Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, как живут дети с несуразными именами?

Навеяно статьей о стремлении родителей назвать дите оригинальным именем, чтобы сразу выделить из толпы (Граф, Царь, Принцесса, Влапунал) были у вас такие знакомые? Может ваши дети с такими учатся? Обсуждать мотивацию таких родителей, думаю, нет смысла.....тут диагноз налицо
Верка Сердючка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
15678
Александра Vogue
Шнур о жене :-«Она зашла, я обомлел. Спросил: «Э! Как тебя зовут?» Она ответила: «Матильда». Я сказал: «О***ть»....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Шнур о жене :-«Она зашла, я обомлел. Спросил: «Э! Как тебя зовут?» Она ответила: «Матильда». Я сказал: «О***ть»....
СсылкаПожаловаться
Может, у неё корни испанские - тут как раз все гармонично тогда!
Александра VogueВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Может, у неё корни испанские - тут как раз все гармонично тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому, что кроме как возгласа о,,еть!, больше никаких вопросов о их жизни не возникает.А по поводу испанских корней... может ей и хотелось, но это ее псевдоним...так это Лена из Воронежа.
Фрося Бурлакова
а как вам БОЧРВФ260602? Эта тварь, которая называет себя отцом этого мальчишки уперся в эту сатанинскую абракадабру. У мальчика (а он родился в 2002) до сих пор нет свидетельства о рождении.
Верка СердючкаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
а как вам БОЧРВФ260602? Эта тварь, которая называет себя отцом этого мальчишки уперся в эту сатанинскую абракадабру. У мальчика (а он родился в 2002) до сих пор нет свидетельства о рождении.
СсылкаПожаловаться
это ни в какие ворота просто!
Елена Клем
Встретила в поликлинике 70-летнюю бабушку по имени Сталина. Ну и ничего. Все так и обращаются к ней, "Сталина". Так уж ее зовут)
Верка СердючкаВ ответ на Елена Клем
Елена Клем
Встретила в поликлинике 70-летнюю бабушку по имени Сталина. Ну и ничего. Все так и обращаются к ней, "Сталина". Так уж ее зовут)
СсылкаПожаловаться
в клинике вызывали всех по селекторной связи. Вызвали Клеопатру, ей оказалась старушечка лет 90. Этакое сморщенное сушеное яблочко. Зато Клеопатра!
Анастасия
С такими именами знакомых детей у меня нет, но вот была девочка по имени Есения. Тоже имя довольно странное, многие дети удивлялись зачем родители так девочку назвали.
Astra Mortifera
Был у нас коллега среднего роста, массой хорошо за центнер, лысеющий, зато с бородой а-ля Лев Николаевич Толстой. Молодой мужик, 30 с небольшим. И фамилию имел простую, исконно русскую, крестьянскую (ничего против таких фамилий не имею, если что). А сына назвал Аполлоном, что вместе с фамилией дало несколько гротескное сочетание. Самого сына я не видела, так что остается только надеяться, что он не пошел фенотипом в папу, иначе Аполлон из него будет тот еще
Лагерта Лодброк
Скоро будет 2 типа людей: половина Алмазики, Урсулочки и Ашотики, вторые Елисеи, Богодары и Добрыни.
Верка СердючкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Скоро будет 2 типа людей: половина Алмазики, Урсулочки и Ашотики, вторые Елисеи, Богодары и Добрыни.
СсылкаПожаловаться
Святогор Святолюб Мирослав...Тьфу блин. как то уж совсем...перегиб...
Лагерта Лодброк
Диалог в нашем офисе (реальный):
- Дочь у меня родилась!
- какую кличку придумали?
- Ариадна!
- за что ты её так? сына хотел?
ирина бреева
У меня недавно заказчица была Лесная Лилия Александровна.
А свекровь историю рассказывала про соседа:его отец прибежал из роддома,ну немного выпивши был,взял орфографический словарь (там есть список имён) о ткнул пальцем-получилось Ричард.Так и назвал сына.
delicate like snow
Меня хотели назвать:
Васса
Ия

Слава богу не стали.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем