинтересен и никогда не был интересен.. Так случайно когда мне было скучно и познакомились, а он себе черт знает что нафантазировал... надо указать ему на его место.. пусть знает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошлите ему песню, Пахоменко исполняла - там такие слова - .не для тебя я наряжалась, тогда был просто месяц май... ах,только жалость только жалость ты за любовь не принимай...
Марица
Дык это... Предложите поговорить о ваших отношениях, зачем колесо изобретать? )))
мария титчева
сказать - не понимаю, вот что ты воздух колышишь.. воспоминания о себе оставил смутные - ни одного оргазма толкового..нарастил, что ли - жжешь не по - деццки...
Безешка
(завистливо) сколько у вас мужиков?
Чудо Земли
Всё очень банально и просто -вкл игнор. и человек сам отпадет как отсохшая грязюка...
Остатки мозга
предложите ему стать вашим мужем
Мary TigrВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
предложите ему стать вашим мужем
СсылкаПожаловаться
хи-хи )))) реальная тема!))
Остатки мозгаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
хи-хи )))) реальная тема!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уж он обидится так обидится )))) раз она такая херовая !
Мary TigrВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
вот уж он обидится так обидится )))) раз она такая херовая !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, не обидится, а просто тихо умотает )))))
Наталья Веселова
*Как я рада тебя слышать ...а то, больше ни один дурак не звонит*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем