Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно как можно посильнее обидеть мужчину?????

Я не конфликтная, и не люблю что то доказывать, просто вычеркиваю мужчину из жизни... Мой бывший мужчина любит меня доводить , не пойму только зачем ему это, хотя мы давно уже не общаемся, но он может позвонить, а когда я говорю занята, начинается поток ненужных слов в мой адрес, или отправляет смс, в которых я все узнаю. что он обо мне думает... короче дебил... номер поменять не могу....Может тоже его как нибудь подзадеть словами....Что сказать такое обидное? мужчине, что бы он взвыл от злости....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ЛедиФокс
что у него маленький член...это самое обидное
Синий волчараВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
что у него маленький член...это самое обидное
СсылкаПожаловаться
... не прокатит, ана меряла... )
helena grigorievaВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
что у него маленький член...это самое обидное
СсылкаПожаловаться
что у него маленький член...это самое обидное

Что у Вас с ним никогда не было оргазма . Валит наповал .
ЛедиФоксВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
что у него маленький член...это самое обидное

Что у Вас с ним никогда не было оргазма . Валит наповал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) тоже можно)))
ГАЛИС
Каждый раз открывая вашу тему, я знаю, что там будет рассказ, про когого-то нового мужчину.
У вас их столько, что создается впечатление, что вы хозяйка публичного дома))))))))))))
МаргошаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Каждый раз открывая вашу тему, я знаю, что там будет рассказ, про когого-то нового мужчину.
У вас их столько, что создается впечатление, что вы хозяйка публичного дома))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а у меня ощущение,что это всего ОДИН и тот же.
ГАЛИСВ ответ на Маргоша
Маргоша
а у меня ощущение,что это всего ОДИН и тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня ощущение,что это всего ОДИН и тот же.

А может быть, и нет никого. Всего лишь фантазии))))))
Синий волчараВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Каждый раз открывая вашу тему, я знаю, что там будет рассказ, про когого-то нового мужчину.
У вас их столько, что создается впечатление, что вы хозяйка публичного дома))))))))))))
СсылкаПожаловаться
.. троллло...
Анонимно
Так он УЖЕ обиженный и злой.
Куда уж больше? Думаете, если ещё чуток подогреть - решится снасильничать? А не покалечить ли? Вы уверены в его благородстве?
МариВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так он УЖЕ обиженный и злой.
Куда уж больше? Думаете, если ещё чуток подогреть - решится снасильничать? А не покалечить ли? Вы уверены в его благородстве?
СсылкаПожаловаться
анонимно, действительно, он уже обиженный и злой, Но он сам виноват, упустил свое время, не ценил, я ушла от него....А он теперь, что то хочет, главное ничего не просит, а только почему то пытается меня оскорбить....Как вы понимаете такое поведение мужчины?? я как придурком его назвать не могу....
ЖужаВ ответ на Мари
Мари
анонимно, действительно, он уже обиженный и злой, Но он сам виноват, упустил свое время, не ценил, я ушла от него....А он теперь, что то хочет, главное ничего не просит, а только почему то пытается меня оскорбить....Как вы понимаете такое поведение мужчины?? я как придурком его назвать не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тот, вчерашний, который про отношения не хотел говорить, ни одно и тоже с ним лицо?
МариВ ответ на Жужа
Жужа
А тот, вчерашний, который про отношения не хотел говорить, ни одно и тоже с ним лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет это бывший достает....
Кыся
Приобрести аппарат, где чёрный список имеется
Леди ДюВ ответ на Кыся
Кыся
Приобрести аппарат, где чёрный список имеется
СсылкаПожаловаться
для этого хотя бы зачатки мозга нужны
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пусть трубку возьмёт мужчина и ответит что ты в душе. всё! больше трубчку не поднимать, смс не читать! бывшего заблокировать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пусть трубку возьмёт мужчина и ответит что ты в душе. всё! больше трубчку не поднимать, смс не читать! бывшего заблокировать
СсылкаПожаловаться
+ точна ))) но видимо пока некому телефон брать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена
Елена
+ точна ))) но видимо пока некому телефон брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пф... я когда кислую рожу делаю, у меня столько желающих что то по телефону кому нить брякнуть появляется!
Елена
Изучение искусства беседы с персоной непригожей )как и искусство обольщения занимает много времени
*****
отправить его в черный список и жить спокойно, мне было бы жалко тратить эмоции на того, кто уже не интересен
stephana86@mail.ru
в черный список его, и больше не связывайтесь с придурками) а если пообиднее - неудачник, мужчина-дешёвка, никакущий в этом деле и вообще без перспектив и просветов, но все же лучше в черный пысок его)
Анонимно
Если составлять Ваш псих.портрет по Вашим текстам - то наиболее вероятными Вашими мужчинами представляются люди уголовно-ментовского типа.
Уроют ведь...
МариВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если составлять Ваш псих.портрет по Вашим текстам - то наиболее вероятными Вашими мужчинами представляются люди уголовно-ментовского типа.
Уроют ведь...
СсылкаПожаловаться
Анонимно....Надо же как вы правы... Почему же Вы так решили?? Действительно мне нравятся люди которые живут по своим правилам, остальные мужчины для меня как тряпки. я их не уважаю. и не могу с ними общаться?? интересно почему? давайте поговорим??? Может вы опишите еще мою внешность и мой характер??
АнонимноВ ответ на Мари
Мари
Анонимно....Надо же как вы правы... Почему же Вы так решили?? Действительно мне нравятся люди которые живут по своим правилам, остальные мужчины для меня как тряпки. я их не уважаю. и не могу с ними общаться?? интересно почему? давайте поговорим??? Может вы опишите еще мою внешность и мой характер??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимно....Надо же как вы правы... Почему же Вы так решили?? Действительно мне нравятся люди которые живут по своим правилам, остальные мужчины для меня как тряпки. я их не уважаю. и не могу с ними общаться?? интересно почему? давайте поговорим??? Может вы опишите еще мою внешность и мой характер??
Так очевидно же.
Вы цепляетесь за (видите) только самый верхний слой человека, его качеств, характера. Из каждого "проявления" - моментальный примитивнейший "вывод". Чё там в "глубине" - Вас не колышет, точнее, Вы отрицаете саму возможность существования потребностей кроме жрать спать хапать и насиловать.
Соответственно, общий язык способны найти только с подобными.
МаргошаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Анонимно....Надо же как вы правы... Почему же Вы так решили?? Действительно мне нравятся люди которые живут по своим правилам, остальные мужчины для меня как тряпки. я их не уважаю. и не могу с ними общаться?? интересно почему? давайте поговорим??? Может вы опишите еще мою внешность и мой характер??
Так очевидно же.
Вы цепляетесь за (видите) только самый верхний слой человека, его качеств, характера. Из каждого "проявления" - моментальный примитивнейший "вывод". Чё там в "глубине" - Вас не колышет, точнее, Вы отрицаете саму возможность существования потребностей кроме жрать спать хапать и насиловать.
Соответственно, общий язык способны найти только с подобными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь про внешность.
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
Анонимно....Надо же как вы правы... Почему же Вы так решили?? Действительно мне нравятся люди которые живут по своим правилам, остальные мужчины для меня как тряпки. я их не уважаю. и не могу с ними общаться?? интересно почему? давайте поговорим??? Может вы опишите еще мою внешность и мой характер??
Так очевидно же.
Вы цепляетесь за (видите) только самый верхний слой человека, его качеств, характера. Из каждого "проявления" - моментальный примитивнейший "вывод". Чё там в "глубине" - Вас не колышет, точнее, Вы отрицаете саму возможность существования потребностей кроме жрать спать хапать и насиловать.
Соответственно, общий язык способны найти только с подобными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анонимно....Надо же как вы правы... Почему же Вы так решили?? Действительно мне нравятся люди которые живут по своим правилам, остальные мужчины для меня как тряпки. я их не уважаю. и не могу с ними общаться?? интересно почему? давайте поговорим??? Может вы опишите еще мою внешность и мой характер??
Так очевидно же.
Вы цепляетесь за (видите) только самый верхний слой человека, его качеств, характера. Из каждого "проявления" - моментальный примитивнейший "вывод". Чё там в "глубине" - Вас не колышет, точнее, Вы отрицаете саму возможность существования потребностей кроме жрать спать хапать и насиловать.
Соответственно, общий язык способны найти только с подобными.


))))
ну? не переживай за автора, это её круг )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем