Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, как живут дети с несуразными именами?

Навеяно статьей о стремлении родителей назвать дите оригинальным именем, чтобы сразу выделить из толпы (Граф, Царь, Принцесса, Влапунал) были у вас такие знакомые? Может ваши дети с такими учатся? Обсуждать мотивацию таких родителей, думаю, нет смысла.....тут диагноз налицо
Верка Сердючка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
эляэляВ ответ на Екатерина
Екатерина
И как же жизнь его складывается, не знаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Кипре очень распространенное имя ХрИстос) у меня где -то завалялась фото объявления- "электрика,кондиционеры,ремонт бытовой техники. Христос. и номер телефона
ЕкатеринаВ ответ на эляэля
эляэля
на Кипре очень распространенное имя ХрИстос) у меня где -то завалялась фото объявления- "электрика,кондиционеры,ремонт бытовой техники. Христос. и номер телефона
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про греческое имя знаю, но у нас это необычно звучит)
эляэляВ ответ на Екатерина
Екатерина
Про греческое имя знаю, но у нас это необычно звучит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да..
хотя у многих крещеные имена тоже ойой какие)))
Ирина ШулятьеваВ ответ на эляэля
эляэля
на Кипре очень распространенное имя ХрИстос) у меня где -то завалялась фото объявления- "электрика,кондиционеры,ремонт бытовой техники. Христос. и номер телефона
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Болгарии тоже имя Христо.
александра
У нас в песочнице были мальчик Евграф и девочка Весна
Екатерина
И снова обсуждение (осуждение) незнакомых людей... Авка - состояние души
Верка СердючкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
И снова обсуждение (осуждение) незнакомых людей... Авка - состояние души
СсылкаПожаловаться
это форум, тут обсуждают. про осуждение вы опять себе чего-то напридумывали
ЭллаВ ответ на Екатерина
Екатерина
И снова обсуждение (осуждение) незнакомых людей... Авка - состояние души
СсылкаПожаловаться
Катя ,не бухти.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
И снова обсуждение (осуждение) незнакомых людей... Авка - состояние души
СсылкаПожаловаться
Поэтому авы у Вас нет?
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Поэтому авы у Вас нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. я ж бездушная машина, раз не считаю нужным совать нос в чужие трусы, песочницы и паспорта
ЭллаВ ответ на Екатерина
Екатерина
конечно. я ж бездушная машина, раз не считаю нужным совать нос в чужие трусы, песочницы и паспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда ты фоту дела свою,красивую
ЕкатеринаВ ответ на Элла
Элла
Куда ты фоту дела свою,красивую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да фиг ее знает - она сама куда-то делась.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
конечно. я ж бездушная машина, раз не считаю нужным совать нос в чужие трусы, песочницы и паспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда что Вы делаете здесь? ибо 90% тем-это засовывание носа в чужие....
Алиса АлещенкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
конечно. я ж бездушная машина, раз не считаю нужным совать нос в чужие трусы, песочницы и паспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где же гражданская сознательность? Вот лично, если б мои соседи или друзья назвали сына Золушкой, как какой-то идиот в Киеве, я бы в органы опеки позвонила, потому что люди, дающие такие имена детям, как Радуга, Табуретка, Единая Россия нуждаются в постановке на учет в псих.диспансер и лечении. А детей от таких невменяемых родителей, с легкой степенью олигофрении, надо подальше держать.
ЕкатеринаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
А где же гражданская сознательность? Вот лично, если б мои соседи или друзья назвали сына Золушкой, как какой-то идиот в Киеве, я бы в органы опеки позвонила, потому что люди, дающие такие имена детям, как Радуга, Табуретка, Единая Россия нуждаются в постановке на учет в псих.диспансер и лечении. А детей от таких невменяемых родителей, с легкой степенью олигофрении, надо подальше держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по мне, так людей, которые считают возможным вмешиваться в интимные дела чужой семьи, надо держать в загоне - и им вместе интересно и к людям не лезут
Алиса АлещенкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
а по мне, так людей, которые считают возможным вмешиваться в интимные дела чужой семьи, надо держать в загоне - и им вместе интересно и к людям не лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом удивляются- куда органы опеки смотрели, неужели соседи не видели, что родители семерых зарезанных ими детей- шизофреники? А они видели, но считали, что это не их дело сообщить куда надо, в интересах тех же детей. Частная жизнь- это та жизнь, которая никого не затрагивает. Если какой-то алкаш сидит дома и бухает- это его личная жизнь, лезть туда не надо. А если этот алкаш в пьяном угаре прет на детскую площадку- это общественный интерес вызвать полицию. Гражданская сознательность- она такая, похожа на стукачество, но дисциплинирует получше ремня.
ЕкатеринаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
А потом удивляются- куда органы опеки смотрели, неужели соседи не видели, что родители семерых зарезанных ими детей- шизофреники? А они видели, но считали, что это не их дело сообщить куда надо, в интересах тех же детей. Частная жизнь- это та жизнь, которая никого не затрагивает. Если какой-то алкаш сидит дома и бухает- это его личная жизнь, лезть туда не надо. А если этот алкаш в пьяном угаре прет на детскую площадку- это общественный интерес вызвать полицию. Гражданская сознательность- она такая, похожа на стукачество, но дисциплинирует получше ремня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не путайте ГО с обычным "в каждой бочке"... У нас как раз последнего в избытке, а первого не хватает. Имя для ребенка и его воспитание - дело родителей (если оные не противоречат закону).
Алиса АлещенкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
а по мне, так людей, которые считают возможным вмешиваться в интимные дела чужой семьи, надо держать в загоне - и им вместе интересно и к людям не лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня например абсолютно невозмутительно, когда детей нерусскими именами называю. Но, когда детей неодушевленными предметами называют- это уже говорит о невменяемости родителей. А раз они невменяемы- они могут навредить детям.
ЕкатеринаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Для меня например абсолютно невозмутительно, когда детей нерусскими именами называю. Но, когда детей неодушевленными предметами называют- это уже говорит о невменяемости родителей. А раз они невменяемы- они могут навредить детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а для кого-то иначе. Вы ж не пуп Земли, чтобы судить о правильности по Вашему мнению, ведь правда?
Алиса АлещенкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну а для кого-то иначе. Вы ж не пуп Земли, чтобы судить о правильности по Вашему мнению, ведь правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа, не пуп. Судить будут органы опеки по результатам психиатрической экспертизы.
ЕкатеринаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Неа, не пуп. Судить будут органы опеки по результатам психиатрической экспертизы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как часто мы не видим бревна в собственном глазу, разглядывая соринки в чужих.
Алиса АлещенкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Как часто мы не видим бревна в собственном глазу, разглядывая соринки в чужих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лично ни у меня, ни у одного моего знакомого не возникало желания назвать ребенка как предмет. Что можно хорошего сказать про родителей, которые СЫНА Золушкой назвали? Или Единой Россией? Фантазия хорошая? Нет, фанатизм или шизофрения. Это единственное, что может быть.
Верка СердючкаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Лично ни у меня, ни у одного моего знакомого не возникало желания назвать ребенка как предмет. Что можно хорошего сказать про родителей, которые СЫНА Золушкой назвали? Или Единой Россией? Фантазия хорошая? Нет, фанатизм или шизофрения. Это единственное, что может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне кажется, человеку просто захотелось побрюзжать и заодно доказать собственную идеальность и несовершенность остальных. смысл только?
Елена Крылова
У меня был знакомый по имени Адольф. Год рождения 1940. Вы представляете как жилось мальчику с таким именем. И каким отчеством он наградил своих дочерей. До сих пор люди с трудом произносят Елизавета Адольфовна и Анастасия Адольфовна. Вздрагивают от отчества.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У меня был знакомый по имени Адольф. Год рождения 1940. Вы представляете как жилось мальчику с таким именем. И каким отчеством он наградил своих дочерей. До сих пор люди с трудом произносят Елизавета Адольфовна и Анастасия Адольфовна. Вздрагивают от отчества.
СсылкаПожаловаться
))) и смешно и грешно))) бедный ребенок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем